Карта словосочетания «мнение клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мнение клиента»

Секрет 4.Доводить до всех сотрудников разного уровня и разного профиля мнение клиентов о продукции компании.
Проводя тренинги, я очень часто слышал противоречивые мнения клиентов и конкретных менеджеров по продажам.
Вот основные факторы открытия стартапа. Нет глубинных интервью, изучения мнений клиентов, расчётов при подборе локаций и финансовой модели.
Заявляете аргумент, обсуждаете его, выслушиваете мнение клиента.
Консультация имеет информативный характер, и именно за информацию и мнение клиент платит деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туатара — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выясняете мнение клиента по этому поводу.
В качестве критерия может выступать мнение клиента о том, насколько деятельность аудитора (консультанта) способствует успеху и продвижению клиента на рынке (как аудитор помог выявить ошибки, предотвратить их системный характер или мошеннические действия; как оказанные консультации способствовали улучшению системы учёта, совершенствованию управления на фирме, продвижению на рынке; как аудитор оценил перспективы развития клиента при проверке прогнозной финансовой информации, снизил информационные риски и т. д.).
Очень важно знать мнение клиента, его проблемы, настроение и цели.
Это сумма мнений клиентов, которыми они руководствуются, принимая решения о закупках. А значит, единственная правда на рынке.
Как раз за создание полноценного бренда с положительным мнением клиента и отвечает маркетинговая стратегия.
И, тем не менее, применяя определённые методики, вы можете достичь успеха и изменить мнение клиента о предлагаемом вами продукте.
Эта цитата многое говорит нам о важности мнения клиента и типичной для компаний глубины знания о том, что на самом деле чувствуют потребители.
Ниже приведён список основных способов, с помощью которых компания может уловить и распространить мнение клиента.
Поэтому психологический образ, на котором основывается мнение клиента, не имеет ничего общего с личностной и инстинктной реальностью психотерапевта.
Мне постоянно приходится сталкиваться с распространённым ошибочным мнением клиентов относительно их псевдоактивов.
Если в процессе разбора ситуации не получается понять пути решение проблемы, необходимо поинтересоваться мнением клиента по поводу возможных решений.
В сущности, бизнес может получить сообщение от потребителя и направить в его адрес информацию о внедрении нового продукта или услуги, запросить мнение клиента в форме обследования или отправить купон на следующую его покупку.
Этот факт заставляет турфирмы работать с отзывами, чтобы поддерживать свою репутацию и формировать мнение клиентов в нужном для себя ракурсе.
Угроза заступничества может возникнуть в случаях, когда, продвигая какое-либо мнение клиента или аудиторской организации, аудитор доходит до некоторой границы, за которой его объективность может быть подвергнута сомнению.
На основании слов и мнения клиента совокупите его «боли» со своим продуктом. Пустите в ход свои манипуляции и лукавства и выдайте желаемое за действительное.
Профессионализм важнее мнения клиента.
Сбор отзывов: Отдел обслуживания клиентов активно собирает мнения клиентов, анализирует их и использует для улучшения продуктов и услуг.
Для учёта мнения клиентов и их потребностей можно использовать методики опросов и обратную связь.
Мы проповедуем совершенно другой подход: активное взаимодействие с клиентом, способность не бояться его отказа (а клиент имеет на это полное право), убеждённость в том, что мнение клиента можно и нужно менять.
Мы должны с вами менять мнение клиента, настаивать на своём, а мы не можем, потому что должны принимать его точку зрения безоговорочно, в силу ментальных установок, о которых мы говорили выше.
Положительное мнение клиентов может привести к увеличению лояльности и повторным покупкам, а отрицательное – к снижению доверия и потере клиентов.
Совсем забыл спросить мнение клиента на этот счёт.
Chief Customers Officer – это человек, у которого одна задача: все сотрудники компании должны знать и принимать во внимание мнение клиента.
Настроение девушки резко улучшилось – хвалебное мнение клиента добавляло к социальному рейтингу целых тридцать баллов.
Агрессия, злоба, хамство, насмешки, игнорирование мнения клиентов – это если и не очевидным образом, то чувствуется в работе многих продавцов.
Для решения этих задач нам необходимо выяснить мнение клиентов реабилитационных центров о качестве получаемых услуг, а также оценку реальных изменений, к которым привело получение данных услуг.
Здесь ко мнению клиентов прислушиваются ровно настолько, насколько оно того заслуживает.
Обязательно надо знать мнение клиентов о занятиях в детском клубе.
В переводе с маркетингового языка на русский, воспринимаемая ценность – это сумма мнений клиентов, которыми они руководствуются, принимая решения о закупках.
Если в процессе анализа ситуации не получается понять пути решение проблемы, необходимо поинтересоваться мнением клиента по поводу возможных решений: «Какое решение позволило бы нам разрешить возникший конфликт?», «Какое вы видите решение данной ситуации?».
Пытается выяснить мнение клиентов о просматриваемой квартире.
Спрашиваю мнение клиента о сегодняшней сессии, о его чувствах ко мне.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мнение клиента»

  • Как адвокату, ему случалось вести дела грубые, в суде и с клиентами он держался высокомерно и выражал свое мнение всегда прямо и резко, с приятелями покучивал грубо, но в своей личной интимной жизни, около близких или давно знакомых людей он обнаруживал необыкновенную деликатность, был застенчив и чувствителен и не умел говорить прямо.
  • Она рассыпалась перед графом Стоцким в благодарностях за рекомендацию клиентов и в особенности за дочь, которая, по ее мнению, была близка к осуществлению возлагаемых на нее любящею матерью надежд.
  • Действительно, моему клиенту, независимо от вашего оправдания, предстоят еще долгие месяцы тюрьмы и следование по этапу в Калугу, так пусть же ободряющей в его несчастном положении мелодией звучит ему справедливое о нем мнение судей совести, выраженное словами: «Нет, не виновен».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мнение»

  • МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНЕНИЕ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «мнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мнение»

МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений.

Все значения слова «мнение»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «мнение клиента»

Ассоциации к слову «мнение»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я