Предложения со словосочетанием «существующие клиенты»

Более того, вероятность продажи продукта или услуги уже существующему клиенту намного больше, чем продажа новому клиенту.
И если компания будет в этом упорствовать, то у неё может не хватить ресурсов, например, на сохранение/удержание существующих клиентов и на поддержание приемлемого качества обслуживания.
Помимо развития существующих клиентов компании необходим хороший приток новых клиентов.
В таком случае основное внимание уделяется обслуживанию существующих клиентов.
Создавать потрясающий опыт для существующих клиентов намного важнее, эффективнее и прибыльнее, чем тратить те же силы на поиск новых клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фашинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но вот у вас в руках реально существующий клиент, и что-то идёт не так.
Поэтому на этапе становления и развития бизнеса задача маркетинга – уделять максимум внимания существующим клиентам, повышая их лояльность.
Обхаживание существующих клиентов и продажа им большего количества продуктов всегда должны быть первой возможностью роста.
Например, дополнительные продажи существующим клиентам могут принести больше прибыли, чем привлечение новых клиентов в случае, если бизнес уже исчерпал свой потенциал роста.
Даже перед самым маленьким стартапом стоит серьёзная проблема: как удержать существующих клиентов, пытаясь при этом внедрять инновации.
Обратитесь в свою службу поддержки клиентов или предложите существующим клиентам (например, через социальные сети) связаться с вами и поделиться историями о реальных преимуществах.
Всё очень просто: во-первых, существующие клиенты имеют или стремятся к проценту возврата 70–80 %, раз они довольны всем, что вы им предоставляете.
Как выделить из существующих клиентов постоянных, мы разберёмся ниже.
Анкетирование существующих клиентов можно проводить, когда посетители ожидают в очереди, когда возникает пауза в обслуживании при оплате товара или услуги на кассе.
Дальше ты либо закрываешься, так как невозможно работать по ночам, принимая новые заказы и оказывая поддержку существующим клиентам на приемлемом уровне, либо набираешь людей и поднимаешь цены, уходя в более дорогой сегмент (из которого мы сбежали).
Гораздо большего внимания в части управления портфелем потребительских кредитов заслуживают выдачи новых кредитов существующим клиентам (top-up-кредиты).
И хотя у Western Union были все ресурсы для успеха, цель не заслуживала того, чтобы тратить время на создание новых рынков, ведь перспективы роста были достаточно радужными и при уже существующих клиентах корпорации, – поскольку банки и железнодорожные компании тоже очень быстро росли.
На них владельцы распространяют своим потенциальным и существующим клиентам последние тенденции в определённой области, новости и т. д.
Отсюда предрасположенность к тому, чтобы вознаграждать, признавать и продвигать тех, кто нацелен на привлечение новых клиентов, вместо того чтобы признавать ценность сотрудников, которые нацелены на удовлетворение нужд существующих клиентов.
Часть существующих клиентов неизбежно прекращают покупать по той или иной причине: либо потому, что перестают использовать продукт, либо потому, что находят лучшую, по их мнению, альтернативу.
Вот уже более пяти лет я учу маркетологов тому, как работать с базой существующих клиентов: читаю лекции в нескольких бизнес-школах, выступаю на конференциях и пишу книжки по email-маркетингу.
Поэтому достаточно часто коммуникации и работа с существующими клиентами отходят на второй план: затраты на них совсем невелики и цена ошибки мизерна.
В конце концов, 65% маркетинговых усилий бизнеса компании направляется существующим клиентам, а не новым [3].
Они предоставляют инструменты для отслеживания тенденций продаж, управления потенциальными клиентами и организации работы существующих клиентов.
Как видите, нацеленность на продажу существующим клиентам является гораздо более результативной и менее затратной маркетинговой стратегией, чем поиск новых покупателей.
Прямых запросов с рынка поступало немного, хотя показатель удовлетворённости существующих клиентов был очень высоким.
Ваши существующие клиенты получат структурированные знания, собранные в одном месте.
Трудно представить себе маркетинговую кампанию, которая способна принести такой же доход, какой вы можете получить, убедив вашего существующего клиента покупать только у вас.
Сообщества позволяют нам перемешать существующих клиентов и потенциальных, чтобы они задавали вопрос не только нам, но и друг другу.
Если отношения с существующими клиентами правильно построены, накладок в работе нет, то всегда можно обратиться с просьбой о знакомстве с интересными для вас компаниями.
Многие компании предлагают существующим клиентам награду за привлечение знакомых.
Фундаментальное предположение бизнес-модели, основанной на факторе лояльности, заключается в том, что удержание существующих клиентов значительно дешевле привлечения новых.
Так, в исследовании, проведённом компанией Bain в 2003 года, 25 % новых клиентов Dell отметили, что решающим фактором покупки были рекомендации существующих клиентов.
По сути, вы перекладываете свой маркетинг на плечи существующих клиентов, чтобы они продвигали ваш товар или услуги, как им вздумается – и если вздумается вообще.
Например, высокие оценки качества услуг и лояльности существующих клиентов вполне нейтрализуют дороговизну, но не оправдывают «высокомерия», отмеченного респондентами.
Основой работы с клиентом должна стать активная консультация – «банковский коммерсант», стремящийся продать услуги потенциальным и существующим клиентам банка.
Повторные продажи продукта существующим клиентам, в рамках текущей сделки или позже.
Их количество потихоньку увеличивалось за счёт положительных отзывов существующих клиентов.
Если говорить о реферальной программе 2-го типа, здесь имеет место предоставление существующему клиенту пользы в виде повышения его репутационного капитала и получения им лучшего отношения со стороны материнской компании по причине осуществления не оплачиваемого вида работы (например, работы на онлайн-форумах и презентациях).
Один из способов «настроить» сарафанное радио – предложить уже существующим клиентам какие-то бонусы за привлечение новых заказчиков и рекомендацию вашей компании своим знакомым.
С помощью PR интернет-магазин может повысить свой имидж и продажи, доверие существующих клиентов и внимание клиентов потенциальных.
Пусть он весь год напоминает существующему клиенту о вас.
К наиболее лояльным пользователям принято отнесение существующих клиентов и подписчиков.
Однако, следует иметь ввиду, что в банковском секторе, удержание и кросс-продажи существующим клиентам обходятся банку в 5 раз дешевле по сравнению с расходами, которые требуются на привлечение новых клиентов.
Снижение уровня потери существующих клиентов крупнейших торговых компаний всего на 5%, повышает прибыль на 35%-55%.
Это общее количество существующих клиентов плюс потенциальных клиентов.
Всё просто: во-первых, существующие клиенты конвертируются в продления, при хорошем сервисе эта статистика будет 80–85 %.

Ассоциации к слову «существующий»

Все ассоциации к слову СУЩЕСТВУЮЩИЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «существующий»

Афоризмы русских писателей со словом «существующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «существующий»

1. прич. наст. вр. от существовать

Все значения слова «существующий»

Синонимы к словосочетанию «существующие клиенты»

Ассоциации к слову «существующий»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я