Предложения со словосочетанием «успешный менеджер»

Чтобы эффективно выполнять работу, успешный менеджер должен понимать многие стороны деятельности компании.
На самом деле успешные менеджеры тратят гораздо больше времени на поиски вопроса, чем на поиски прагматичного ответа.
По моему опыту, если воспользоваться материалами из книги, можно стать очень успешным менеджером по продажам в течение года.
Самые успешные менеджеры обладают тихой харизмой, которую используют мудро и уместно, потому что им не нужно быть в центре внимания.
Эти попытки отражены в учебниках, которые преподносят коллаж из лучших качеств успешных менеджеров как образ выдающегося менеджера-одиночки, которого нет и не может быть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безгаражный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Успешный менеджер внимателен к подчинённым, всегда выслушивает их и старается решить их проблемы.
Это политическая деятельность, для которой успешному менеджеру необходимы хорошие политические и организационные навыки.
Работать в обратном направлении, исходя из желаемого результата, вместо того чтобы тащиться вперёд, начиная с сегодняшнего дня, – один из основных принципов мышления и работы успешных менеджеров.
Один из моих успешных менеджеров привёл многомиллионного клиента, который был его соседом по даче, другой познакомился с владельцем очень интересной для нас компании на рыбалке.
Технологии, структуры и процессы, которые мы используем, чтобы стать более успешными менеджерами, лидерами, консультантами, торговцами и предпринимателями, превращают нас в человекороботов!
Успешный менеджер внимательно прислушивается к мнениям всех членов команды, но в конце дня он делает сложный выбор, что будет лучше для бизнеса и пользователей.
В принципе, как вы уже, наверное, поняли из всего вышесказанного, чтобы быть менеджером по продаже, вам не нужно иметь специальные знания и квалификацию, но, чтобы быть успешным менеджером, вам необходимо будет углубляться в основы экономики, рекламы, маркетинга и бизнеса, хотя бы даже для того, чтобы производить положительное впечатление на своих клиентов пониманием основных тенденций рынка и технологии продаж.
Говоря в общем смысле, появление моделей является следствием того, что «умные деньги», представленные успешными менеджерами крупных фондов, информированы намного лучше, нежели масса обычных инвесторов.
Суть стандарта в том, что он определяет набор личностных и профессиональных качеств, которыми должен обладать успешный менеджер проектов.
Понимание основ коммуникации, знание языка, эффективные речевые навыки и культура речи – вот новые обязательные штрихи в портрете успешного менеджера.
Он скорее успешный менеджер.
Оцените каждого человека (и самого себя), чтобы увидеть, соответствует ли он профилю успешного менеджера.
Однако есть много успешных менеджеров, возможно, не столь умных и приятных, которые достигают высот, используя менеджеров-интеллектуалов как «половичок» на пути к офису руководителя.
Для тех, кто читает эту книгу по диагонали, повторим ещё раз: успешные менеджеры начинают с конца.
Фитнесы, спортивные клубы, самолёты, тренинги, элитные тусовки и многие другие места, где бывают успешные менеджеры, сейчас под прицелом «охотников за головами».
Сейчас среди них немало успешных менеджеров и собственников, учредителей своего бизнеса и акционеров.
Поэтому успешные менеджеры стараются обращать эти особенности человеческого поведения и мышления на пользу делу.
Читая эту книгу, вы узнаете, как наиболее успешные менеджеры применяют эти основы, для того чтобы контролировать любую ситуацию и поэтапно решать задачи, с которыми они сталкиваются в работе.
Чем успешнее менеджер выстраивает взаимоотношения с подчинёнными, с коллегами, с партнёрами, с руководителями, тем более эффективен и успешен он будет.
Эта книга, полезная для руководителей самых разных уровней, не только даёт советы, а предлагает читателю методику, с помощью которой всего за три месяца можно стать действительно успешным менеджером.
Эту небольшую книгу я с удовольствием рекомендую всем, кто хочет познакомиться со стилем и принципами работы опытного и успешного менеджера международного класса.
Сразу рассказала о себе, что входит в рейтинг 10 самых успешных менеджеров года в её сфере за последний квартал.
Сейчас ситуация вопросов, а не ситуация, когда все ответы известны и осталось только соревноваться, кто быстрее их выкрикнет, как уверяют нас успешные менеджеры массмедиа.
В основном это специализированная литература в области инвестиций и финансов, личностного роста и биохакинга, биографии успешных менеджеров, истории компаний.
В первую очередь меня интересовал вопрос, в чём отличие успешных менеджеров по продажам от посредственных.
Он врал своей девушке, что работает успешным менеджером в банке и зарабатывает гораздо больше, чем на самом деле, и тем самым загнал сам себя в угол.
Управляющих готовят в университетах, они стажируются в самых успешных компаниях, учёные и консультанты пишут книги, проводят семинары и конференции, сами успешные менеджеры рассказывают о своём опыте и дают советы, становятся публичными и авторитетными людьми в обществе.
То, что креативность всё-таки поддаётся развитию, подтверждают успешные менеджеры дня сегодняшнего.
Ответ прост: успешные менеджеры позволяют себе ошибки, потому что ошибаются все и всегда, однако ошибки эти не роковые: их можно исправить.
И мне встречалось два варианта, как это организовывали успешные менеджеры.
Вот, например, его месячный доход за последний год не падал меньше дохода успешного менеджера за десять лет.
Именно поэтому успешный менеджер думает не о прибыли (следствии своей работы), а о том, как компании закрыть белые пятна в системе «спрос – предложение».
Формула успешного менеджера – слушать клиента – слышать клиента – говорить на понятном клиенту языке.
На практике в одном человеке почти невозможно сочетать все качества, необходимые идеальному успешному менеджеру: продюсирование, администрирование, генерацию инноваций и гармонизацию отношений.
Особый случай могут представлять успешные менеджеры, которым бывает порой «трудно выкроить время на рутину» и которые иногда даже игнорируют входящие звонки, если они не соответствует некоему «портрету» клиента в их воображении.
Если в сороковые годы прошлого века фермера, в качестве национального героя сменил офицер, то в наше время офицера затмил бизнесмен или успешный менеджер наукоемкого производства.
Два десятка успешных менеджеров в цивильных костюмах собираются по выходным стенка-на-стенку.
Он был сравнительно молодой, не старше тридцати пяти, высокий, спортивный и со стороны более всего напоминал успешного менеджера среднего звена, работающего в крупной нефтяной компании – был одет с иголочки, идеально подстрижен и ухожен.
Ведь красавчик выглядел как успешный менеджер высшего звена, который случайно оказался в метро, по той простой причине, что его иномарка сломалась.
Откуда вы все только наползли такие – министры, депутаты, сенаторы, «лидеры промышленности», удачливые финансисты и просто успешные менеджеры на нашу голову?
Наши успешные менеджеры растащили полкосмодрома «Восточный».

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «успешный менеджер»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я