Предложения со словосочетанием «сложные переговоры»

Те, кто владеют техниками продаж, знают продукт и умеют вести сложные переговоры.
В этом подходе чувствовался колоссальный опыт ведения сложных переговоров.
Рисунок можно разместить на видном месте, положить в сумку и взять с собой, если вам предстоят сложные переговоры, время от времени смотреть на него и дорисовывать новые детали и т. д.
При том, что авторы книги – серьёзные люди, кандидаты наук, занимающиеся трудными вопросами управления сложными переговорами и обучением профессионалов.
В эти периоды возможны сложные переговоры с коллегами из других городов или стран, а также решение вопросов финансового плана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: противосолнечный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сложные переговоры можно условно разбить на две области.
В области сложных переговоров необходимо ввести ещё одно понятие: ресурс личного влияния.
Вице-премьер не боялся сложных переговоров.
Обычно именно эти области называются сложными переговорами.
Я по собственному опыту знаю, что так называемого «искусства сложных переговоров» просто не существует.
В результате сложных переговоров с десятком правительств и международных организаций он стал первым испытательным космолётом на экспериментальной мюонной энергетической установке.
Иногда очень сложные переговоры могут проходить в крайне доброжелательной атмосфере, с обилием лести, комплиментов, высоких оценок со стороны оппонента в адрес собеседника, его компании и продукта.
Наметились существенные подвижки в решении наиболее значимых проблем, велись сложные переговоры, завершившиеся подписанием договоров по противоракетной обороне и по ограничению стратегических вооружений.
В конце довольно сложных переговоров, арендодатель нехотя, но пошёл мне навстречу, намекнув, что если мы заведомо не справляемся, то можем освободить помещение когда нам будет угодно и он охотно сдаст его другим.
В процессе сложных переговоров планетарии в итоге согласились поместить "магический браслет", так они называли ключ времени, в центральный исторический музей.
Дипломату, умудрённому сложными переговорами, не привыкать улавливать тончайшие нюансы.
Индус молча кивнул, и в его глазах появилось выражение предпринимателя, начинающего сложные переговоры.
Нужно ли в ходе общения быть готовым к разным вариантам развития событий? Могут ли сложные переговоры стать повседневной реальностью?
Я никогда не устраиваю сложные переговоры в любимых ресторанах, поэтому могу развести во времени эмоции, возникшие во время встречи, и своё пристрастие к хорошей еде.
Отлично помогает в убеждении и вытягивает сложные переговоры.
Поэтому целесообразно разделить цели сложных переговоров по иерархии.
Поможет оно и в ходе сложных переговоров.
В этой книге я постарался описать основные составляющие успешных переговоров – формирование уверенности в себе; работу с телом и способы влияния на партнёра; социально-психологические потребности и способы их использования; структуру переговоров; работу с аргументами, отказами, мнениями и даже методику визуализации для продвижения сложных переговоров.
Человек, разрешивший кризис, решивший проблемную ситуацию, уволивший вредного работника, проведший сложные переговоры, придумавший новое устройство, обладал необходимой энергией это сделать.
Если в сложных переговорах разгорелся спор либо появилось жёсткое противостояние, переговорщик никогда не должен забывать, зачем он на эти переговоры, собственно, пришёл.
Успех объяснялся ещё и тем, что в своей компании он делегировал полномочия вести действительно сложные переговоры другим управленцам, умеющим торговаться изощрённо (и получающим от этого удовольствие).
Десятки ежедневных сложных переговоров, настройка интернет рекламы, подготовка мероприятий, написание скриптов для сотрудников, ежедневное получение обратной связи от клиентов, контроль за школой в каждый из этих моментов вам нужно погрузиться детально и иногда вы как и я, не будете выходить из дома несколько дней, атаковать все компьютерные устройства по ночам сверяя бухгалтерию, мотивируя сотрудников, оптимизируя сайт, и отправляя сообщения с напоминанием, записавшимся на завтрашний мастер класс.
Число и разнообразие целей сложных переговоров требуют системного подхода к определению их состава и ранжированию.
И ещё хочу заметить, что дерево целей является очень хорошей базой для планирования переговоров по стратегическим вопросам, для планирования сложных переговоров.
Путём сложных переговоров папка добился согласия, что я поеду, держась за его палки, как на упряжке.
Рабочая среда подготовлена, завтра сложные переговоры.
Им предстояло провести сложные переговоры, оказать такое воздействие на членов организации, которое позволило бы принять те решения, которые устроили бы российскую сторону.
Уши можно было призвать к порядку только полностью на них сосредоточившись, а во время сложных переговоров такой возможности не было.
В итоге сложных переговоров происшествие было расценено как случайность, но только по моей вине.
Там начались сложные переговоры с врачом.
В результате большого количества проб и ошибок, а также успехов, которые чаще воспринимались как очередные ошибки, появился системный подход для эффективной подготовки и проведения сложных переговоров, технология подготовки и управления переговорным процессом.
Мужчины начали пожимать друг другу руки, как будто только что завершили сложные переговоры.
И её ценили, она об этом знала, на сложные переговоры всегда приглашали именно её.
Намечались сложные переговоры, и к ним следовало тщательно подготовиться.
Это все годы опыта. Годы сложных переговоров, где нужно держать покерфейс, что бы ни происходило.
Я сжимаю пальцами переносицу, ибо отказываюсь вступать в столь сложные переговоры в забегаловке посреди оживлённого и кишащего людьми торгового центра.
Сегодня у него выдался особенно трудный день: много сложных переговоров, много бумаг, много напряжения.
Он ведёт, тем не менее, спецкурс по теории исторического процесса исключительно по-немецки, имея по этому поводу сложные переговоры с университетом перед началом каждого года.
Сложные переговоры затянулись почти на весь рабочий день, но в результате удалось продавить выгодные условия поставок.
Но мы в итоге сложных переговоров сошлись на говядине и вине.
И не важно, что мы успешно провели на английском сложные переговоры, презентацию или прошли собеседование…
Или аналогичный опыт? – если сложные переговоры случались, то можно узнать о деталях, которые вполне способны пригодиться.

Значение слова «сложный»

  • СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛОЖНЫЙ

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «сложный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сложный»

СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение.

Все значения слова «сложный»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к словосочетанию «сложные переговоры»

Ассоциации к слову «сложный»

Ассоциации к слову «переговоры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я