Карта словосочетания «навыки работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «навыки работы»

Учебно-методическое пособие направлено на обучение практическим навыкам работы отдела снабжения и на логическое структурирование всех функций, которые возложены на данное направление деятельности в организации.
Эта книга как раз и предна-значена для тех, кто ещё не имеет навыков работы с отделочными материалами.
Каждый дизайнер должен владеть навыками работы в программах и построением технического рисунка, так как это изображение необходимо для конструктора, технолога и в целом для запуска модели в производство.
И чтобы научиться это делать, необходимо получить базовые навыки работы в программе.
Установка позволяет быстро освоить навыки работы с ней, что является также существенным преимуществом, особенно для начинающих работать с айтрекингом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гирогоризонт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Им были сформулированы задачи психического развития человека посредством приобщения к книжной культуре, формирования потребности в чтении, развития навыков работы с текстом.
Всё это даст вам уникальную возможность самостоятельно, без особых интеллектуальных усилий, без денежных затрат, без потрясений и нервотрёпки, спокойно и быстро овладеть навыками работы на персональном компьютере.
Чтобы планировать рекламные кампании, не обязательно быть математиком, достаточно и просто приличного образования, умения делить и складывать, а также элементарных навыков работы с компьютером.
При этом каждая страница потребует от вас многократной практики, для того чтобы отработать навыки работы с собой.
За пятнадцать лет профессиональной деятельности у меня уже выработались определённые навыки работы как в строительной отрасли, так и в сфере управления в целом.
– И что, у твоего экипажа нет навыков работы на такой глубине? – в свою очередь, задал вопрос вице-адмирал.
Они выступают в поддержку изложенных мной методов и позволят вам отточить навыки работы с вопросами, прежде чем применять их на практике.
Овладение навыками работы с множественными перспективами, или фреймами, является защитой против беспомощности.
Пришлось изучать и осваивать новый навык работы с ценой объекта.
При проведении арттерапевтических занятий с использованием глины задача обучения навыкам работы с материалом и инструментами не ставится.
Важно понимать, что область знаний проектирования – это отдельная дисциплина, требующая особых навыков работы с моделями, применения методов и практик, которые обычно не используются при реализации создаваемого объекта.
В нём вы сможете почерпнуть идеи для построения внутренних стандартов по обучению и совершенствованию навыков работы для персонала вашего заведения.
Умение различать их бывает врождённым, но в большинстве случаев воспитывается в процессе изучения теории цвета и выполнения практических упражнений на формирование навыков работы с ним.
Для тех, кто действительно хочет стать профессиональным биоэнергетиком, особенно полезным будет освоение навыков работы на расстоянии.
Потом много вечеров подряд вы разбирались с самой программой, и вот вы уже уверенно пользуетесь формулами для расчётов, делаете сводные таблицы и строите диаграммы и графики – вы выработали навык работы в Excel.
Книга написана чётко и по делу простым, понятным языком. Здесь вы найдёте 75 действий, которые помогут вам улучшить навыки работы с клиентами.
Первая тысяча торговых операций поможет выработать и довести до автоматизма навыки работы с терминалом, вывести первые закономерности движения цены, работы стакана и получить базу для анализа.
Кстати, на рынке труда наиболее востребованы специалисты, свободно владеющие навыками работы с программами данного пакета, поэтому знакомство с ним – одно из важных условий успешной профессиональной деятельности.
Раньше вы никогда не слышали о том, что должны быть специальные навыки работы с информацией.
Это прекрасная демонстрация нехватки навыков работы с данными.
Сложно ли освоить профессиональные навыки работы на компьютере?
После института наиболее частая проблема новоиспечённых преподавателей – отсутствие навыка работы с обучающимися/клиентами, а именно нехватка методических приёмов, секретов и «фишек», которые помогают достигать поставленных целей при изучении языка.
