Предложения со словосочетанием «достижение результата»

Эта группа закономерностей отражает необходимую последовательность проведения тех или иных действий, их взаимообусловленность, а также выбор самих способов достижения результата в конкретной ситуации.
Если есть стремление трудиться с настроением быстрого достижения результата, то обычно это вызывает вредную привычку поесть солёного на ночь.
Для достижения результата нужно просто начать, а если не получается – попробовать ещё раз.
В большинстве случаев коуч-наставники тоже получают пользу, узнавая новые методы достижения результатов от людей, с которыми они работают.
Это снижает скорость достижения результата, повышает его стоимость, а некоторые вопросы вообще остаются нерешёнными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конъектурный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно этот факт обеспечивает достижение результата группового процесса.
Важным фактором для достижения результатов является наличие необходимых навыков и способностей.
Предстоят сражения на многих фронтах, и в условиях пробуксовки в базовой системе достижения результатов могут стать смертным приговором для компании, но и это далеко не все угрозы, которые готовит нам будущее.
Язык должен лишь эффективно способствовать достижению результатов, улучшающих нашу жизнь.
Достижение результатов необходимо, чтобы увековечивать людей, места и вещи.
Именно точность в исполнении роли руководителя гарантирует достижение результата с меньшими затратами ресурсов, рост авторитета босса и уровня мотивации сотрудников.
Фокус на продуктах – необходимо концентрироваться на определении и достижении результатов проекта.
Результативность процесса – степень достижения результатов процесса в соответствии с установленными требованиями, в том числе требованиями потребителей.
Приложение D даёт дополнительное понимание того, как определить свой тип личности путём сравнения вашего поведения с рядом деструкторов, характерных для типов, которые выводят вас из себя и мешают достижению результата.
Но в большинстве случаев ради достижения результата приходится много и тяжело трудиться, преодолевая препятствия и не опуская рук из-за неудач, которых может быть немало.
Задача должна быть поставлена так, чтобы у человека возникло желание, интерес к успешному достижению результата.
Литературный сюжет возникает между моментом появления цели и моментом достижения результата, соответствующего или не соответствующего поставленной цели.
Достижение результатов поведения индивидов имеет значение для других членов сообщества, поскольку они зависят друг от друга.
Основными показателями достижения результата выступают знания, умения, навыки и профессионально-важные качества.
Для достижения результата очень важно поставить планку, значительно превышающую твои возможности.
Поэтому, избегая решения проблем, мы создаём себе массу фундаментальных обоснований невозможности достижения результата.
При этом для всех очевидно, что алгоритм достижения результата прост.
Важно также обладать достаточной гибкостью, чтобы в случае чего не бояться менять стратегию достижения результата, если того потребуют обстоятельства…
Объединив все перечисленные выше концепции, impact maps делают проверенные стратегии разработки и управления проектами ещё более удобными и ускоряют достижение результатов.
Очевидно, что одномоментное достижение результата тренинга невозможно и требуется определённое время, для того чтобы изменения наступили.
Гражданские организации и отдельные социально активные граждане успешно координируют взаимодействия в целях достижения результатов на основе разделяемых ценностей, которые побуждают к методичной, осознанной и целенаправленной деятельности.
По сути, руководителям и предпринимателям для достижения результатов требуется теперь новый, так скажем, скилл —высокая психологическая компетентность, умение использовать знания о мозге человека в рамках решения как производственных, так и сугубо управленческих и бизнес-задач.
Потому что всё то, что на самом деле волнует руководителей – ценные бумаги фондовых бирж, угроза конкуренции и инновации, – полностью зависит от талантливых сотрудников, которые могут ускорить и упростить процесс достижения результатов.
Что же касается сроков достижения результатов, всё это ваше желание и мотивация.
Собственно ядро понятия «ресурсы» образуют три компонента: средства, позволяющие осуществлять какую-либо деятельность, её результат и количественная мера выраженности возможности достижения результата деятельности.
