Карта словосочетания «энергия света» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия света»

Напрямую принять такое количество энергии света не представляется возможным, но книги, похищенные в магической академии, дали ответ, как можно решить эту проблему.
Вы поймёте, что гораздо легче и приятнее создавать в своей жизни энергии света и любви, чем проецировать диссонансные энергии, которые причиняют вам столько зла.
Как мы теперь знаем, большинство материалов поглощают энергию света.
Этот бог – олицетворение полноты и удовлетворения, он наполняет энергией света, добра, жизни, он может ускорять события и прояснять обстоятельства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экскурсоводша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Значит, чтобы подсчитать световое давление p надо энергию света разделить на скорость света – огромную величину, равную около 300 тысяч километров в секунду.
Какую пищу мы можем считать «солнечной»? Ту, которая более всего наполнена энергией света. Это фрукты, овощи, зелень, орехи, семечки, семена растений.
По этой формуле также видно, что процесс фотосинтеза растений требует определённого уровня энергии света.
Но надо понимать, что квант – это минимальная величина энергии света определённой частоты, определённой длины волны, а для меньших частот есть и меньшие кванты и так до бесконечности.
Большое значение в жизни, которой и является чистое сознание, как проводник чистой энергии света, тела света и лучезарности его самоопределения.
Допустим, что рассматриваемые органы действительно являются органами, в которых совершается определённый этап преобразования энергии света.
Разогретая нихромовая нить светится, излучая энергию света и тепла и целый спектр излучений, оставаясь в твёрдом состоянии.
Эта замечательная способность преобразовывать энергию света в питательные вещества соединяет элементы стихий земли, воздуха, огня и воды.
– Как паразиты, – парень поморщился, глядя на печати, и добавил побольше духовной энергии света в окружающий их купол.
После встречи с ним они будто бы наполняются энергией света и радости.
Там, где энергии света и любви, там нет страданий, страдания – это низкочастотные энергии.
Как выяснилось в дальнейшем, поглощение энергии света также происходит квантами.
Направляя энергии света и любви на диссонансные энергии, вы сами убеждаетесь в этом!
При искажении и наложении лучей преломлённого света энергия света концентрируется в одной точке.
Они начинали жить духовной жизнью, развиваться, а главное – излучать высокочастотную энергию света, в результате чего планета вышла на достаточно высокий уровень вибраций к 1987 году.
Иногда я сожалею, что мы, как и вы, сделали ставку на передвижение с помощью энергии света и отказались от перемещений с помощью тоннелей.
Но использовать энергию света гораздо экономичней.
Невообразимых размеров сгустки энергии света и тьмы сталкивались между собой разрушая саму ткань материи..
Возникает объёмная проекция конуса тени, где его тело мишени становится заслонкой прохождению, в сечении, потока энергии света и тепла, получаемого, с освещённой стороны, эпицентра взрыва.
Только энергия света может их ранить.
Все знают, что фотосинтез – это процесс, в котором из углекислого газа и воды с использованием энергии света синтезируются углеводы, а побочным продуктом синтеза является чистый кислород.
Каждый в виде энергии света проходил меня насквозь.
Человек получает энергию света, цвета, звука, чувств: любви и вдохновения, идей и мыслей, творчества и сопереживания.
Этот процесс получил в науке название фотосинтез – процесс синтеза органических веществ за счёт энергии света.
Эфирная энергия света запускает биохимическую реакцию.
Система питания матрицы чипа построена на переработку энергии света.
По обелиску прошла волна энергии света, чёрный обелиск рухнул и рассыпался.
Создал этот великий тандем бесконечную вселенную и бесчисленное количество миров с разумными существами, которых наделили этой равной энергией света и тьмы, а также способностью управлять изменением этих пропорций по собственному желанию.
По матрице глаголицы слово «Ш-Е-С-Ь-Т-И-Ц-А» значит «Триединая энергия света души и тела излучает двуединую первооснову».
Это место, где сходятся энергии света и тьмы.
Поэтому старайтесь избегать конкретных воображаемых картинок, а давайте просто энергию света.
– Да наполнятся твои слова энергией света.
Статуи «драконов» начали медленно впитывать энергию света.
Самая мощная и самая сильная энергия света – это любовь.
Символично этот день обозначали буквой «Е», означающей «Есть» («энергия света тела и души»).
Сквозь него в мир пошла небывалая по своей мощи новая энергия света.
Нет, тогда бы, во-первых, от освещения страдала сверхпроводимость, во-вторых, часть энергии света тратилась бы на распаривание, и отражённый свет был бы более длинноволновым.
И ещё более удивительно, что он не посадил её на диету и не заставил питаться энергией света.
– Парень вытягивает руку вперёд, и на его указательном пальце появляется яркая золотая вспышка, которая моментально исчезает, превращаясь в луч концентрированной энергии света.
Хотя с другой стороны, во вселенной есть чёрные дыры, а это такой сокрушающий разрыв пространства, и вот сейчас он, физик, как раз пытается разобраться с чёрной дырой, поглощающей энергию света и тепла…
На обретение высокой энергии света!
Вероятно, это связано с малой энергией света от высотного сияния неба, мощного солнечного света здесь нет.
Она, напав, взяла кровь, но получила мощнейший удар от принцессы, которая пришла в себя и выпустила в неё магические шары в виде энергии света и солнца.
Листья берут из воздуха CO2, которого мало, зато лучи солнца рядом и энергии света много, и перерабатывают CO2 в глюкозу.
Поэтому энергия света формирует более плотный сгусток внутри себя, и он разрывает внешнюю оболочку, проникая внутрь пузыря.

