Предложения со словосочетанием «худшие результаты»

Ведь до других адептов, что показывали ещё худшие результаты, он не докапывался.
Другие типы воды тоже могут употребляться для заваривания чая, но они неизменно дадут худший результат, и поэтому состояние и качество энергии, полученное после употребления чая, будут явно менее чёткими.
Те, кто больше всего думает о своих недостатках, зачастую добиваются худших результатов.
Но тот факт, что до 75 % взаимных фондов демонстрируют худший результат, чем рынок в среднем, доказывает, что и гении ошибаются.
Самым худшим результатом использования высокопарного языка в обычных публикациях является то, что в экстренных ситуациях становится невозможно красочно описать их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проквасить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, когда размер бонусов станет максимальным, крысы окажутся чересчур мотивированными: им будет сложно сконцентрироваться, следовательно, они покажут значительно худшие результаты, чем при менее значительном бонусе.
Если у вас сейчас нет хорошей работы, то худший результат поиска – у вас нет хорошей работы.
Либеральный стиль показал худшие результаты по всем параметрам.
На данный момент мне было доступно где-то процентов тридцать моего резерва, что уже довольно неплохо. По крайней мере, я рассчитывал на куда худший результат.
Не стал шокировать пожилого человека и показал намного худший результат с открытого прицела и чуть худший с оптикой, но всё равно заслужил похвалу и одобрительный взгляд.
Но это как действовать вслепую – мир равновесен и изменив один фрагмент жизни в лучшую сторону мы почти наверняка получим худший результат.
Либеральная партия потеряла около половины голосов по сравнению с предыдущими выборами, а количество мест в парламенте упало со 135 до 40, один их самых худших результатов партии за историю.
– Двое с худшим результатом останутся на дополнительное занятие, – отдал он команду на старт и стал засекать время.
Если честно, ожидал гораздо худшего результата.
Испытуемые, показавшие худшие результаты, хуже всех справились с объективной оценкой своих навыков.
Сначала каждый поочерёдно три раза бросает кубики, лучший и худший результат отсеиваются, затем по количеству очков раздам карты, если у игроков набранные очки будут превышать количество карт, то колода делится между ними поровну.
Что и требовалось доказать: применение элитных семян без использования современной высокопроизводительной импортной посадочной и уборочной техники даст много худший результат, чем это возможно при применении современных аграрных технологий.
Продажи обуви за последние два торговых сезона показали худшие результаты последних 10 лет.
Так, лично в моей практике наиболее худшие результаты были у пациентов с жалобой на шум в ушах, у которых была уже 3 степень.
Почва имеет хорошую память, и это хорошо видно в постоянно растущей сложности получения адекватного экономического результата, который может быть достигнут только посредством дорогостоящего вмешательства в виде удобрений, воды и пестицидов в ущерб сложной системе производства, впоследствии более дорогой и дающей худшие результаты.
Дети с таким стилем выглядят слишком поглощёнными проблемами привязанности, чтобы исследовать мир, и существуют свидетельства того, что взрослые с таким стилем настолько озабочены отношениями, что превращаются в людей, показывающих худшие результаты.
Практика не раз доказывала, что натаскивание в конечном счёте всегда даёт несравненно худшие результаты, чем разносторонняя подготовка.
Она ждала худшего результата.
Те, кто имеет худший результат, чаще просто позавидуют.
Потерять свой «позыв» – это почти так же плохо, как потерять состояние здоровья – действительно, такая потеря «позыва» не раз приводила к потере здоровья и к ещё более худшим результатам.
– Вполне себе сойдёт. Две добычи, из шести возможных, ты заработал честно. Я ожидал худших результатов.
Скрупулёзно и хмуро продолжил бы ремонт, подмечая все мелкие недочёты, выражая постоянное недовольство, что, как правило, заканчивалось нервотрёпкой, расстройством желудка и ещё худшим результатом работы, с последующим начинанием ремонта заново.
При сравнении огнестрельных и неогнестрельных повреждений нервов автор отметил, что ранения высокоскоростными или крупнокалиберными ранящими снарядами часто приводят к протяжённым изменениям нервов и требуют относительно больших трансплантатов с худшими результатами лечения.
Он объявил, что, по его мнению, эта история есть не что иное, как куча заговоров, смут, убийств, избиений, революций и высылок, являющихся худшим результатом жадности, партийности, лицемерия, вероломства, жестокости, бешенства, безумия, ненависти, зависти, сластолюбия, злобы и честолюбия.
В конечном итоге «Як-38» выдавал худшие результаты даже в сравнении с палубным вертолётом «К-29».
Седина в голове – не худший результат пятилетней работы на «Бастион».
По первому кругу удалось выполнить упражнения, хотя и с заметно худшим результатом, чем накануне.
Команда, выигравшая состязания в своём классе переходит на следующий год в высший класс взамен команды, показавшей в высшем классе худший результат.
Экипаж с худшим результатом выполнения задания теряет одного игрока.
Вернее, о тех, кем мы являлись до того, как столкнулись с суровой действительностью – несправедливо относящегося к нам мира, с непониманием старшего поколения, а потом и вовсе сверстников, с отрицанием всего и вся, медленно перетекающим в смирение и покорность, выбор между менее худшим результатом из возможных плачевных.
– Порой всё выходит совсем не так, как ты того хочешь. И лучшие намерения могут принести худшие результаты, когда ты причиняешь боль невиновному.
В голове виднелся худший результат и лучший, но, как это обычно бывает, вышло нечто среднее.
Вышла я на час позже худшего результата в истории академии.
Она показала худшие результаты почти во всём, за исключением боя.
Так вот, дети которые ежедневно проводили более 4-х часов перед телевизором показали во всех этих пунктах худшие результаты, чем дети, ограничивавшие своё общение с голубым экраном 2-мя часами в день.
Многие вообще не хотят идти на конфликт, так как инстинктивно боятся худшего результата, вот и начинают себя вести вызывающе, чтобы не показаться слабыми.
Если вы не определите своего идеального клиента, то клиенты, которые придут к вам, будут неохотно сотрудничать и ваш коучинг продемонстрирует худшие результаты.
Поэтому неудивительно, что, если принять во внимание усилия и затраты, 80–90 % активных управляющих фондами добились худших результатов, чем принесла стратегия эффективных рынков, заключающаяся в покупке индексных инструментов с низкой комиссией.
Некоторых парней, которые показывали худшие результаты, увозили, вероятно, что на прежнее место службы.
Когда я вспоминаю великих бегунов, с которыми был знаком и у которых с тренерами складывались напряжённые отношения, меня поражает, что им вообще удалось достичь больших успехов, хотя, конечно, многие показывали куда худшие результаты, чем могли бы при более адекватном руководстве.
И я вам так скажу, вам ещё очень повезло, вы остались живы, не потеряли память и рассудок, а в подавляющем большинстве случаев такие травмы приводят к гораздо худшим результатам.
Но это привело только к ещё худшим результатам.
Поскольку процентная стратегия дала худший результат на его выборке, приведённой в таблице.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «худшие результаты»

Значение слова «худший»

  • ХУ́ДШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. худой2 (в 1 знач.) и к прил. плохой (в 1, 2 и 3 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХУДШИЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «худший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «худший»

ХУ́ДШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. худой2 (в 1 знач.) и к прил. плохой (в 1, 2 и 3 знач.).

Все значения слова «худший»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «худшие результаты»

Ассоциации к слову «худший»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я