Предложения со словосочетанием «улучшение результатов»

Эта услуга может быть использована для выявления потенциальных рисков для здоровья, составления рекомендаций по лечению и улучшения результатов лечения пациентов.
Этот материал поможет вам понять, как проводить советы и совещания, чтобы это способствовало улучшению результатов.
Поначалу вы наблюдаете значительное улучшение результатов просто потому, что сели за работу над наброском.
Важно при этом, что все бонусы и привилегии предлагаются лишь на том основании, что ведут к улучшению результатов деятельности корпорации.
Итак, вы сможете заметить улучшение результатов через несколько недель занятий по новой программе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буйреп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хорошая новость состоит в том, что мы можем понять, каковы наши пределы в отношении бега, и почти всегда можем добиться улучшения результатов.
Каждую из этих маленьких задач необходимо выполнять, всякий раз прикладывая лишь на один процент больше усилий, – что в конечном счёте приведёт к существенному улучшению результата.
Если результативность его работы возрастёт, будет ощутимое и измеримое улучшение результатов организации в тех сферах, на которые влияет сотрудник.
Объективно это вмешательство выражается в замене одного приёма работы другими в изменении результатов действия при повторении, причём далеко не всегда при этом наблюдается улучшение результатов.
В продолжение последних шести лет я каждую неделю встречался с группой профессиональных трейдеров, для изучения психологических и эмоциональных аспектов торговли и изыскания оптимальных способов улучшения результатов.
Налогоплательщик представил доказательства того, что мерчандайзинг необходим для повышения рентабельности и улучшения результатов продаж.
Всегда можно внести некие поправки в трейдинг, следствием которых станет улучшение результатов.
Улучшение результатов торговли невозможно, без анализа работы и устранения ошибок.
А о том, что если проследить хронологическую линию развития наших возможностей, то мы поймём, что они постоянно сдвигаются в сторону улучшения результатов.
Мы надеялись, что сравнение результатов этих трёх групп позволит нам лучше понять, насколько эффективны бонусы в качестве средства улучшения результата.
Если вы будете следовать рекомендациям, изложенным в этой книге, то сможете разработать проект совершенствования системы продаж в своей компании и добиться видимого улучшения результатов.
Однако по достижении уровня, который позволит безошибочно оформить документ, дальнейшее его повышение не ведёт к улучшению результатов труда.
Когда сотрудники мотивированы, они работают более эффективно и продуктивно, что приводит к улучшению результатов компании.
ВАЖНО!!! Если вставить своё фото, то её не получится перерисовать так, чтобы было похоже или красиво. Но этот раздел поможет для улучшения результата картинки.
Вполне можно с достаточной степенью уверенности прогнозировать улучшение результатов обучения в каждой конкретной области, поэтому можно и предсказать, что агрегация этих изменений, скорее всего, будет положительно изменять и всю сложную адаптивную систему образования.
Планирование тренировочного процесса исходит из целей физической тренировки: в профессиональных направлениях (спорте, профессиональных танцах) целью является постоянное улучшение результатов за счёт увеличения нагрузки; в оздоровительных направлениях (фитнесе, любительском танцевальном искусстве) – начальное повышение результатов до оптимального уровня и последующее поддержание этого уровня как можно более длительное время.
Например, исследования результатов собеседований по аттестации в компании General Electric показали, что улучшение результатов происходило главным образом тогда, когда потребности в улучшении переводились в конкретные цели с согласованными сроками и измеримыми результатами.
У опытных боксёров среднее относительное улучшение результата в толкании ядра (на 7,2 %) было в 2 раза выше, хотя силовые упражнения составляли очень малую часть общей тренировочной нагрузки за период.
Действительно, если будущее неопределённо, а результаты нелинейны, то почему деньги и усилия должны быть потрачены на образование, если они не гарантируют быстрое улучшение результатов?
Оба они предоставили мне возможность написать эту книгу и всецело поддержали концепцию и важность улучшения результатов и опыта младенцев и их семей с помощью интеграции в работу травмоориентированного ухода и поливагальной теории.
С тех пор уровень знаний о лежащей в основе патологии увеличился/вырос мало, несмотря на незначительное улучшение результатов лечения для пациентов с болью в спине.
