Предложения со словосочетанием «юридическая фирма»

Моя мечта – открыть в ближайшем будущем собственную юридическую фирму.
К нам часто обращаются владельцы юридических фирм, которые оказались в кризисе.
Моё видение – давать рекомендации топ-менеджерам в области управления и делать это, руководствуясь профессиональными стандартами ведущей юридической фирмы.
Развивайте контакты, особенно с аудиторами и представителями юридических фирм, а также с членами советов директоров.
Всё же главным источником дохода юридических фирм является не их способность производить нечто новое, а наличие у них необходимой и подтверждённой квалификации в деле решения проблем клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инулин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У отдельных юристов могут быть торговые марки, как и у крупных юридических фирм.
Вы можете стать клиентом юридической фирмы, покупая юридические услуги, но вы всегда будете подразумевать, что именно покупаете: законность, «серую схему» или спокойный сон.
При выборе ниши я металась в разных направлениях: в силу своей профессии хотела открыть юридическую фирму, потом решила заняться продажей женского нижнего белья через интернет-магазин, дальше обсуждала с мужем идею интернет-магазина детской одежды.
Стратегия вознаграждения сотрудников юридической фирмы.
Эффективный маркетинг юридической фирмы предполагает сознательный выбор мысленных ассоциаций, чтобы соответствующим образом формировать свои сообщения.
В 1926 году я ещё не исчерпал любознательности к мировым проблемам, но истощил свои финансовые ресурсы, поэтому мне пришлось возвратиться к практической деятельности в области юриспруденции, поступив на работу в нью-йоркскую юридическую фирму, старшим компаньоном которой был мой брат.
Очевидным примером является организационная структура и деятельность большинства юридических фирм, когда группа юристов объединяет свои активы для приобретения библиотеки и оплаты услуг секретарей и исследований (research).
Одним словом, пока была возможность, я погрузился в этот информационный хаос, который сейчас творился на планете и, используя свою феноменальную память, накопал очень много интересных возможностей заработать, только вот, чтобы проверить достоверность нужной мне информации, мне, возможно, придётся спуститься на саму планету или нанять юридическую фирму, которая займётся проверкой всех необходимых мне сведений.
Лишь в редких случаях российские юридические фирмы инициируют детальную обратную связь от клиента после завершения работы над юридическим проектом и пока не так много из них заранее ориентируют заказчика по стоимости юридической работы (если только клиент не просит заранее оговорить верхнюю границу вознаграждения, которая при этом, как правило, ограничивается множеством исключений).
Наиболее успешные юридические фирмы вкладывают средства в ряд областей, имеющих наибольшее значение для их практики, их фирмы и их клиентов.
Обычно когда представители крупного бизнеса забывали имя младшего партнёра юридической фирмы, с которой они впервые имели дело, у них это не вызывало сожалений.
После клиники он повёз её в одну из самых престижных юридических фирм, где её ознакомили с брачным контрактом объёмом в пятьдесят страниц.
С прошлого места в небольшой юридической фирме она ушла почти пять месяцев назад, чтобы немного отдохнуть, написать диплом и подготовиться к госэкзаменам.
– Не волнуйтесь, я не из полиции. Я следователь из частной юридической фирмы.
Конечно, он же директор юридической фирмы, настоящий профессионал своего дела.
Он был близок к тому, чтобы самому сесть в тюрьму в 1915 году за кражу документов из нью-йоркской юридической фирмы.
У меня своя маленькая юридическая фирма, которая приносит пусть небольшой, но стабильный доход.
– Я представляю юридическую фирму, услугами которой она пользовалась.
Мой брат оправдывал все ожидания семьи и готовился занять своё место в семейной юридической фирме.
Пока я буду готовиться к этому экзамену, подыщу временную работу в какой-нибудь юридической фирме.
Она предположила, что они могли работать в одной из респектабельных юридических фирм.
Неудивительно, что в свои тридцать три года он уже добился высокого положения и являлся партнёром в одной из уважаемых юридических фирм.
Есть ещё юридическая фирма, представитель которой должен сегодня приехать, чтобы соблюсти формальности с завещанием.
Вот бы мне ещё в какую-нибудь юридическую фирму устроиться, чтобы какой-нибудь доблестный рыцарь, вооружённый знаниями закона и всеми возможными лазейками, отвоевал моё право не платить неустойку гадкой ведьме!
Выучившись на юриста, я стажировался в американской юридической фирме Skadden.
Об этом только и говорили в офисе юридической фирмы.
Дело в том, что организация, в которой как ты знаешь, я имею честь состоять, пользуется услугами одной весьма солидной юридической фирмы.
При этом газета New York Times, опираясь на подсчёты известной юридической фирмы Haynes and Boone, занимающейся вопросами рынка энергоносителей, опубликовала данные, согласно которым начиная с 2016 года (то есть ещё до пандемии коронавируса) более двухсот компаний, специализирующихся на добыче природного газа методом фрекинга, были признаны банкротами с долгами на общую сумму 122 миллиарда долларов.
Через пятнадцать минут у неё намечалось важное собеседование в одной из лучших юридических фирм города.
GRATA – первая и крупнейшая юридическая фирма в нашей стране.
– Логика по-прежнему тебя не подводит. А ты, я слышала, в столице трудишься. Вроде, в какой-то юридической фирме?
Заявив по истечении получаса консультации, что стоимость услуг юридической фирмы по подаче заявления о признании хозяйства несостоятельным ему видится абсолютно необоснованной и ему в полцены признаёт колхоз банкротом работающий в «этом… как его… арбитражном суде» свояк, клиент удалился.
Сейчас он адвокат в одной из московских юридических фирм.
Однако, для отдельных видов хозяйственной деятельности, например, иностранной юридической фирмы, закон предусматривает упрощённую процедуру предварительной проверки наименования представительства.
Всё-таки я совладелец юридической фирмы.
Это юридическая помощь, оказываемая работниками юридических служб организаций, работниками органов государственной власти и местного самоуправления, участниками и работниками юридических фирм, индивидуальными предпринимателями и другими.
Это может быть юридическая фирма, патентная компания (которая специализируется на этой сфере), либо частное лицо (фрилансер).
Большие юридические фирмы резко сокращают штаты, маленькие вообще закрываются одна за другой.
Возможно, ей и правда стоило пойти по стопам отца и возглавить юридическую фирму, которой сейчас руководил её муж.
У моей компании был уик-энд-проект для местной юридической фирмы.
– Наверное, ты знаешь, я владею юридической фирмой в городе.

Значение словосочетания «юридическая фирма»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «юридическая фирма»

Юриди́ческая фи́рма (юридическая компания) — форма юридической практики, связанная с организованным оказанием юридических услуг на возмездной основе.

Все значения словосочетания «юридическая фирма»

Синонимы к словосочетанию «юридическая фирма»

Ассоциации к слову «юридический»

Ассоциации к слову «фирма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я