Предложения со словосочетанием «профессиональные менеджеры»

При этом у вас нет времени, желания или средств, чтобы нанять профессионального менеджера проекта или прослушать курс по управлению проектами в вузе.
Профессиональные менеджеры проектов обычно знают свои обязанности, но, по нашему опыту, часто выходят за эти рамки, чтобы добиться прогресса.
Подобно многим другим крупным компаниям с хорошей репутацией, Groupe SEB возглавляли профессиональные менеджеры, многие из которых работали здесь много лет.
Активность внутридневных трейдеров и некоторых профессиональных менеджеров хедж-фондов привела к тому, что акции теперь переходят из рук в руки с невероятной быстротой.
После неё компанией руководили профессиональные менеджеры, и лишь те представители семьи, кто имел инженерное образование и опыт работы в других компаниях, допускались к руководству.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тпрукнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже когда семейные фирмы стали объединяться для того, чтобы защитить рынки и поставщиков, их устройство было скорее федеративным, нежели централизованным, и не требовало армии профессиональных менеджеров.
Это личная проблема каждого, и если вы решили стать профессиональным менеджером, постичь профессиональные секреты, добиться признания, авторитета и популярности в профессиональных кругах, то у вас не может быть комплексов, на них просто не останется времени.
Строя систему управления организацией, нельзя забывать о том, что, прежде чем передать бизнес в руки профессиональных менеджеров, необходимо создать его внешнюю «оболочку», то есть юридически оформить бизнес и наделить органами управления.
И точно так же упор на правление оттолкнёт как тех, кто порицает «вмешательство» в рынки труда, так и тех, кто ненавидит «класс профессиональных менеджеров».
Мы посвящаем этот коллективный труд профессиональных менеджеров всем тем, кто ценит чувство юмора и нестандартный взгляд на вещи, тем, кто способен увидеть привычные будни с новой, забавной стороны, тем, кто легко и весело решает жизненные проблемы и не делает из них культа.
Следующая блестящая идея: давайте наймём готовых профессиональных менеджеров по продажам!
Было неприемлемо, «когда управление осуществляют профессиональные менеджеры с одинаково хорошо развитыми полушариями мозга, а потому способными в данный момент решать вопросы с недвижимостью, через минуту – с поставками, ещё через минуту – с рекламой, а затем с финансами».
В узком смысле менеджмент включает только деятельность профессиональных менеджеров по планированию, организации, мотивации, контролю деятельности фирмы и её персонала.
Это всё очень важные знания и навыки, без которых нельзя представить себе профессионального менеджера сегодня.
Так зародился век «управленческого капитализма»; огромные корпорации, управляемые профессиональными менеджерами, стали отличительной чертой американской политической экономики, а также всех развитых экономик мира.
Жители процветающих стран зачастую не осознают разницы между управляющим корпорацией и богатым мелким собственником, а в бедных странах люди, напротив, желают более мудрого и эффективного руководства, которое могут обеспечить профессиональные менеджеры крупных компаний.
Во главе стратегического, системного бизнеса,как правило, стоит команда профессиональных менеджеров; лидер – профессионал, называемый «Паровозом».
Попытки выделения профессионально важных качеств руководителей предпринимались неоднократно: и с точки зрения подбора наиболее подходящих кандидатов при поступлении в учебные заведения, готовящие профессиональных менеджеров, и при поиске и отборе на замещение вакантных управленческих должностей, и с точки зрения установления зависимости эффективности управления от выраженности личностных качеств.
Он работал тогда, когда появился новый вид бизнеса: современная корпорация, осуществляющая капитализацию посредством акционирования, возглавляемая профессиональными менеджерами, получающими заработную плату, и использующая труд тысяч работников.
Странно, но он не имеет своей компании, не руководит коллективом, и не является профессиональным менеджером.
Но по большей части люди уповают на профессиональных менеджеров взаимных инвестиционных фондов или фондов ETF.
Эта книга, безусловно, полезна профессиональным менеджерам, хотя примерно половина того, о чём здесь написано, хорошему менеджеру должна быть известна в обязательном порядке, в противном случае ему зря платят зарплату.
И сегодня S&P 500 позволяет довольно точно сравнить доходы, которых удалось добиться профессиональным менеджерам пенсионных и паевых инвестиционных фондов.
Только, по-прежнему найти профессионального менеджера по продажам для компаний – это огромная проблема.
Если хотите писать хорошие продающие тексты, понаблюдайте за работой профессиональных менеджеров по продажам.