С помощью данного руководства вы освоите необходимые навыки работы, научитесь самостоятельно создавать бухгалтерские документы, формировать проводки, вести аналитику, печатать отчёты, используя бухгалтерские программы, каждой из которых посвящена отдельная глава.
Именно там он приобрёл первые навыки работы в советской печати, накапливал журналистский опыт оперативного освещения событий, учился кратко, но точно формулировать в рецензиях свои взгляды на культурные явления того времени.
Подавляющее большинство пользователей PC обладает навыками работы с текстовыми процессорами и с лёгкостью набирают в них как небольшую служебную записку, так и многостраничный реферат или диплом, содержащий графики, таблицы и иллюстрации.
Группа обеспечения связи формируется из сотрудников подразделений связи и специальной техники, а также из личного состава, имеющего навыки работы со средствами связи.
При организации учебного процесса на основе и с применением данного учебника приоритет отдаётся интерактивным формам занятий, в ходе которых учащиеся вырабатывают и совершенствуют навыки работы с нормативным материалом, сопоставляют научные концепции, дают оценку текущих социально-политических событий в свете международного права.
Далее мы перейдём к следующим этапам: повышение качества текстов, приобретение навыков работы с ними, развитие и расширение читательского опыта.
В этом уроке мы углубим навыки работы с энергиями.
Выпускники не имеют достаточных навыков работы с авторской песней, материалами музыкальной критики, формами музыкального творчества.
Но производителям продуктов питания готовые компоненты вроде этих нравятся, потому что, с их точки зрения, покупка готовых ингредиентов – очень ответственное дело, ведь они поступают с фабрик, специально созданных для их обработки, где навыки работы и риски весьма отличны от тех, что имеются на их собственных предприятиях.
Учёба развила навык работы с информацией и расширила кругозор.
В начале своей карьеры керамиста она самостоятельно получила навыки работы с материалом вне стен учебного заведения.
– Я вас обрадую, – оскалился профессор. – Когда вы приобретёте навыки работы по площади в безопасных условиях, мы поедем на одно из кладбищ на окраине столицы.
Все эти документальные ленты помогли мне наработать необходимый технический объём, дали навык работы – больше о технике я никогда не беспокоился.
Получив начальные навыки работы с бахиром ещё у себя на родине, он тренировался постоянно, стараясь стать одним из сильнейших бойцов и отомстить за себя, свою семью и добиться своего освобождения.
Возможно, подумал я, мне как консультанту и руководителю, а также моей проектной команде не хватает навыков работы с пользователями?
Сегодня мы обсудим три основных навыка работы с людьми, связанных с мотивацией и настроем.
– Сегодня вы проходили обновлённую полосу препятствий и демонстрировали навыки работы в паре.
Я думаю, она точно пойдёт работать следователем или экспертом, где требуется навык работы в коллективе и внимательность.
Используя навык работы с астралом, погружался в него и нырял сразу на второй пласт.
– Так как у вас прекрасные навыки работы с кристаллами-накопителями, именно это вы отработаете с первокурсниками.
Это даёт хорошие навыки работы с людьми.
Целью пособия является формирование у студентов навыков работы с профессионально-ориентированными текстами, расширение терминологического словаря и развитие умений и навыков общения в рамках своей будущей профессии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «навыки работы»

  • Когда от постоянного участия в делах они приобрели навык соображать весь ход работ в мастерской, Вера Павловна обратила их внимание на то, что в их мастерстве количество заказов распределяется по месяцам года очень неодинаково и что в месяцы особенно выгодные недурно било бы отлагать часть прибыли для уравнения невыгодных месяцев.
  • По этому положению при определении на разного рода работы принимаются в основание: физические силы рабочего и степень навыка к работе.
  • Эта работа, такая простая на первый взгляд, но в сущности, требующая огромного, многовекового навыка и ловкости, так и кипела в ее руках.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «навык»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «навыки работы»

Ассоциации к слову «навык»

Ассоциации к слову «работа»

Какими бывают «навыки работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я