Карта словосочетания «чистая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «чистая энергия»

Освобождение каналов от старой энергии приведёт к повышению общего энергопотенциала организма, и тогда сами клетки всех органов и тканей начнут своё омоложение в потоках чистой энергии и правильной информации.
Он позволяет нам ожидать появления новых лекарств и методов лечения, более эффективных источников чистой энергии и множества других важных прорывов.
Гребешки гор утыканы ветряками, их лопасти проворно вращаются, ловя воздушные потоки и преобразуя их в экологически чистую энергию, питающую испанские города.
То, что является чистой энергией в центральной точке, по мере удаления от неё к периферии становится плотной материей, и эта плотность зависит от основной энергии данного плана.
В положительном ключе – вы полны сил и, конечно, чистой энергии любви, энтузиазма, чтобы свершить желаемое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тачальщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После таких событий вы можете ощутить волны новых чистых энергий, распространяющихся из их эпицентра.
Так и тело человека может иметь либо много чистой энергии, либо грязной.
Эгрегориальные печати действуют как отпирающие и запирающие сознание для впитывания чистой энергии стихий, оставляя его открытым для принятия весьма специфических энергий человеческого мира.
– О, сочные сгустки чистой энергии! Я вас поймаю! Поймаю!
Если ты можешь отдаться процессу любви тотально, эго исчезнет – в высшей точке, на пике наслаждения ты становишься чистой энергией.
Ожидается, что такие установки позволят получать чистую энергию круглосуточно.
Это происходит один раз – при рождении феникса света, когда вырывается огромное количество чистой энергии светлого огня.
Живые пси-энергетические конструкты были практически невесомы, и всё же они постоянно генерировали мощные потоки чистой энергии жизни.
Я вышла к доске, встала так близко, как могла, затем выставила руки вперёд, прикрыла глаза и в красках представила, как из моих ладоней бьют лучи чистой энергии.
В состоянии чистой энергии счастья, которую все мы исказили, извратили разумом, традициями и предубеждениями.
Страшная волна чистой энергии прокатилась по покоям, накрывая восставших мертвецов.
Чтобы отстоять гомеопатию, он придумал целую теорию нематериальных полей – полей чистой энергии, полей отдельно от тел.
Но светлые и чистые энергии могут проходить везде, независимо от рамок и ограничений, вне зависимости от энергии.
Рассматривается принципиальное отличие сознания от чистой энергии сознания, называемой пурушей.
Большое значение в жизни, которой и является чистое сознание, как проводник чистой энергии света, тела света и лучезарности его самоопределения.
Вас окружают любящие исцеляющие энергии, и вы пьёте кристально чистую энергию исцеления из неиссякаемого источника исцеляющей любви.
Такое чувство, что тебя проглатывает неизвестность и вдруг выбрасывает в космическое пространство чистых энергий.
Автор учебника уверял, что беспокоиться не стоит, на практике подобное невозможно, поскольку маги не способны управлять чистой энергией бездны.
Но на деле портал неосязаем, это просто чистая энергия, соединяющая разные точки пространства.
Не зная, что принято делать в случае, когда слепящий шар чистой энергии заслоняет от тебя собеседника, я не придумал ничего лучше, чем преклонить колено и смущённо опустить голову.
Тело человека, достигающего этого этапа, сливалось с волей воина и преображалось, становясь проводником чистой энергии силы.
После впечатляющего взрыва в чистую энергию превратился сам экспериментатор, которого не спасла от развоплощения божественная кровь…
Громадные куски камня безмолвно плыли навстречу аномалии, тускло мерцая ломаными гранями в отсветах мощнейших выбросов чистой энергии, бьющегося в агонии подпространства.
Я сам себя расщеплю, и здесь знатно полыхнёт вспышкой чистой энергии.
Также существует целый ряд натуральных ингредиентов, таких как эфирные масла, вибрационные эссенции и даже чистая энергия мысли, которые вы можете добавлять в свои чистящие средства для усиления эффекта.
Но этот ум уже не принадлежит самому телу, хотя и может использоваться телом, поскольку это ум чистой энергии души, как духовного двойника, который может существовать автономно от тела, понимаешь? – переспросил старец.
Огромные силы чистой энергии вселенной, заставляющие двигаться планеты, галактики, не используются.
И хоть этот артефакт не так силён, но это чистая энергия хаоса.
Как уже говорилось, дух-наставник – это сущность, которая ранее имела материальное воплощение в какой-то момент человеческой истории, однако её индивидуальность и душа теперь обитают в духовном мире в виде чистой энергии.
Питаются чистой энергией извне, еда им не требуется.
Драконы живут долго, используя чистую энергию мира, но когда подходит срок и дракон больше не может использовать магию, он лишается способности летать и видеть потоки силы.
В бодрствующем состоянии в дневном мире чистая энергия закрыта от внимания человека догмами социума, установками выбранной веры, подсознательными блоками воспитания, воспринятыми с рождения до настоящего момента времени, то есть внимание человека попадает в плен чаще всего не собственных, а чужих ценностей – невидимых сетей повседневности.
Достигается данное воздействие соды на организм физической материи за счёт повышения уровня энергии колебания клеточных мембран и выброса, освобождения более чистых энергий в межклеточное пространство.
Это уровень чистой энергии.
Казалось, чистая энергия струится через наши глаза: золотистая из его в мои, и нежно-сиреневая из моих в его.
– Великое древо создали эльфы, для накопления чистой энергии природы.
Открыв портал, я очутился за его спиной, разделив мечи, я снова ударил его, но уже чистой энергией.
Основные физические взаимодействия отсутствовали в этой частице чистой энергии.
Насколько мощна установка, настолько же на выходе получаем заряд чистой энергии фотона без каких-либо побочных эффектов.
Все еще находясь под впечатлением от внезапной гипотезы, посетившей меня в этом, наполненном чистой энергией месте, я стал спускаться по огромным ступеням пирамиды.
Наши тела там чистая энергия.
– У каждого одарённого есть свой способ получения чистой энергии.
Учёные проявляют повышенный интерес к физическому вакууму в надежде на то, что он откроет доступ к океану чистой энергии, так как квантовая электродинамика указывает на реально существующую в нём энергию, которая обладает очень высоким потенциалом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чистая энергия»

  • 5 ноября, утром, был опять мороз (–14°С); барометр стоял высоко (757). Небо было чистое; взошедшее солнце не давало тепла, зато давало много света. Холод всех подбадривал, всем придавал энергии. Раза два нам пришлось переходить с одного берега реки на другой. В этих местах Холонку шириной около 6 м; русло ее загромождено валежником.
  • Мне всего больше в Гавриле Степаныче нравилась необыкновенная энергия его мысли и какая-то восторженная любовь к знанию; здесь он являлся жрецом чистого искусства, и, по моему мнению, эта сила любви поддерживала его растительный организм лучше всяких лекарств.
  • Студент. Что ж, я вам выскажусь. Любовь Ивановна девица не вредная. В ней есть задаточки. И попадись она человеку свежему, чистому и с энергией, из ее натурки вышла бы почтенная особа. Только ей нужен молодой, честный руководитель.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «чистый»

  • ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСТЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «чистый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чистый»

ЧИ́СТЫЙ, -ая, -ое; чист, чиста́, чи́сто; чи́ще. 1. Незагрязненный, незапачканный. Чистая рубашка. Чистое полотенце.

Все значения слова «чистый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «чистая энергия»

Ассоциации к слову «чистый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я