Предложения со словосочетанием «желаемую работу»

Во многих отношениях расширение охвата вашего бренда сейчас – это хорошее дело, так как оно может помочь вам получить новую желаемую работу.
Даже если объявлений о наличии желаемой работы много, звонки на выставленные телефоны приводят к отказу: либо должность уже занята, либо зарплата слишком низкая, либо ещё что-то.
Эта книга даст вам возможность превратить процесс прохождения интервью и получения желаемой работы из лотереи в чёткую последовательность оптимальных шагов на пути к неизбежному успеху.
Получив ее, вы осознаёте, что вообще не этого хотели, потому как ваши представления и умозаключения о новой должности или желаемой работе могут быть очень далеки от реальности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мягкошёрстный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Допустим, в желаемой работе человеку важно быть самостоятельной единицей, а человек от природы «одинадцатидомный», без коллектива шагу ступить не может.
Соотнесите все пункты в описании желаемой работы с вашими ресурсами.
Перед тем, как я разместила своё резюме на лучших работных сайтах, я описала в своём дневнике критерии желаемой работы.
Обретя желаемую работу, он потерял любимую женщину.
В этой книге рассказано именно об этом: как в современных экономических реалиях наиболее эффективно действовать, чтобы получить желаемую работу максимально быстро, успешно адаптироваться в новом коллективе и пройти испытательный срок.
Одна беда: ограниченность выбора или полное отсутствие желаемой работы.
– Да, ваша фирма— была первая в моём списке желаемых работ.
Я оставил после себя три неплохие людские империи, где дети ходили в школы, а любой достаточно умный и способный ребёнок мог добиться желаемой работы и неплохих зарплат.
Ваша заинтересованность и энтузиазм помогут вам получить желаемую работу, потому что блестящие сотрудники нужны всем, особенно в нелёгкие времена.
Это была другая мама: моя мама расстраивалась, когда ей не удавалось получить желаемую работу, но была благодарна за маленькие чудеса, например, когда могла принять участие в прослушивании, получить ответ на своё письмо или даже за такие вещи, которые не имели отношения к работе: первую распустившуюся в саду розу или любимое цветущее грушевое дерево.
По аналогии с тем, как вы принимаете решение попытаться получить желаемую работу и с успехом пройти собеседование, вы точно так же выбираете, что именно будете думать относительно своего провала на собеседовании.
Мы всегда предполагаем, что однажды будем счастливы: получим желаемую работу, либо купим те самые сапожки… или в нашей жизни появится такой человек, который всё изменит.
Но в итоге одни люди получат желаемую работу или сохранят имеющуюся, а другие не получат или потеряют.

Ассоциации к слову «желаемый»

Все ассоциации к слову ЖЕЛАЕМЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желаемую работу»

  • Весело жить! Работа кипит, все идет гладко, нигде ни зацепки. Мне удалось наконец подобрать отряд желаемого состава, и на этот десяток полуграмотных мастеров и мужиков я могу положиться как на самого себя, лучших помощников трудно и желать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «желаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «желаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «желаемый»

1. такой, который желателен

Все значения слова «желаемый»

Синонимы к словосочетанию «желаемую работу»

Ассоциации к слову «желаемый»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я