Приведённые выше примеры, а также множество других эксцессов всё больше и больше убеждают людей в том, что деньги надо отдавать в управление профессиональным менеджерам, которые руководят огромными пенсионными и взаимными фондами, консультативными фирмами и тому подобными организациями.
Если вы усвоите, что эмоции – это ваш враг номер один в процессе инвестирования, то сможете выработать стратегии, которые позволят одержать верх над рынком и опередить большинство профессиональных менеджеров инвестиционных фондов.
Так, акционерному обществу необходимо создавать сложную организационную структуру, призванную защитить акционеров от злоупотреблений и предоставить профессиональным менеджерам возможность применить их знания в управлении обществом.
Одна из главных причин такого печального парадокса – острый дефицит в нашей медицине профессиональных менеджеров – управленцев, способных эффективно использовать все имеющиеся ресурсы, особенно людские.
При правильной организации своего труда у профессиональных менеджеров первый квадрант со срочными и важными делами, как правило остаётся пустым – всё, что нужно делегировано, всё, что требовалось – запланировано.
Мне бы очень хотелось, чтобы во власть пришли, наконец, не только образованные профессиональные менеджеры, способные управлять «всем и вся», но воспитанные и просвещённые люди, знающие историю своей страны и любящие свою родину.
Передавая предприятие профессиональному менеджеру, собственник в идеале должен «отойти» в сторону и не вмешиваться в оперативное управление им.
Просматривая популярные сайты, предлагающие трудоустройство, я обнаружила, что организации начинают понимать важность привлечения профессиональных менеджеров проектов.
При подготовке руководителей делается упор на формирование профессионального менеджера.
У каждого человека есть своя картина мира, и, задача профессионального менеджера узнать, что находится в этой самой картине мира.
И вместе с тем в голосе его ясно звучали нотки профессионального менеджера по продажам, который успешно втюхивает престарелым пенсионерам билеты на затяжной прыжок с парашютом или подержанные скейтборды мелким и крупным оптом.
В далёком 1870 году появились профессиональные менеджеры по продажам.
Вместо того чтобы угадывать нужный момент на рынке и пытаться переиграть профессиональных менеджеров, манипулируя конкретными акциями, индексные фонды покупают и держат акции широкого спектра, входящие, к примеру, в такие биржевые индексы, как S&P 500.
Я просто констатировал, что, покупая широкий спектр акций, как это делают фонды, строящие свою работу на индексах, вы, скорее всего, сможете обойти по результатам профессиональных менеджеров специализированных фондов, чьи высокие накладные и комиссионные расходы существенно снижают доход от инвестиций.
Данная книга подвергает серьёзному анализу базовый тезис предыдущих её изданий о том, что рынок настолько эффективно устанавливает цену на акции, что даже шимпанзе с завязанными глазами, наугад мечущий дротики в биржевые ведомости, может сформировать инвестиционный портфель, который будет ничем не хуже, чем составленный профессиональными менеджерами.
Владелец компании продолжал руководить бизнесом самостоятельно, сосредоточившись на поиске новых заказчиков при непосредственной помощи влиятельных лоббистов, однако в силу объективных причин он совершенно не думал о том, что параллельно с ростом количества грузоперевозок нужно заниматься регулярным менеджментом – тем, чему профессиональных менеджеров учат в бизнес-школах: повышением уровня удовлетворённости клиентов, оптимизацией бизнес-процессов, сокращением издержек, маркетинговым сопровождением бизнеса и т. п.
– Руководитель должен быть профессиональным менеджером соответствующего уровня;
Подготовив скрипт, проводим обучение, профессиональные менеджеры любят учиться, эффективнее оттачивать фразы и действия в лояльной обстановке; приветствуется импровизация в рамках легенды звонка, чем сталкиваться в переговорах с неотработанной ситуацией и потерять клиента.
Эффективное ведение диалога важно для менеджеров и руководителей любого ранга, поэтому одну из главных ролей в образовании профессионального менеджера уделяют именно коммуникативным навыкам.
Этого барьера знакомства с нуля с незнакомым человеком профессионального менеджера по продажам не должно быть.
Кому-то важно услышать профессионального менеджера и он купит.
Это были внешне очень доброжелательные, а на самом деле хищные и предвкушающие улыбки профессиональных менеджеров, вышедших на охотничью тропу.
Я подумал: «Зря корпорация направила сюда профессионального менеджера» и тоже засмеялся.
Раньше у нас был более свободный график, но с тех пор, как за компанию взялись профессиональные менеджеры, мы должны управляться минута в минуту.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные менеджеры»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я