Предложения со словосочетанием «потребности клиентов»

Однако для удовлетворения потребностей клиентов специалисты должны следовать строгой управленческой иерархии.
Определить, какие из продуктов дополняют друг друга и могут удовлетворить потребности клиентов лучше, когда будут предоставляться вместе, нежели по отдельности.
Главное, что необходимо помнить, – открытые вопросы действенны лишь тогда, когда необходимо не столько оказать влияние, сколько лучше понять потребности клиента.
Маркетер описал небольшой опросник, призванный выявить потребности клиента.
Они требуют свежего, уникального понимания потребностей клиентов, тенденций спроса, структуры рынка, конкурентной динамики, технологических трендов и других рыночных переменных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зажухнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря постоянной самопроверке вы будете точно знать потребности клиентов и их требования к продукту, за который они готовы платить.
Однако частный сектор действительно предоставляет услуги, в большей степени отвечающие индивидуальным потребностям клиента.
Оставьте конкурентов далеко позади, встраивая возможности рынков, новые потребности клиентов и развивающиеся технологии в передовые бизнес-модели.
Участники рынка подстраиваются под его конъюнктуру и в первую очередь закрывают потребности клиентов, которые съезжаются со всех уголков нашей страны, чтобы погреться на солнце и поселиться в более комфортном регионе.
Маркетинг – процесс выявления потребностей клиентов и удовлетворения этих потребностей с целью обеспечения соответствующей прибыли.
Они знают, что литература, отправленная до того, как проведён анализ потребностей клиента, скорее всего, придётся не к месту, попадёт мимо цели и останется непрочитанной.
Понимание истинной потребности клиента облегчит коммуникацию.
Продукция пользуется большой популярностью, так как дизайн, производство и сервис соответствуют потребностям клиентов.
Сильный продукт – тот, который решает реальную потребность клиента.
Наряду с этими инициативами стоит пересмотреть ассортимент и стратегию ценообразования с учётом меняющихся потребностей клиентов.
Эти изменения неизбежно влекут за собой изменения в деловых организациях, одной из задач которых является удовлетворение изменяющихся потребностей клиентов при условии извлечения прибыли.
Решение задачи – максимальное, 100-процентное закрытие потребности клиента.
Даже после того, как ты завершила определение потребностей клиента во время первой встречи, возникает множество вопросов, так ведь?
Жёсткая конкуренция, изменения потребностей клиентов влекут за собой необходимость постоянного пересмотра политики организации, внесения изменений и дополнений как в тактические, так и стратегические планы компании.
Поэтому сервис-дизайн обычно начинается с исследования потребностей клиента.
Мы исследовали потребности клиентов в режиме деловых бесед, вовлекая в этот процесс своих сотрудников и сотрудников клиентских компаний.
Базовые потребности клиентов требуют от каждой организации радикальных цифровых инноваций.
Возможно, есть торговые точки, удовлетворяющие потребность клиента с более удобным расположением.
Затем они просеивают и анализируют полученную информацию с точки зрения ценности, – то есть, как этот продукт будет способствовать развитию компании и решению потребностей клиентов.
Определите потребности клиента, которые вы вытащили из обсуждения с ним его проблемы.
По мере накопления опыта человечество структурировало умение продавать в классическую пятиэтапную модель (открыть продажи, выяснить потребности клиента, провести презентацию продукта, ответить на вопросы, закрыть продажи).
В большинстве организаций процессы адаптации и создания опыта новых клиентов не имеют никакого последовательного плана, логической структуры и не обязательны для регулярного выполнения – по крайней мере, так, чтобы удовлетворить эмоциональные потребности клиентов.
Жалобы оказываются механизмом обратной связи, помогающим организации быстро и недорого изменять продукт, стиль сервиса и объект приложения рыночных усилий, чтобы отвечать потребностям клиентов – тех, кто в конце концов платит по счетам.
Качество – это соответствие скрытым потребностям клиентов.
Главные качества переводчика – это внимательность, знание потребностей клиента, усидчивость и своевременное выполнение заданий.
Преимущества – это уникальные свойства и характеристики продукта и вашей компании в целом, которые кардинально отличают вас от ваших конкурентов с учётом потребностей клиентов.
Они определяют принципы бренда и стратегии роста, оценивают потребности клиентов, а затем разрабатывают идеи креативного ивент-маркетингового мероприятия, основанные на целях компании.
Компании должны быть готовы удовлетворить разнообразные потребности клиентов, причём независимо от того, где они находятся.
Таким образом, продуктовое портфолио имеет огромное значение для гостиницы, поскольку оно определяет её конкурентоспособность, уровень сервиса и способность удовлетворять различные потребности клиентов.
Мы можем изучать потребности клиента и то, как оператор горячей линии удовлетворяет их, как этот специалист вписывается в структуры организации, какие технологии он использует для того, чтобы помогать клиентам, как создаёт ценность для компании.
Оптимальная программа обслуживания – это программа, которая учитывает потребности клиентов и тематику обслуживания (вид туризма), учитывая содержание, состав услуг, их количество и порядок предоставления.
Закупщик должен знать, понимать и чувствовать рынок товаров, с которыми работает (основные, сопутствующие и импульсные товары), прогнозировать и предвосхищать, что будет покупать клиент через год, два или пять лет, как могут измениться потребности клиента, его поведение при покупке и применении товара.
Максимальный «взятый» бюджет демонстрирует, что продавцу удалось успешно выявить и усилить достаточное количество потребностей клиента.
Классическому банковскому учреждению нужно полностью реконструировать свои корпоративные технологии, чтобы анализировать все имеющиеся данные и создавать смысловые маркетинговые программы, которые распознают потребности клиента заранее, с упреждением.
Выяснение потребности клиента должно занимать основную часть вашей консультации.
Управление маркетингомпризвано посредством маркетинговой деятельности по реализации созданного организацией продукта увязать в единый непротиворечивый процесс удовлетворение потребностей клиентов организации и достижение целей организации.
На что в продажах сориентирован ваш продавец – вопрос управления продажами, но в любом случае ему придётся отыскивать и развивать потребности клиента.
Если, на ваш взгляд, технические команды работают усердно, но упускают из виду важные потребности клиентов, то книга «Спроси разработчика» поможет добраться до причин организационных проблем, мешающих пониманию клиентов.
Рыночное предложение поставщика включает в себя товары под его брендом, способные решить конкретные потребности клиентов.
Скрипт приёма звонка и скрипт проведения тура с заполнением анкеты, максимально выявляя потребности клиента помогает совершить продажу быстро.
Для лучшего понимания потребностей клиентов компании с омниканальной моделью используют аналитику больших данных, соцсети, мобильные приложения и другие инструменты.
Организации существуют не сами по себе и не для себя, а чтобы удовлетворять определённые потребности клиентов.
Потребности клиентов становятся всё более вычурными и всё менее очевидными
Предложите дополнительные возможности или функциональность, которые могут быть внедрены в ваше предложение, чтобы удовлетворить специфические потребности клиента.
Это искусство работать на равных с целью определения глубинных потребностей клиента и кратчайшего пути для их реализации.

Значение слова «потребность»

  • ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБНОСТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «потребность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потребность»

ПОТРЕ́БНОСТЬ, -и, ж. Необходимость в чем-л., требующая удовлетворения; надобность. Культурные потребности. Потребность тяжелой промышленности в каменном угле. Потребность растения в воде.

Все значения слова «потребность»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «потребности клиентов»

Ассоциации к слову «потребность»

Ассоциации к слову «клиент»

Какими бывают «потребности клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я