Эффективность разработанной программы противорецидивного тренинга доказывает значительное улучшение результатов терапевтических ремиссий наркозависимых при включении в комплексную медико-социальную реабилитацию в качестве применения самостоятельной терапевтической программы, противорецидивного тренинга для противостояния внешним неблагоприятным условиям на стадии интеграции у наркозависимых индивидуумов.
После семи недель эксперимента группа, работавшая с переменным сопротивлением, продемонстрировала двукратное превосходство над контрольной группой с точки зрения улучшения результатов одного повторения с максимальным весом в жиме лёжа и трёхкратное превосходство в приседаниях, а также показала в среднем в три раза больший прирост силы.
При этом улучшение результатов работы, как правило, должно последовать само собой.
Необходимость постоянного улучшения результатов стимулирует постоянный поиск новых средств, способных обеспечить этот прогресс.
Современные исследования эмоций позволяют предложить ряд конкретных инновационных методов, направленных на улучшение результатов борьбы с тревогой и сопутствующими проблемами.
Эффективное управление таким процессом – это формирование нагрузки, т. е. способ дальнейшего улучшения результатов посредством расширения масштабов балансирования системы и на более длительных промежутках времени.
Шаг 8. Проведите семинар, посвящённый улучшению результатов.
Целью в этом случае может являться либо улучшение результатов и показателей бизнеса, либо карьерная самореализация человека.
Действительно, при таком рассмотрении процесса развития мы регистрируем функцию улучшения результата запоминания.
Нельзя продолжать делать то же, что прежде, и ожидать улучшения результатов.
Стоит ли быть крайне серьёзными всё время в надежде, что будем вознаграждены улучшением результатов и высокими баллами?
На этом совещании специалисты из различных направлений могут задавать вопросы, либо выдвигать предложения по улучшению результатов коллег.
Поэтому представляется целесообразным рассмотрение вопроса о слиянии и поглощении с позиции маркетинга с целью улучшения результатов.
И в рамках данной книги мы хотели бы продемонстрировать, как корпоративная культура способствует улучшению результатов бизнеса и наоборот, как игнорирование влияния корпоративной культуры приводит к серьёзным последствиям.
Распространена практика искусственного улучшения результатов оперативно-служебной деятельности за счёт постановки на учёт дополнительных эпизодов преступной деятельности.
Необходимо точно следовать порядку физических упражнений, приёму пищи, психологическими приёмами помогать улучшению результатов и держаться в рамках намеченного плана курса похудания.
Именно поэтому одним из главных направлений нашей деятельности в рядах рабочего движения остаётся вопрос борьбы с иллюзиями, что путём парламентских реформ, постепенного улучшения результатов на выборах может произойти переход к социализму.
Была разработана методика формирования вариативности специализированных действий у спортсменов 16–18 лет, имеющих квалификацию от 3 кю до 1 дана, на основе использования упражнений из смежных единоборств в тренировочном процессе по айкидо, направленной на улучшение результатов технико-тактической подготовленности занимающихся.
Однако до сих пор остаётся непонятным, приводит ли усложнение нейрона, попытки отображения им всё новых свойств естественного нейрона, к существенному прогрессу и улучшению результатов решаемых нейронами задач.
Можно привести множество примеров этого метода развития, но стоит отметить его главный минус – наиболее нестабильную из всех организацию, отсутствие базы размышлений и, как следствие, лишь временное улучшение результатов, при деградации в дальнейшем.
Исследования эффективности инструкций, в частности, при заучивании вербального материала выявили улучшение результатов, особенно «высокообразного» материала.
Так как спортсмен отказывался называть имя проделавшего операцию врача, в перечень правил олимпийских соревнований спешно ввели новое правило, запрещающее выступать спортсменам, имеющим в своём теле видоизменения, способствующие улучшению результатов в выбранном виде спорта.
Помимо косвенного улучшения результатов за счёт снятия стоп-факторов, спортивная психология направлена на принятие человеком себя, несмотря на все трудности и недостатки, а также понимание своего места в жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «улучшение результатов»

Значение слова «улучшение»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшение»

УЛУЧШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. улучшитьулучшать; действие и состояние по знач. глаг. улучшитьсяулучшаться. Улучшение качества продукции. Улучшение торговли. Улучшение бытового обслуживания. Улучшение самочувствия.

Все значения слова «улучшение»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «улучшение»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «улучшение»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я