Риск понимается ими то как опасность, то как специфический вид деятельности в условиях неопределённости, то как характеристика ситуации, то как оценка возможности осуществления действия, возможности достижения результата, соответствующего цели, и т. д.
Метод изложения прост: история вопроса, мой опыт, инструменты достижения результата.
Считается, что разрекламированные «пошаговые системы достижения результатов» в бизнесе, в отношениях, в саморазвитии помогут быстро достичь успеха, который стал чем-то вроде религии в XXI веке.
Таким образом, биоэнергетическая структура человеческого организма представляет собой сложную систему с рядом обратных связей, что обусловливает необходимость комплексного воздействия для достижения результатов общего оздоровления и саморазвития.
У начинающих хоккеистов физическая подготовка должна быть направлена в первую очередь на: совершенствование природной координации движений; экономичное выполнение тех или иных элементов движения, развитие способностей к различным формам движения, всестороннее развитие двигательных качеств, максимальное достижение результатов, при минимальных затратах энергии, выработке способности к преодолению сопротивления соперника при выполнении тех или иных элементов игровой деятельности; повышение развития силы, быстроты, выносливости, гибкости и координации.
Таким образом становится ясно, что достижение результата возможно только в случае совпадения сознательной и бессознательной целей.
По мере того, как IT всё больше входило в жизнь компаний и обеспечивало их бизнес-процессы, произошёл следующий сдвиг рамки проекта: результатом проекта должно быть не просто разработка и внедрение софта, а решение в результате внедрения конкретных бизнес-задач и достижение возможностей бизнеса, при чём достижение результатов определяется не формальными критериями, а удовлетворённостью стейклолдеров.
Войн, названных информационно-психологическими, потому что в результате использованных в результате ведения подобных войн методов и способов достижения результата происходит целенаправленное и методичное воздействие на психическое сознание масс путём внедрения различной информации.
Он связывал первоначальное обучение слепоглухого ребёнка сначала с совместной с взрослым деятельностью по удовлетворению нужд ребёнка при инициативной роли взрослого, затем через совместно-разделенную деятельность с последующей передачей инициативы действия самому ребёнку, что позволяло подвести слепоглухого ребёнка к самостоятельному достижению результата действия.
Paei «Производитель»: знает, что нужно клиенту; умеет создать то, что нужно клиенту; самостоятельно производит продукт; обладает мотивацией достижения результата.
Его труд «Управление по целям» является одной из основ управленческой науки XX века, он превратил управление в научную дисциплину через систему оценки достижения результатов, через ключевые показатели эффективности.
В AlliedSignal не было культуры достижения результата.
Неудивительно, что при достижении результата действия, о котором по инструкции не требуется давать вербального отчёта, у участников исследований всё же обнаруживается повышенная активность «речевых» зон мозга (напр.: Tang et al., 2006).
Таким образом, промежуточные цели – не что иное, как этапы, ступеньки к конечной цели, а достигнутые по ним результаты – этапы достижения результата, к которому стремится субъект.
Под действием мы понимаем создание того, что важно для бизнеса, и настойчивость в вопросах достижения результата.
Страх совершить ошибку – ещё одно препятствие на пути достижения результата через сотрудничество.
Работа для них будет являться средством достижения результата, а не коим образом не самоцелью.
Адекватная агрессия – необходимое условие достижения результата. Помните, мы говорили про спортивную злость и энергию гнева?
Существуют менеджеры, которые достижение результатов сделали настолько приоритетной задачей, что оправдывают любые способы.

Ассоциации к словосочетанию «достижение результата»

Все ассоциации к словосочетанию ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «достижение результата»

Значение слова «достижение»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «достижение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «достижение»

ДОСТИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. достичьдостигать (в 1, 3 и 4 знач.). По достижении совершеннолетия.

Все значения слова «достижение»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «достижение результата»

Ассоциации к словосочетанию «достижение результата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я