Предложения со словосочетанием «различные энергии»

От таких столкновений и неожиданных соединений различных энергий нарождаются новые энергии, несущие новое творчество, новые возможности.
Замечания о различных энергиях, проявленных и непроявленных, разбросаны по многим очеркам этого сборника.
Всё в этом мире есть различные энергии, к этому выводу пришла и современная наука.
Величина δn может дать понятие о различной энергии сравниваемых живых веществ, но геохимически их энергия проявляется ещё в массе, в весе создаваемых неделимых.
– Люди похожи на лампочки, которые вспыхивают, когда сотни потоков различных энергий проходят сквозь них и мимо них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потому они не могут представить, что в древности люди могли пользоваться различными энергиями, но применяли их совершенно иначе.
Обмен между различными энергиями ведёт неизбежно к повышению энергетического потенциала на каком-либо участке энергетического коридора.
Во время обучения мне давались символы различных энергий, каждая из которых отличалась определённым качеством воздействия на человеческий организм.
Сложные комплексные программы могут содержать до 10–20 и более различных энергий.
В следующих разделах будет показано, как через пищу, мысли, эмоции, общение с другими людьми и т. п. мы получаем различные энергии, и то, как это впоследствии влияет на нашу жизнь.
Всё, что мы видим в этом мире, – это различные энергии.
Можно промыть тело различными энергиями, необходимыми для поддержания здоровья или связанными с сезонными изменениями.
Если коротко, то это учение о силе влияния различных энергий на всё, что нас окружает.
Типичные блазары порождают фотоны самых различных энергий – от радиоволн до гамма-квантов.
Мы работаем с различными энергиями – своей собственной, материального мира и нематериальных миров.
Когда в нашей практике появляется новый магический инструмент, скорее всего он прошёл через многие руки и множество различных энергий, прежде чем оказаться у вас.
Они образованы благодаря сгущению, концентрации различных энергий, и через посвящение и практику можно высвободить эти энергии.
Кроме факта, что гармония создаёт приятные ощущения и умиротворение, она создаёт равновесие между человеком и различными энергиями, проходящими вокруг земного шара.
Те или иные предметы, символы или вещества связаны с различными энергиями через вибрацию, цвет или природу.
– Лепры, как паутиной пронизаны различной энергией, магнитными полями, электро, радио и био волнами.
С точки зрения йоги, всё, что мы чувствуем – суть проявления различных энергий.
Именно в пространстве храма с помощью ритуалов структурируются и упорядочиваются различные энергии, и тем самым обеспечивается благополучие правителя и всей страны.
Существует шесть различных энергий, на установление связи с которыми обычно направлены ритуальные практики, и каждый ритуал, представленный в этой книге, призван связать его участников по крайней мере с одной из них.
Весь наш мир пронизан различными энергиями, и любые формулы и закономерности находят в нём своё отражение.
Очень полно экспериментально исследованы взаимодействия свободных атомных вихронов, образующих гамма-кванты с различной энергией, с веществом, атомами и ядрами.
Это поле работы различных энергий и разных по структуре вибраций.
Зрение, чувства и слух – каналы восприятия, через которые вы получаете различную энергию.
Ряды звуковой гармонии очень важны для работы с различными энергиями, в том числе и с энергией изобилия.
Благодаря тонким телам мы взаимодействуем с различными энергиями тонкого мира.
Истинно, нужна осторожность, чтоб ввести в обиход жизни сочетание различных энергий.
Пение приводит различные энергии участников в гармонию друг с другом и позволяет группе центрироваться, чтобы затем сосредоточиться на конкретной цели.
Или это потому, что сюда начинают интенсивно стягиваться магические токи различных энергий?
Они живут в различных мирах, реальностях и соответственно следуют разным законам, у них различные возможности, различные энергии и силы.
Не стоит вешать на себя различные энергии, которые нам совсем не нужны.
Вся наша жизнь пронизана потоками различных энергий, которые в разных ситуациях принимают разные формы проявления.
В настройке «У-Син» идёт работа не просто с органами, а синхронизация человека с сезонами, временами года, различным энергиям, которые мы едим, вдыхаем, видим вокруг себя, и проработка себя на базе этого.
Нас с тобой тоже создавали различные энергии, на нас влияли чьи-то мысли, окружали и протекали внутри нас какие-то процессы.
Изменение состояния чего – либо в материальном мире, в структурах различных энергий, в сознании человека или в социальных построения общества людей может происходить только в ходе течения определённых последовательных или совокупных процессов.
Так образом мы видим, что сферы активности мужчины и женщины различны, а соответственно они несут с собой в этот мир различные энергии, различную ценность.
Отныне вселенная представлялась мне вполне живым организмом с различными энергиями, цветовыми гаммами, вибрациями и всем тем, что отличает нас от мёртвой материальной субстанции.
Вы имеете различную ориентацию, различную энергию вашей души.
Взрывы звёзд приводят к колоссальному высвобождению различной энергии, преобразованию и разлёту более тяжёлой материи, плазмы и космической радиации, которая продолжает свой цикл формирования космических объектов.
Всё создано путём формирования различных энергий, человек их излучает и получает в соответствии со своим излучением.
Устойчивая высокая производительность требует подключения к источникам различной энергии: физической, интеллектуальной, эмоциональной и духовной.
– Залежи самых разнообразных энергокристаллов находят в междумирье в точке пересечения различных энергий.
То, что мы можем назвать сегодня научным знанием, всегда имеет дело с природными энергиями, представляя систему законов различных энергий, которые открывают доступ к силе этих энергий.
Только вся эта огромная энергия в процессе эволюции материальных форм принимала формы различных энергий и объектов: от микроскопических до огромных.
Контроль над материей осуществляется при помощи различных энергий, как пример – электромагнитное поле.
Совокупность различных энергий и домов – это переменные или вариативность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «различные энергии»

  • Отрицание всякого определения и содержания, составляющее основу отрицательного понятия, — отрицательность, как таковая, может иметь различную энергию и разное происхождение и смысл.
  • Вот важнейшее место, сюда относящееся: «если душа благодаря ускоренному уходу освобождается от тела, то она ни в каком отношении не терпит ущерба и познала природу зла с тем, чтобы открылись заключенные в ней силы и обнаружились энергии творчества, которые оставались бы втуне при спокойном пребывании в бестелесном, ибо никогда не могли бы перейти в действие, и от души осталось бы скрытым, что она имеет» (Enn. IV, Lib. VIII, cap. 5).], а в неблагоприятном душа загрязняется и, для того чтобы освободиться от телесных оков, должна подвергнуться очистительному процессу, которым является многократное перевоплощение в различные тела.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «различный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «различные энергии»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я