Предложения со словосочетанием «проведение переговоров»

Если этого не сделать, то подходы и способы проведения переговоров станут способами их же разрушения.
При таких условиях проведение переговоров лишено какого-либо смысла.
Многие не уделяют должного внимания развитию навыков общения в повседневной жизни, не говоря уже о навыках проведения переговоров в бизнесе.
Они будут полезны как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт проведения переговоров.
В некоторых других случаях проведение переговоров возможно, но требует слишком больших затрат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: некомфортабельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проведение переговоров подразумевает настроенность на взаимный контакт, предполагает обоюдное уважение и доверие собеседников.
В книге собраны примеры и практические технологии проведения переговоров, которые каждый сможет использовать в реальной жизни.
При формировании делегаций для проведения переговоров принято исходить, прежде всего, из протокольного принципа равенства статуса и численного состава сторон.
При подготовке и проведении переговоров следует прежде всего чётко обозначить для себя их цель, а также удержать свои позиции.
Например, вы делегируете кому-то из подчинённых проведение переговоров с поставщиками.
Эта книга поможет определиться с набором техник, методов, приёмов проведения переговоров, результатом которых станут лучшие условия сделки с недвижимостью.
Во время проведения переговоров между фирмой, которая принимает и фирмой, отправляющей обсуждаются маршрут тура, его программа, пакет услуг, которые должны быть предоставлены туристам.
Даже разделение на отдельные «нации» (с целью проведения переговоров об аборигенных правах на землю, открывающих доступ к добыче полезных ископаемых) не отражает всю сложность наших идентичностей и знаний.
Современные тренинги для менеджеров по продажам давно оставляют желать лучшего, достаточно обратить внимание на тактику проведения переговоров с клиентами, всё чаще это – агрессивно и не приятно, навязчиво.
Однако далеко не все знакомы с этими международными правилами проведения, например, ленча или бранча, тогда как необходимость проведения приёма с годами становится всё больше, ведь всё чаще по долгу службы приходится общаться с зарубежными партнёрами, для которых приём как способ проведения переговоров является одной из самых естественных вещей.
В ситуации проведения переговоров есть несколько этапов.
Мы рассматриваем манипуляцию в контексте проведения переговоров и понимаем её как скрытое воздействие на партнёра с целью добиться от него выгодного решения (поведения).
На мой взгляд, львиная доля успеха в проведении переговоров принадлежит именно данному этапу.
Как оказалось, до места проведения переговоров он даже не доехал.
– Благодарю вас за успешное проведение переговоров, ваш процент я только что перевёл вам и сверху ещё накинул десять тысяч кредитов.
Всё больше жизненных ситуаций требует проведения переговоров.
Затараторила о плане проведения переговоров и подготовки к ним.
Только после этого место, время и общий ход проведения переговоров будут официально объявлены.
Социальные науки в изобилии предлагают информацию о методиках проведения переговоров, однако до неё относительно трудно добраться.
Анализ совместимости, как ошибочно считают некоторые, не заканчивается первой стадией проведения переговоров о заключении брака.
Возможно, Гарвардская модель проведения переговоров очень хороша.
Вместе с этим, сам процесс проведения переговоров требует временных и материальных затрат сторон и может быть связан с необходимостью отказа одной от альтернативы заключения аналогичного или другого договора с третьей стороной.
Кроме того, чтобы полученная информация стала еще полезней, вы узнаете об особенностях проведения переговоров при покупке и продаже, при операциях с недвижимостью и в отношениях «работодатель – работник».
Поскольку переговоры не всегда можно повторить, важно полностью использовать возможность, особенно если в них участвуют различные специалисты и руководители и если инициатива проведения переговоров исходит от лица, занимающего более высокое положение.
Я бы это назвал возможными вариантами проведения переговоров.
Подготовьте также от контрагента претензии, требования об оплате, угрозы, протоколы проведения переговоров по урегулированию задолженности и так далее.
Перед проведением переговоров жёсткого типа требуется чёткое определение, в чём можно оппоненту уступить и чем не жаль пожертвовать.
Однако основная масса книг и тренингов, посвящённых этой теме, знакомит читателей либо с теоретической схемой проведения переговоров, на основе которой необходимо выстраивать стиль поведения, либо с набором практических приёмов, обеспечивающих получение положительного результата, но не отражающих общей картины поведения участников.
Такой подход позволит, – как начинающему агенту по продажам, так и руководителю крупного бизнеса – повысить эффективность проведения переговоров.
Именно наши общие или в некотором смысле философские убеждения формируют стиль проведения переговоров, наше поведение, реакции и даже степень успеха.
Одна из особенностей заключения международного коммерческого договора состоит в том, что в отличие от внутренних гражданско-правовых договоров их заключение обычно предваряет проведение переговоров.
Это подразумевает способность проведения переговоров и оказания влияния на организацию и команду управления проектом.
Не знаю, откуда пошёл этот обычай, вероятно с давних времён, когда разделить пищу с гостем считалось не столько признаком гостеприимства, сколько дань уважения традиций при проведении переговоров руководителей противоборствующих сторон.
В связи с этим важно детально ознакомиться с правилами и техникой проведения переговоров, а также с методами оценки реакции собеседника.
Затем вырабатывается тактика, т. е. процедура принятия оперативных решений в фазе технической подготовки и в фазе проведения переговоров.
Скажу сразу, с точки зрения проведения переговоров, это в разы легче, чем быть продажником.
Содержание договора, если он не был в одностороннем порядке составлен одной из сторон и безусловно принят другой стороной, является результатом проведения переговоров и согласования условий.
При выборе места проведения переговоров инициатор переговоров должен сделать выбор между двумя противоречивыми требованиями.
Но нигде я не встречал конкретных, практических рекомендаций о проведении переговоров применительно к малому бизнесу.
Вторая, не менее важная причина проведения переговоров на своём поле – это возможность подготовить поляну для переговоров и чувствовать на этой поляне себя хозяином.
В протоколе заседания, в моё отсутствие, вы не поддержали идею проведения переговоров, а предложили продолжить карантин.
При проведении переговоров представьте, что на лбу вашего клиента находится треугольник.
Язык, на котором планируется проведение переговоров, определяется по договорённости сторон. Им может быть язык как одной из сторон, так и третьей стороны.
Воодушевлённый первым успехом, швед начал заниматься организацией проведения переговоров представителей двух империй.

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «переговоры»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к словосочетанию «проведение переговоров»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «переговоры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я