Предложения со словосочетанием «менеджеры компании»

При создании некоторых моделей лидерских навыков психологи обычно просили ведущих менеджеров компаний определить, какие способности отличают наиболее выдающихся лидеров организации.
Я встретил этого старшего менеджера компании генерального подрядчика после того, как меня наняли, и, когда пришёл в офис знакомиться, понял, что этот человек отличается от всех, кого я раньше встречал на работе.
Прежде всего менеджеры компании должны поставить цели и определить задачи организации и отдельных подразделений, затем построить структуру организации.
Для того чтобы стать менеджером компании сетевого маркетинга, ты должен приобрести стартовый пакет продукции.
Кроме того, все акционеры не могут контролировать работу менеджеров компании и оценивать их эффективность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полиморфический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Финансовый анализ является неотъемлемой частью работы финансового аналитика или финансового менеджера компании.
Однако в 1992 году новая команда менеджеров компании проанализировала её стратегию, с тем чтобы определить будущий курс на максимизацию стоимости для акционеров.
Мне всегда интересно простым языком обсуждать с менеджерами компаний процесс создания прибыли бизнеса.
Никакая центральная власть не в состоянии поспеть за этими изменениями, а следовательно, не способна дать менеджерам компаний на местном уровне разумные инструкции.
Иногда, анализируя информацию для ответа на эти вопросы, менеджеры компании находят ходы, существенно повышающие эффективность работы организации.
Это актуально в ситуациях предложения вышестоящей должности, увольнения по собственному желанию ключевых менеджеров компании, приглашения на работу ценного работника.
Поэтому акционеры вынуждены выбирать людей, которые будут от их имени наблюдать за работой и оценивать менеджеров компании на более постоянной основе.
Акцент делается на восприятие изменений менеджерами компаний – участников сети.
Это решение было настолько революционным, что менеджеры компании начали опасаться банкротства.
Как она объяснила, проблема была в том, что независимо от задания менеджеры компании всегда выбирали самые быстрые и дешёвые варианты вместо лучшего и долгосрочного решения.
Рассматриваются новые стандарты – учёт пенсионных обязательств, учёт производных финансовых инструментов, забалансовые статьи и учёт опционов на акции, выданных в виде вознаграждения менеджерам компаний.
Высших менеджеров компании, понятное дело, не могли не тревожить удручающие показатели работы: они опускали руки, не зная, что предпринять.
Всё-таки цель работы не написать ещё одну монографию по истории системного мышления (информации и так достаточно), а помочь менеджерам компаний использовать часть накопленных знаний в процессе повседневной работы.
Границы организационного пространства имеют тенденцию к расширению: не только штатный персонал, но также бывшие и будущие сотрудники, и даже поставщики и потребители попадают в поле деятельности менеджеров компании.
Схема торговли была построена следующим образом: менеджеры компании делали покупателям «скидки», а контрагенты на другом конце нефтепровода переводили «откат» на личные счета менеджеров фирмы Crown Resources.
Кроме того, нередко годовые премиальные выплаты менеджерам компаний «завязаны» на финансовую отчётность компании (точнее, на финансовые результаты, которые показываются в финансовой отчётности).
Очевидно, что часто у менеджеров компаний возникает соблазн «приукрасить» финансовую отчётность, т. е. показать в ней, что дела в компании обстоят лучше, чем на самом деле.
После того как в течение 40 кварталов подряд наблюдался рост продаж, менеджеры компании расслабились и потеряли бдительность; успех нередко влияет на людей именно таким образом.
Оперативное управление логистическими процессами организаций, создающих ценности, занимает подавляющую часть времени менеджеров компаний, поэтому изучение предлагаемого курса имеет большое практическое значение.
В этом они находятся в точно таком же положении, что и менеджеры компаний реального сектора, постоянно переключающиеся с одних видов продукции на другие – в рамках существующей технологии, а также внедряющие новые (готовые к использованию) технологии и инвестирующие ресурсы в разработку и создание новых (не существующих сегодня) технологий.
Например, так бывает, когда деятельность делегируется лояльным посредникам, которые, как предполагается, должны либо углубить сотрудничество в ходе исполнения своих контрактов (или сократить издержки обмена), либо должны обеспечить достижение специфических целей, как это имеет место в случае менеджера компании или управляющего личными активами.
Может звонить клиентский менеджер компании.
Проект может рассматривать как один человек (обычно первое лицо соответствующего уровня управления – генеральный директор завода, директор дивизиона либо генеральный директор компании), так и инвестиционный комитет, в который входят несколько менеджеров компании.
Менеджеры компаний могут по-особому оценивать периодизацию своего развития.
Можно выделить четыре взгляда на современное развитие национальных экономик в контексте управленческих решений, принимаемых менеджерами компаний.
Различие экономических характеристик стран может приводить к возникновению дополнительных рыночных и финансовых рисков, которые должны учитываться менеджерами компаний при обосновании решений.
Оценить эффективность управления – значит выявить, насколько умело менеджеры компании используют все её активы.
Чтобы показать настоящий потенциал развития, я попросил менеджеров компании проанализировать феномен дефицита, количественно оценить отсутствующие в продаже товары.
Ниже мы поговорим о том, как разные организации применяют принципы стратегии Lean, разработанной менеджерами компании Toyota, для налаживания и ускорения процессов.
Все менеджеры компании приносили сборник в дом с самого начала и держали под рукой.
Менеджеры компаний обычно не могут изменять характеристики макросреды, но они должны обязательно принимать их во внимание при определении направлений зарубежной экспансии.
В любом случае споров будет меньше, чем когда менеджеры компании собираются за одним столом разговаривать о текущем положении своей компании.
Он любил отдохнуть с друзьями, вывозил менеджеров компании на выходные в дом отдыха, где они весело проводили время.
Ещё было несколько моментов, которые он желал обсудить с главным менеджером компании; тот скоро пришёл и терпеливо выслушивал всё, что пассажир хотел ему сказать.
Порой вызывает недоумение терпеливость топ менеджеров компаний, которым, по сути, предлагают то же самое и в такой же форме.
Когда он стал генеральным менеджером компании, то добился сокращения количества высокотехнологичных подразделений с семнадцати до трёх и увольнения более ста инженеров, познав ту часть управления, которая распоряжается судьбами людей.
Правильная идентификация возможностей и рисков и учёт природы отрасли (или продукта, услуги) позволяют менеджерам компаний выбирать наиболее эффективные способы ведения операций в соответствующей стране.
Мажоритарные акционеры и подконтрольные им менеджеры компаний часто скупают акции своей компании в целях получения контрольного пакета акций.
Где-то через сутки после оповещения о прохождении отбора, со мной связался менеджер компании и пригласил в офис.
Одним из предметов моей особой гордости стало получение в 2011 году премии «Лучшему менеджеру компании Google».
Лицо менеджера компании выражало пессимизм.
Анализируя две наиважнейшие задачи управления интернет-магазином: публикация данных о товаре, включая цены, получение и обработка информации об оформленных заказах, становится очевидным, что решение задач по управлению интернет-магазином должно быть предоставлено менеджерам компании, владеющей интернет-магазином.

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджеры компании»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я