Предложения со словосочетанием «плохие результаты»

Ввиду того, что внешность и физическая активность их мало интересуют, они показывают плохие результаты в спорте.
Но стоит этому управляющему активами показать очень плохой результат, намного хуже, чем другие управляющие, то он рискует раз и навсегда лишиться доверия инвесторов.
Но и слишком мелкий посев даёт плохие результаты, так как семена высыхают или их просто выдувает ветром.
Однако, учитывая трудности в попытках перехитрить рынок, это всё же не такой уж плохой результат.
Если примете решение, у которого всего 10% вероятности плохого результата, и выпадет именно такой результат, то вы и не вспомните про 90% потенциального успеха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надоумливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На моей памяти это единственная работа, где не может быть плохого результата.
В особенности это касается советов директоров многих компаний, которые часто подавали вопиюще дурной пример, щедро вознаграждая своего генерального директора за из рук вон плохие результаты компании.
Многие заимствуют чужие способы работы, а это почти всегда гарантирует плохие результаты.
Инстинкт подсказывал мне, что нужно лишь с глазу на глаз поговорить с клиентом, чтобы объяснить ему, что за подобными действиями последует плохой результат.
Можно прийти к верному умозаключению, но получить в итоге плохой результат.
– Куда вы, молодые люди, направляетесь? – спросил он, пытаясь с плохим результатом басить.
Часто эта настроенность на плохой результат приводит к тому, что человек отказывается от каких-то действий только по той причине, что они могут привести к неприятным последствиям.
Здесь вероятность смещена в сторону плохого результата, но ожидаемая ценность является положительной.
Многие работают не своими, а чужими способами, а в этом случае почти всегда гарантированы плохие результаты.
Практика показала, что в подавляющем большинстве случаев фотография даёт обескураживающе плохие результаты.
Результаты некоторых групп даже хуже результатов опроса широких слоёв населения, причём особенно удивляют ответы нобелевских лауреатов и исследователей-медиков.
Таким образом, становится возможным выявлять, что уже не работает, и на основе плохих результатов можно предположить, чем человек перестанет пользоваться.
Хотел с ним поговорить, вывести на откровенный разговор, узнать, почему плохие результаты по моему предмету.
То есть для него не существовало плохого результата – всё, что с ним происходило, по его мнению, было только к лучшему.
Выполним плохо – получим плохой результат.
Я замечал, что организованность у многих является воистину болевой точкой: руководитель не хочет видеть проблему и сразу исключает этот вопрос из перечня возможных причин плохих результатов.
Многие годы руководители Xerox винили в плохих результатах работы компании всех и вся, от мировой политики и экономических колебаний до неустойчивости рынка, но никогда не задумывались о том, что корень всех неприятностей – в абсолютно ошибочной бизнес-модели компании.
Исследования инвестиционных моделей до образования пузыря выявили ментальность «игры по крупному», когда плохие результаты часто только стимулировали рост инвестиций, поскольку спонсоры цеплялись за веру в то, что какая-нибудь молодая компания внезапно обнаружит ту самую неуловимую бизнес-модель, которой суждено будет превратить все их ставки в реки золота.
Бесконечные совещания и стремительно растущие бюджеты из-за плохих результатов обычно встречаются в плохой рабочей обстановке, когда большинство членов команды работают очень напряжённо и чувствуют себя изолированными и неудовлетворёнными.
Результаты самого «лучшего» распределения активов при использовании инструментов с высокими издержками могут оказаться хуже результатов посредственного распределения активов при использовании инструментов с низкими издержками.
Если переборщить с этим, – некромант благоговейно показал на бутылочку, – То вместо вечного источника, от которого возможно будет дать жизнь, мы получим не просто плохой результат, а рискуем истребить всё живое в радиусе нашего государства!
Миндалевидное тело бьёт тревогу, заметив что-нибудь, что может оказаться болезненным или опасным, – от сердитого лица до плохих результатов анализов, – и запускает невральную/гормональную реакцию на стресс72.
