Предложения со словосочетанием «идеальная работа»

Эта книга поможет вам найти идеальную работу – вне зависимости от уровня безработицы, состояния экономики, степени ума и таланта всех остальных.
Выбрав идеальную работу, вам придётся начать с чистого листа.
Это, на мой взгляд, ключевая фраза в книге – точно описывающая идеальную работу, настоящая формула счастья.
Продумайте каждый блок и опишите идеальную работу, реализацию, эффективное функционирование систем в вашем ресторане.
Он, бывало, говорил: «Будете искать идеальную работу и должность, не спрашивайте себя: “Что, я правда хотел бы работать в этой фирме?”, а задавайтесь вопросом: “Хотел бы я владеть такой фирмой?”» Следуя его совету, я остановила свой выбор на менеджерской позиции, обещавшей стремительную карьеру, в малоизвестной фирме финансовых услуг с большим потенциалом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: порядливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отталкивайтесь от понятия идеала: какова идеальная работа вашего ресторана?
– Это невероятно. Очень реалистично. В жизни не видел столь идеальных работ. В какой-то момент я подумал, что это фотографии.
Определяя приоритеты и значимость, обращайтесь к своему определению работы мечты и ценностям, задавайте вопросы «Является ли это приоритетом для меня?», «Эта задача вписывается в моё понимание идеальной работы?».
– Это я знаю. У тебя почти идеальная работа для прикрытия. А как твоя дочка?
Составить портрет идеальной работы, ответив самому себе на вопросы.
В общении он демонстрирует иногда детскую непосредственность, часто улыбается, стремится иметь идеальную работу, примерного супруга, самых послушных детей.
Его, творца-одиночку по природе, совсем не прельщал бег наперегонки по карьерной лестнице, его идеальная работа вообще не предполагала присутствия коллег, а с супругой ему хотелось обсуждать отнюдь не рабочие вопросы.
Житейская мудрость гласит, что идеальная работа совершенно не похожа на то, чем мы занимаемся в данный момент.
Чтобы достичь этого уровня, нам не нужно отказываться от своего нынешнего места и бросаться на поиски воображаемой идеальной работы.
То, что для кого-то является идеальной работой, для другого может стать сущим наказанием.
Если ты работаешь, то описываешь для себя подробно идеальную работу.
Корпоративный психолог создаёт модель идеальной работы HR-менеджмента и передаёт её в отдел кадров, который эту модель реализует.
Но потом наловчился, все мои движения стали походить на идеальную работу дроида со встроенным искином.
– Это не всё. За этот год ты разберёшься с чувствами и напишешь идеальную работу. Иначе даже не приходи ко мне. Понял?
Всего я осмотрел около пяти фильтров, и все они демонстрировали одни и те же симптомы – гул, скрежет, износ и идеальная работа системы, словно форматор просто прыгнул на двадцать лет вперёд и теперь был всё ещё добротным, но уже устаревшим аппаратом с давно сгоревшей гарантией.
А тут вдруг идеальная работа, жена довольна, стремительно пишется по ночам роман.
По сути, это психологические узлы, нарушающие идеальную работу нервной системы.
Спросите у представителей общенациональной репрезентативной выборки из числа работающих, что они считают идеальной работой, и 60 % из них ответят, что это или «то, что я делаю сейчас, но с более высокой степенью ответственности», или «специализированная часть работы, которую я выполняю на данный момент».
Безупречная синхронность, идеальная работа автопилотов.
Парадоксально, но даже при обдумывании идеальной работы, когда перед глазами список «Хочу», мы всё равно умудряемся вплетать сюда что-нибудь из пунктов «Не хочу».
Только вот я не желаю идеальных работ.
Поскольку брови – это лицо лица человека, неудачная форма способна изменить выражение лица клиента в совершенно не выигрышную сторону, и тот будет сильно разочарован, особенно, если у него уже был опыт идеальной работы другого мастера.
Хотя, если убрать все глупые шуточки, нет идеальной работы.
Точно опиши свою будущую идеальную работу.
Всё это надо вначале измерить, а потом, отремонтировать, настроить идеальную работу и взаимосвязь функций между собой.
Мы упорно останавливали потенциальных клиентов чуть ли не за руку, будто они нам должны, обещая идеальную работу с золотыми горами взаимной прибыли.
Идеальная работа автосервиса, это когда всё идёт планомерно, гладко, сладко стучат гайковёрты, перерывчики на чаек с печеньками, а в кассе постоянно слышен хруст купюр и пиканье терминала.
Идеальная работа генных инженеров.
Я делюсь секретами и опытом, помогая читателям разобраться во всех тонкостях и нюансах создания идеальных работ.
Когда мы говорим о человеке, то имеем ввиду не идеальную работу какого-либо органа, но ту деятельность, которая свойственна его человеческой индивидуальности…
Вскоре я нашла не просто идеальную работу, но и познакомилась с потрясающим человеком, ставшим для меня не просто другом, ментором и объектом делового восхищения.
Повисло тяжёлое молчание. Конгрессмен, демонстрируя идеальную работу дантиста, обнажил в улыбке белоснежную челюсть.
– Неужели непонятно? – удивилась я. – Если хозяин озаботился дизайном и чистотой санузла, то и от бармена он потребует идеальной работы.
Даже при самой идеальной работе бывают случаи, когда спасательные службы не могут помочь.
В её обстоятельствах идеальная работа.
В чёрные волосы вплетена серебряная нить с россыпью алмазов, высокий лоб подчёркивает идеальной работы диадема, весь наряд с хозяйкой единое целое, единая изысканная композиция, созданная умелым художником.
В те дни станции считались беспрецедентно надёжными, проверенными десятилетиями идеальной работы, источниками энергии для всего мира.
Мне это нелегко, потому что здесь идеальная работа и много друзей и родители, но я не вижу другого выхода.
И на солнце есть пятна, и в идеальной работе возможны мелкие ошибки.
Если студент соглашается, то ставит «четыре» или «пять»! А тем, кто спорил и за идеальные работы двойки ставил!
Но теперь вы вдруг приносите идеальную работу.
Нужно напрячься и сделать идеальную работу ещё раз.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «идеальная работа»

  • — Фаланстериями социалист-утопист Фурье называл помещения-дворцы, в которых должны были, по его проекту, жить и выполнять некоторые работы члены фаланги — основной производственно-потребительской ячейки идеального гармонического общества.]…
  • На корвете заканчивали последние работы и приемку разных принадлежностей снабжения, и палуба его далеко не была в том блестящем порядке и в той идеальной чистоте, которыми обыкновенно щеголяют военные суда на рейдах и в плавании.
  • Философия хранит познание истины как мужскую солнечную активность в отношении к познаваемому [Р. Штейнер в одной из первых своих работ, «Истина и наука», написанной без всякой теософической терминологии, удачно выражает творческую природу познания истины: «Истина не представляет, как это обыкновенно принимают, идеального отражения чего-то реального, но есть свободное порождение человеческого духа, порождение, которого вообще не существовало бы нигде, если бы мы его сами не производили.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идеальный»

  • ИДЕА́ЛЬНЫЙ1, -ая, -ое. Филос. Существующий только в сознании, в идеях, в воображении.

    ИДЕА́ЛЬНЫЙ2, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий понятию об идеале; возвышенный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «идеальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идеальный»

ИДЕА́ЛЬНЫЙ1, -ая, -ое. Филос. Существующий только в сознании, в идеях, в воображении.

ИДЕА́ЛЬНЫЙ2, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий понятию об идеале; возвышенный.

Все значения слова «идеальный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «идеальная работа»

Ассоциации к слову «идеальный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я