Предложения со словосочетанием «талантливый менеджер»

Действительно, профессиональные, талантливые менеджеры обладают потрясающей интуицией.
Более 60 лет IMD сотрудничает с ведущими мировыми компаниями, помогая им готовить и удерживать талантливых менеджеров.
Более того, в компаниях регулярно происходит отбор кандидатов на повышение и самые талантливые менеджеры среднего звена остаются на своём посту лишь несколько лет – им дают другие поручения, чтобы они приобрели новый опыт и новые навыки.
Это значило, что надо расширять круг поисков за счёт талантливых менеджеров по видам продукции и инженеров – и создать ещё одну небольшую команду, которая бы поддерживала «ускорителей» и повышала популярность D4D среди менеджеров среднего звена.
Я помогал талантливым менеджерам пройти собеседование на должность с зарплатой в три раза больше прежней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дернистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока предприятия ведут между собой конкурентную борьбу, они будут горячо заинтересованы в привлечении на свою сторону самых лучших управленцев – не в последнюю очередь в интересах рабочих, которые заняты на их предприятиях, поскольку талантливый менеджер способен вывести даже убыточное предприятие в зону прибыли и тем самым сохранить рабочие места, в то время как менее удачливый управленец, возможно, только ускорит наступление банкротства фирмы.
Для многих талантливых менеджеров работа в госструктурах – это вызов, это челлендж, это предложение совершить что-то невозможное.
Ей подвержены талантливые менеджеры, которые в одиночку делают 80 % всех продаж.
Стремление переложить вину за неудачи на некие внешние силы соседствует с практикой поиска талантливых менеджеров, которым якобы по силам в корне изменить ситуацию.
В ней были элемент случайности и удачи, помощь талантливых менеджеров и гениального продюсера и, наконец, нужные тенденции и методы в нужное время.
Практикуя интуитивный подход к подбору ценных специалистов, она предлагала большие бонусы при найме, чтобы уговорить молодых талантливых менеджеров перейти к ней.
Обладая психологической подготовкой, талантливый менеджер сможет эффективно осуществлять свои функции, руководить работой предприятия.
А за талантливыми производственными спектаклями стоит талантливый менеджер.
Талантливый менеджер талантливо решает задачи управления.
Итак, чтобы стать талантливым менеджером, нужно владеть талантливым мышлением или видением всех тех многочисленных микрозадач, которые стоят перед менеджером.
Внутреннее любопытство и стремление к постоянному новаторству – признак талантливых менеджеров. А как с этим у вас? Готовы ли вы к прогрессу?
Менеджер подскажет, как взбираться по лестнице, а талантливый менеджер определяет, к той ли стене приставлена лестница.
Компании долгое время раз за разом банкротились и перекупались, у новых талантливых менеджеров возникла мода избавляться от непрофильных активов, определяя эти самые активы, как бог на душу положит.
То есть совестливый или талантливый менеджер вешает на свою шею проблемы компании, делая их собственными проблемами, выводя бизнес из штопора, исправляя организационные, структурные, кадровые, производственные и маркетинговые ошибки.
Умения и навыки профессионального убийцы, ценились в те годы гораздо выше, чем способности талантливого менеджера высшего звена.
Я ворвался в павильон, где моя небольшая команда талантливых менеджеров и операторов снимала рекламу для одного из наших клиентов.
Любой не самый талантливый менеджер среднего звена в столице зарабатывает больше «северянина», при этом он сидит в уютном офисе с чашкой кофе и каждый вечер ходит домой к жене и детям.

Значение слова «талантливый»

  • ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТАЛАНТЛИВЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «талантливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «талантливый»

ТАЛА́НТЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, -а, -о. 1. Обладающий талантом (в 1 знач.), творчески одаренный. Талантливый артист. Талантливый ученый.

Все значения слова «талантливый»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «талантливый менеджер»

Ассоциации к слову «талантливый»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я