Предложения со словосочетанием «концентрированная энергия»

Независимо от того, мужчина вы или женщина, сильный человек или слабый, недовольный или счастливый, в конечном итоге, вы являетесь сгустком концентрированной энергии.
Он должен питаться не мясом и травами, а плодами растений, в которых содержится концентрированная энергия.
У тех, кто знал это место до шторма, складывалось впечатление, что на смену концентрированной энергии политики пришла рассеянная энергия торговли.
Теперь, зная, что всё в мироздании управляется вибрацией, мы можем быть уверены, что и биржевые рынки, это так же вибрации в виде концентрированной энергии той или иной ценной бумаги, которая визуально выражается в виде котировок.
Он разрывает оболочку с сильно концентрированной энергией в виде взрыва.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпадание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучшим местом, в котором не просто возможно, но и абсолютно реально развивать позитивную ментальность, настрой на успех, мозги, направленную концентрированную энергию, силу характера, мудрость, гениальность и другие жизненно важные актуальные навыки, являются онлайн-клубы Super Jump.
К примеру, по 100 грамм концентрированной энергии в неделю у вас откладывается в жир.
В такой резервуар устанавливался духовный камень, и спустя пару секунд помещение наполнялось концентрированной энергией распылённого сокровища.
Главный источник жизненной энергии находится внутри самого человека. Вера, любовь, надежда дают нам мощный заряд концентрированной энергии.
– Ну, я же маг, добавил туда немного концентрированной энергии, хотя до настоящего лекаря мне далеко.
Старик шёл сквозь молочный туман из концентрированной энергии уверенно, хоть глаза его и не видели дальше вытянутой руки, он прекрасно знал, куда ему идти.
В первые же мгновения меня чуть не сбил с ног ураган концентрированной энергии, хлынувший из жёлтого камня.
Если допустить излучение концентрированной энергии квантовым полем кристалла, то перед нами объект, чьи свойства могут открыть новые пути в физической науке.
Поражение внутренних органов противника достигается за счёт концентрированной энергии, передаваемой телу противника с помощью руки или ноги, наносящей удар.
Тёмные вихри и разряды концентрированной энергии впечатляют, но не тогда, когда в дело вступают луки и острые клинки.
Получится – я попаду на планету с концентрированной энергией более высокого класса, столь необходимой мне для прорыва в моём развитии.
Не говоря о вовсе бредовых идеях типа «мясо с орбиты», даже гораздо более научно обоснованные идеи получения из космоса концентрированной энергии не нашли не только воплощения, но даже сравнительно реальных путей решения.
Это как комок концентрированной энергии, зародыш жизни, зародыш, обладающий неким сознанием, не укладывающимся в рамки наших представлений.
Мгновенье и раздался мощный взрыв, выпущенная концентрированная энергия перекрыла пустоту, заполнив её.
Кстати, может быть, именно поэтому в своё время мои слабые выстрелы концентрированной энергией девятого уровня могли что-то противопоставить атакам «Биона»?
– Когда я формирую концентрированную энергию в торнадо или любую другую форму, воздух двигается по спирали, чтобы создать воронку, и засасывает в себя частички почвы, травы, веток.
Серьёзное воздействие оказывает плохая концентрированная энергия: злобы, ненависти, зависти, обид, плохих желаний, действует на новорождённых детей, у которых не сформировано собственное, усиленное защитное поле.
И любой материальный объект, который ты видишь, это максимально концентрированная энергия.
Они чокнулись и отпили по глотку терпкой концентрированной энергии солнца, мерцающей в хрустальных бокалах в свете уже взошедшей луны.
Уже спустя миг сгусток концентрированной энергии отделился от острия и полетел вниз, по направлению разгоревшейся схватки, оставляя за собой едва заметное спиральное послесвечение.
Для того чтобы построить в тонких мирах здание, которое будет являться трансформатором окружающих флюидов в суперсильные концентрированные энергии, бухгалтеры должны произвести расчёт на основе данных, взятых из разных точек пространств, где это здание предполагается возвести.
Конечно, на тридцатом уровне добиться того же эффекта будет сложнее, придётся найти концентрированную энергию не девятого ранга, а как минимум восьмого, лучше даже седьмого.
Если они продержались несколько тысяч лет, то почему бы там не оказаться концентрированной энергии посильнее девятого типа, что до этого попадалась нам на поверхности.
Подобные роботы-убийцы очень опасны и мстительны, а роботы-убийцы, напитанные концентрированной энергией такого ранга, вполне могут сохранять память при попадании во временную петлю.
Но, с другой стороны, даже с ограничениями два пользователя концентрированной энергии лучше, чем один.
Космический корабль заурчал, закипела в двигателях концентрированная энергия, и тяжёлое судно обманчиво‑неторопливо приподнялось над поверхностью планеты.
И дальше, вместе с концентрированной энергией звука, переплетаясь с излучением планеты, сознание устремляется в чёрную материю вселенной.
Материя – это плотно концентрированная энергия, во всех её проявлениях.
И в этот момент концентрированная энергия, вращающаяся с бешеной скоростью в центре комнаты, взорвалась.
И тут же в сторону демонов рванул белоснежный пучок концентрированной энергии.
В нём чувствовалась какая-то концентрированная энергия, которой было тесно на крестьянском дворе.
Дело в том, что эти камни образуются только в местах скопления концентрированной энергии.
– Парень вытягивает руку вперёд, и на его указательном пальце появляется яркая золотая вспышка, которая моментально исчезает, превращаясь в луч концентрированной энергии света.
Рано или поздно произошёл бы взрыв, и неконтролируемый поток концентрированной энергии смел всё на своём пути, а мы, скорее всего, погибли бы.
А потом я двумя импульсами концентрированной энергии смерти ударил в упор, мгновенно иссушив полные жизни листья и стебли до состояния сухой соломы.
Впрочем, не верил, что индус станет уничтожать концентрированной энергией мысли священное животное.
Они включали в себя несколько вариантов щитов и простейший удар концентрированной энергией.
Негрецо – Концентрированная энергия ненависти, страданий, зла.
Это ведь огромная концентрированная энергия.
– Тогда лови! – в мою сторону полетело нечто наэлектризованное, то, что я успел заметить в самом начале, как бумага стала концентрированной энергией, а потом меня охватил лёгкий паралич, заставивший встать на колени.
– А сглаз – это не что иное, как концентрированная энергия зависти.
Никакой воды – сплошь концентрированная энергия!
На кольце магистра камень заменяется концентрированной энергией, заключённой в сферу.

Значение слова «концентрированный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «концентрированный»

КОНЦЕНТРИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от концентрировать.

Все значения слова «концентрированный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «концентрированная энергия»

Ассоциации к слову «концентрированный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я