Предложения со словосочетанием «искусство ведения переговоров»

Именно здесь, где рождаются вопросы о прибыли, и появляется потребность в искусстве ведения переговоров.
Их работа заключается в другом, они могут круто владеть тайм-менеджментом, искусством ведения переговоров, организацией мероприятий и так далее.
Мы, действительно, не найдём в наших религиозных текстах науки о дружбе, учтивости, вежливости, об искусстве ведения переговоров, организации времени и многом другом.
Во многих книгах об искусстве ведения переговоров всегда подчёркивается необходимость найти пункты, по которым вы можете прийти к согласию, найти сферу общего интереса.
Однако никто не спешит вкладываться в обучение искусству ведения переговоров о продаже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гелиоэнергетика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я рад, когда со мной не соглашаются, это всегда полезно – хотя бы потому, что лишний раз позволяет человеку утвердиться в своих взглядах на искусство ведения переговоров.
Процесс адаптации новичков включает разнообразные тренинги для новых сотрудников, на которых изучаются препараты, выпускаемые компанией, обучают навыкам продаж, проведению презентаций и искусству ведения переговоров.
К сожалению, искусству ведения переговоров на профессиональном уровне на фармрынке учат мало.
С этой точки зрения, учитывая многолетний опыт адвокатской практики и работу на государственной службе, опыт сотен судебных тяжб и переговоров различного уровня, у меня есть возможность поделиться эксклюзивной информацией об искусстве ведения переговоров, искусстве убеждения и о применении различных психологических, словесных и иных приёмов для достижения необходимого результата.
Десять лет назад очень немногие юридические колледжи и факультеты предлагали курс по искусству ведения переговоров, сейчас же он входит в обязательную программу обучения.
В сложных продажах этот предварительный этап играет ничуть не меньшую роль, чем искусство ведения переговоров.
В университетах открываются специальные факультеты, посвящённые искусству ведения переговоров.
За последние десять лет интерес к искусству ведения переговоров в профессиональных и академических кругах значительно вырос.
К концу занятий я куда больше знал об административных правилах и процедурах, чем об искусстве ведения переговоров.
Во время работы над сценарием учебного фильма «Искусство переговоров», основой для которого послужила книга «Искусство ведения переговоров».
Из всех присутствующих именно ему было ведомо искусство ведения переговоров.
Обучают искусству ведения переговоров.
Цель этой книги – не изложение сложных и запутанных процессов мировой экономики, тонкостей психологии, искусства ведения переговоров и прочих техник, освоение и овладение которыми требует накопление специальных знаний и навыков.
Параллельно оттачивала искусство ведения переговоров, изучала бизнес-стратегии и совершенствовала язык.
Напоследок замечу: вам часто будут встречаться такие слова, как Anchoring (эффект якоря), Bogey (пугало), Overcommitment (чрезмерные обязательства) – дело в том, что искусство ведения переговоров – это область, которая прочно укоренилась в англоязычном мире, что находит отражение в том или ином техническом термине, который, разумеется, можно объяснить и на другом языке.
Некоторые разделы, посвящённые искусству ведения переговоров, опираются на практику дипломатии и трудовых отношений, а на психодинамических теориях основаны главы, речь в которых идёт об ожиданиях, правилах, привычках и защитных механизмах.
Согласно официальной версии, эта модель увидела свет в 1984 году во втором издании «Искусство ведения переговоров».
Другими словами искусство ведения переговоров это: 1 умение предпринимать конкретные шаги, направленные на усиление своей позиции (или ослабление позиции противоположной стороны) в плане принятия решений и контроля ситуации, и 2 наша способность переоценивать ситуацию и ценности (в глазах партнёра) в рамках своих интересов.
Для того чтобы быть успешным переговорщиком, необходимо не только освоить несколько действенных методов, но и развить себя, ибо с этого и начинается искусство ведения переговоров.

Значение слова «искусство»

  • ИСКУ́ССТВО, -а, ср. 1. Творческое воспроизведение действительности в художественных образах; творческая художественная деятельность. Произведение искусства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКУССТВО

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «искусство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искусство»

ИСКУ́ССТВО, -а, ср. 1. Творческое воспроизведение действительности в художественных образах; творческая художественная деятельность. Произведение искусства.

Все значения слова «искусство»

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к словосочетанию «искусство переговоров»

Синонимы к словосочетанию «ведение переговоров»

Синонимы к слову «искусство»

Синонимы к слову «ведение»

Синонимы к слову «переговоры»

Ассоциации к слову «искусство»

Ассоциации к слову «ведение»

Ассоциации к слову «переговоры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я