Ассоциации к словосочетанию «энергия света»

Все ассоциации к словосочетанию ЭНЕРГИЯ СВЕТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия света»

  • 5 ноября, утром, был опять мороз (–14°С); барометр стоял высоко (757). Небо было чистое; взошедшее солнце не давало тепла, зато давало много света. Холод всех подбадривал, всем придавал энергии. Раза два нам пришлось переходить с одного берега реки на другой. В этих местах Холонку шириной около 6 м; русло ее загромождено валежником.
  • К Ечкину старик понемногу привык, даже больше — он начал уважать в нем его удивительный ум и еще более удивительную энергию. Таким людям и на свете жить. Только в глубине души все-таки оставалось какое-то органическое недоверие именно к «жиду», и с этим Тарас Семеныч никак не мог совладеть. Будь Ечкин кровный русак, совсем бы другое дело.
  • Неугомонный человек исчез как метеор. Ечкин поражал Галактиона своею необыкновенной энергией, смелостью и уменьем выпутаться из какого угодно положения. Сначала он относился к нему с некоторым предубеждением, как к жиду, но теперь это детское чувство совершенно заслонялось другими соображениями. Вот как нужно жить на белом свете, вот как работать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «свет»

  • СВЕТ1, -а (-у), предл. в све́те, на свету́, м. 1. Электромагнитное излучение, воспринимаемое глазом и делающее видимым окружающий мир. Солнечный свет. Свет луны. Свет свечи. Луч света. Скорость света. Преломление света. Свет и тьма.

    СВЕТ2, -а, м. 1. Земля со всем существующим на ней, мир1, вселенная. Части света. Путешествие вокруг света. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «свет»

СВЕТ1, -а (-у), предл. в све́те, на свету́, м. 1. Электромагнитное излучение, воспринимаемое глазом и делающее видимым окружающий мир. Солнечный свет. Свет луны. Свет свечи. Луч света. Скорость света. Преломление света. Свет и тьма.

СВЕТ2, -а, м. 1. Земля со всем существующим на ней, мир1, вселенная. Части света. Путешествие вокруг света.

Все значения слова «свет»

Синонимы к словосочетанию «энергия света»

Ассоциации к словосочетанию «энергия света»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я