Предложения со словосочетанием «количество обращений»

После того, как в 1978 году был завершён крупный проект электронного сбора всех страховых данных, количество обращений постоянно сокращалось.
Необходимо вести учёт количества обращений в зависимости от используемых каналов привлечения клиентов.
В своей практике консультирования по поводу увеличения продаж с сайта я часто сталкиваюсь с тем, что можно быстро поднять количество обращений с сайта.
После прокрутки рекламы посчитали количество обращений из каждой страны.
Также мы привязываемся к общей статистике и аналитике и смотрим на проблемы в процентном соотношении как к друг другу, так и к общему и среднему количеству обращений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спортинструктор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие рекламные кампании направлены, в первую очередь, на узнаваемость, с них не стоит ожидать наплыва заявок и транзакций, но за счёт повышения узнаваемости, с того же самого контекста количество обращений увеличится.
Во-вторых, большое количество обращений за разъяснениями глобальных или каких-либо частных вопросов антропогенеза со стороны студентов, знакомых и представителей средств массовой информации показало мне, что многим людям эти вопросы небезынтересны.
В период коронавируса некоторые контакт-центры туроператоров или банков не справлялись с повышенными нагрузками, увеличением количества обращений – порой операторы поднимали трубки, молчали несколько секунд и клали их обратно.
Стоит отметить, что в значительном количестве обращений граждан, поступающих в соответствующие органы и соответствующим должностным лицам, не ставятся вопросы, не формулируются какие-либо предложения, а выражаются мнения, в том числе критические, по различным вопросам.
Кроме того, весьма актуален вопрос низкого качества возводимого жилья – мы даже открыли специальную «горячую линию» по этому поводу, и количество обращений москвичей очень и очень велико.
Замечу, что мои наблюдения подтверждаются и специалистами других развитых стран: неуклонный рост количества обращений отмечается дерматологами всего мира.
Безусловно, такое количество обращений является значительным, и именно от их содержания зависит получит ли гражданин ответ по существу.
Он экономит и ресурсы компании (уменьшает количество обращений по телефону), и время пользователя.
Они руководили схожими отделами – в их подчинении было 4-6 человек, которые ежемесячно ходили к клиентам и должны были у них заниматься техническим обслуживанием проданной программы, а также работать над повышением количества обращений покупателей к системе в течение месяца.
Только круговое движение способно совершать бесконечное количество обращений без перемены направления, и вращательное движение превосходит прямолинейное, поскольку то, что вечно, или по меньшей мере могло бы существовать неограниченно долго, то и превосходно или могло бы быть превосходным по отношению к тому, что не вечно.
Количество обращений влияет на объём реализации.
Растёт количество обращений к услугам профайлеров и по разборам внутрисемейных конфликтов.
Всё время, что существуют наши блоги, мы получаем огромное количество обращений, касающихся вопросов ухода за животными, питания, коррекции поведения и многого другого.
Я стала замечать, как увеличилось количество обращений по психосоматике зрения.
Постоянный контакт с журналистом увеличивает количество обращений за комментарием и улучшает реакцию на новости о компании.
Мне удалось сделать программу, которая фиксирует количество обращений сив глобальную сеть.
CV/CR (conversion rate/конверсия сайта) – отношение количества обращений по телефону и через форму обратной связи на сайте к количеству зашедших на сайт людей, измеряется в процентах.
Такое установление законодателя, по её мнению, позволило бы значительно сократить количество обращений участников торговой деятельности в судебные инстанции.
В последнее время количество обращений в суд с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности растёт в геометрической прогрессии.
Возможность профилактического, упреждающего техобслуживания, реализованная благодаря внедрению IoT технологий от Microsoft, гарантирует высокое время наработки на отказ, и компания уже отметила снижение количества обращений в службу техподдержки.
С тех пор количество обращений ко мне по пустякам резко сократилось.
Или вспомните истории о более странном, чем обычно, поведении людей в этот период, о повышенном количестве обращений в больницы, возрастающем уровне преступности и в целом о жутком или загадочном поведении некоторых обитателей нашей планеты.
График зависимости количества обращений успешных граждан имеет нисходящую тенденцию, что говорит о высоком качестве обслуживания населения и корректности принимаемых лечебно-профилактических мер.
По мере того, как они появлялись в этом журнале, я постоянно удивлялся количеству обращений ко мне со всех уголков страны с просьбой навсегда сохранить статьи в виде книги.
С семи часов количество обращений всегда увеличивалось, достигая своего апогея в период с десяти вечера до часа ночи.
Неискушённый не поймёт красоты, отражаемой этой невзрачной инфографикой; я же вижу, как огромное количество обращений занимает ограниченные ресурсы, без задержек и потерь, как колоссальные массивы информации – фото, видео в том числе – за доли секунд обрабатываются системой.
А их задача – приобрести себе как можно большее число сторонников в нашем мире, ведь их могущество пропорционально количеству обращений к ним с нашей стороны.
Из-за физиологических изменений количество обращений к врачу резко увеличивается.
Однако большое количество обращений в банк значительно снижает кредитный рейтинг заёмщика.
Мы наблюдаем резкое увеличение количества обращений за психотерапевтической помощью в связи с разными тревожными состояниями.
Всё это привело к значительному увеличению количества обращений в суды за защитой нарушенных прав и интересов.
Количество обращений москвичей за медицинской помощью в эти дни побило все статистические показатели.
Этот тренд очень важен для стационарных медицинских учреждений, так как именно он повышает ценность вашего сайта и увеличивает количество обращений по заболеваниям и методам лечения, на которых вы специализируетесь.
Вроде бы элементарный факт, но из огромного количества обращений, которые я пропускаю через себя, следует, что около половины заёмщиков верят в законную силу тех требований, которые озвучивают коллекторы.
В моей практике постоянно увеличивается количество обращений с вопросом о том, как можно отказаться от права собственности в пользу государства.
Растёт количество обращений к врачу с жалобами на заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и аллергические заболевания.
Начало заселения планет ознаменовалось и большим количеством обращений, и большим простором для собственных путешествий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество обращений»

  • Я хотел, чтобы моя жена имела тон в обществе, то есть голос звонкий, заглушающий всех так, чтобы из-за нее никто не говорил; имела бы столько рассудка, чтобы могла говорить беспрестанно, хоть целый день (по сему масштабу — говаривал домине Галушкинский — можно измерять количество разума в человеке: глупый человек не может-де много говорить); имела бы вкус во всем, как в варенье, так и в солении, и знала бы тонкость в обращении с кормленою птицею; была бы тщательно воспитана, и потому была бы величественна как в объеме, так и в округлостях корпорации.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «обращение»

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «обращение»

ОБРАЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. обратитьобращать и обратитьсяобращаться. Обращение простых дробей в десятичные. Обращение в христианство. Обращение к науке. Обращение крови.

Все значения слова «обращение»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «обращение»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «обращение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я