Благие мысли и действия никогда не принесут плохого результата, так же как дурные и чёрные мысли не приведут ни к чему хорошему.
Одновременно с плохими результатами боевой подготовки в округе резко выросла аварийность.
Как злость на ребёнка, так и попустительство приводят к одинаково плохому результату, и ребёнок в результате вырастает невоспитанным эгоистом.
Иногда плохой результат может быть случайным, но, если вы здорово выступили на соревнованиях, это говорит о том, что вы способны это сделать.
Хорошие менеджеры достигают хороших результатов, а в плохих результатах виноваты плохие менеджеры.
Согласно данному способу анализа воронки я могу видеть на каком этапе воронки подбора у специалиста плохие результаты, и его работу необходимо корректировать.
К тому же риски, на которые мы идём, становятся всё более необязательными, потому что развивающаяся наука о переменах, изложенная в следующей главе, предлагает конкретные шаги для профилактики плохих результатов.
Но есть один важный нюанс – защитный пессимизм подразумевает не пассивное ожидание плохих результатов, а активную подготовку к плохому развитию событий с проработкой различных вариантов действий.
Плохие результаты пугали их, но они так и не приступили к поиску правил и закономерностей, хотя для этого имелись все возможности.
И поэтому в заповеднике мы создали хорошие и плохие результаты деятельности человека.
Если добавка не соответствует задаче или условиям, то это может привести к получению плохих результатов.
Это происходит, потому что мы боимся увидеть плохой результат, испытав при этом нагрузку на эмоции и чувства.
Несколько хуже результаты получены с грубой непромасленной бумаги и пресс – форм для яиц (около 50 %).
Или, например, родители недовольны тем, что у ребёнка плохие результаты по сравнению другими в различных спортивных секциях и так далее.
Если будем иметь плохие результаты, по отношению к одному из уполномоченных обкома должны быть применены самые жёсткие меры… снять и исключить из партии.
Как отметил исследователь, «тогда верили в непогрешимость медицины и в плохих результатах лечения усматривали вину одного только врача».
Увидеть себя душевнобольным – к неожиданному плохому результату проделанной вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит ваши виды на будущее.
Обсуждая нелепые теории и легкомысленные задачки, вспоминать пройденный в школе материал и бояться плохих результатов тестирования.
Добавляло неразберихи и то, что в крупнейших киберспортивных лигах работала система перевода слабейших команд в низшие лиги по итогам сезона: неудачники исчезали, а у потенциальных владельцев пропадало желание вкладывать деньги в организацию, цена которой из-за плохого результата команды могла за вечер упасть до нуля.
Больничный лист ему не дали, а когда он вызвал скорую и показал плохие результаты крови, объявили, что без внешних признаков болезни госпитализировать не могут.

Ассоциации к словосочетанию «плохой результат»

Все ассоциации к словосочетанию ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «плохие результаты»

  • Естественным результатом всей этой истории было то, что Дарья получила науку хуже прежнего. Разозленный Ермошка вымещал теперь на ней свое унижение.
  • Егору Егорычу по временам делалось то лучше, то хуже, но в результате он все-таки слабел, и доктор счел нужным объявить, что одних гомеопатических средств недостаточно для восстановления физических сил Егора Егорыча и что их надобно соединить с житьем в горной местности.
  • Будучи одарен многолетнею опытностью и двадцать пять лет лично управляя моими имениями, я много о сем предмете имел случай рассуждать, а некоторое даже и в имениях моих применил. Конечно, по малому моему чину, я не мог своих знаний на широком поприще государственности оказать, но так как ныне уже, так сказать, принято о чинах произносить с усмешкой, то думаю, что и я не худо сделаю, ежели здесь мои результаты вкратце попытаюсь изложить. Посему соображаю так:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «плохой»

  • ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОХОЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «плохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плохой»

ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия.

Все значения слова «плохой»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «плохие результаты»

Ассоциации к словосочетанию «плохой результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я