Предложения со словосочетанием «качественный результат»

Ведь вам надо справиться со съёмкой быстро и в то же время получить качественный результат.
В то время для получения качественных результатов не хватало вычислительной мощности или, что ещё более важно, легкодоступных входных данных для достижения нужного уровня сложности.
Кроме того, если вы хотите действительно добиться качественного результата, то придётся смотреть также и судебную практику по конкретному делу, и все имеющиеся разъяснения судов.
Для достижения качественного результата необходимо систематически проводить прополку в рядках и рыхление в междурядьях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дактилоскопировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Примените соответствующие методы предварительной обработки, чтобы обеспечить более точные и качественные результаты работы модели.
Не вызывает сомнений, что, используя специфические средства и методы, спортивная деятельность позволяет добиться новых качественных результатов развития человека, которые не даны ему от природы.
Деловая оценка персонала– это процесс установления соответствия характеристик индивида требованиям должности или рабочего места, а также количественных и качественных результатов труда целевым показателям.
Либо сделает какие-то работы спустя рукава, пытаясь уложиться в старые сроки, и клиент получит менее качественный результат.
Нам необходимо выйти за рамки управления временем к лидерству в жизни – к четвёртому поколению, основанному на парадигмах, которые принесут действительно качественные результаты.
Самое лучшее, что может произойти, – сотрудник будет исправлять некачественные результаты в работе с одними клиентами качественными результатами в работе с другими клиентами.
Нигде не происходит так много революций и забастовок, нигде не выдвигается столько ультиматумов и нигде нет настолько незаинтересованных в отсутствии качественного результата людей.
Но мультизадачность – навык, доступный немногим и, откровенно говоря, не тот, который действительно полезен при желании прийти к каким-то качественным результатам.
Для более качественного результата желательно использовать специализированный широкоугольный объектив.
Современные технологии для получения качественного результата требуют строгого соблюдения технологического процесса.
Если применять этот термин, например, к личности, то её эффективность зависит от эффективности мышления, эффективности слов, эффективности поступков и даже от эффективности эмоций; от того, сколько потрачено сил, времени, энергии, здоровья на то, чтобы создать эффективную мысль, выражаться чётко и ясно, достигать качественных результатов и при этом испытывать эффективные чувства.
Нужен новый «организационный подход» и новые «организационные методы управления», ориентированные на качественные результаты развития организации, а не только на количественные показатели производительности труда.
Чем больше частота дискретизации и глубина кодировки звука, тем качественнее результат воспроизведения аудиофайла, но и, к сожалению, тем больше его физический размер.
Используя закономерности естественного развития человека, спортивная деятельность своими средствами и методами позволяет добиваться новых качественных результатов формирования и развития таких свойств человека, которые не даны ему от природы.
Пособие научит не только добиваться технически качественных результатов, но и почувствовать в себе силы и уверенность, по-настоящему испытать творческий азарт, вдохнуть прелесть свободного творческого полёта и наконец, не переставать радовать и удивлять захватывающими фотографиями родственников, друзей и близких.
Слабый: уделяет внимание деталям и ценит высокое качество работы. Работает медленней, чем нужно, но это окупается качественными результатами.
Опираясь на международный опыт и учитывая российскую специфику, мы постарались обозначить ключевые вопросы и необходимые действия, которые могут дать качественный результат в короткие сроки.
Они стимулируют общественную дискуссию и добавляют высоко качественные результаты исследования и анализа к голосу простых людей, усиливая их влияние на процесс принятия решений.
Я считаю это утверждение не только неверным, но и вредным, потому что если единственный для руководителя способ обеспечить качественный результат – работа своими руками, то какой же он руководитель?
Программирование таких агентов под определённые образовательные, личностные и профессиональные задачи позволяет достичь высокого качественного результата.
Те же, кто полагает, что для достижения качественного результата достаточно одной пёстрой и красочно проиллюстрированной кулинарной книжки, глубоко заблуждаются.
Он соблюдает все предписания, протоколы и порядки, которые рациональны, проверены и систематически приводят к повторяющемуся качественному результату деятельности.
И помимо простой демонстрации они продвигают качественные результаты сообщества DevOps с помощью основанных на исследованиях знаний, о которых я не слышал больше ни из одного источника.
Станет добиваться более качественных результатов меньшими усилиями.
Мы постарались интегрировать самые качественные результаты научных исследований в реалии клинической практики, чётко и реалистично оценивая возможности когнитивно-поведенческой терапии.
Как HR-специалисту, мало разбирающемуся в этой области, предугадать, не являются ли их обещания качественного результата лишь продуманным маркетингом?
Если вам нужен качественный результат, автоматический режим надо использовать продуманно, но он незаменим в ситуациях, когда нужно действовать быстро.
Всегда существует необходимость интенсификации учебного процесса, которая предполагает достижение максимально качественных результатов в заданное программой время.
Те места, которые вы выбрали самостоятельно, умом или сердцем, дадут наиболее качественный результат.
Если топ-менеджмент и учредители компании сами начинают обучение и показывают качественные результаты, то их подчинённым приходиться «тянуться» за руководством, профессионально расти и так же выходить на новый уровень владения английским языком и понимания англоязычной культуры и делового мира в целом.
Всё просто: нужно выдавать более качественные результаты поиска, чем конкуренты.
Другие целители столь быстрого и качественного результата гарантировать не могли, хотя, в конце концов, и они поставили бы оборотня на ноги.
Этот качественный результат борьбы между трудом и капиталом нельзя недооценивать: если это сделано, можно публиковать любые результаты исследований, будучи уверенным в социальной стабильности стран или соответственно группы стран.
Объём культурного потребления или количество посетителей за год в случае музеев характеризует интенсивность культурных практик, но ничего не говорит о том, каков качественный результат посещения музея, что получил или «приобрёл» зритель, что он «вынес» из музея.
Тем не менее качественные результаты введения проектного управления налицо: например, экспансия в регионы без формализации этой деятельности и применения к ней методов проектного управления, то есть без чёткого разделения полномочий, структурированных графиков реализации проекта, документированных стандартов бизнес- процессов и IT-поддержки, была бы крайне затруднительной.
Вдумайтесь: если для вас единственной возможностью обеспечить качественный результат является работа своими руками, то кто вы как руководитель?
Предварительные количественные и качественные результаты эксперимента за 2014/2015 и 2015/2016 учебные годы подтверждают идею об актуальности применения инструментов дополненной реальности для реализации теории множественного интеллекта.
Я убеждён, что по-настоящему качественные результаты в проектах можно получить только максимально концентрируясь на исходной цели и задачах по её достижению, с одной стороны держа в уме общую картину, с другой – не упуская из вида каждую из важных деталей.
При подготовке проведения игры, если мы хотим не просто хорошо провести время, но добиться какого-то конкретного качественного результата, необходимо учитывать цель, с которой проводится игра, и задачи, которые она решает.
Ведь так можно наиболее легко и быстро достичь ощутимых качественных результатов любого действия, в том числе и магического.
Наконец, объектив со светосилой 1,2. Прекрасное решение, великолепные оптические характеристики и как результат – на выходе качественный результат.
Среди недорогой техники тоже можно выбрать то, что позволит получать очень качественный результат.

Значение слова «качественный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественный»

КА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к качество (в 1 знач.). Средние качественные показатели. Качественные различия между предметами.

Все значения слова «качественный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «качественный результат»

Ассоциации к слову «качественный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я