Предложения со словосочетанием «сохранение конфиденциальности»

В целях сохранения конфиденциальности семей, с которыми я работала, я изменила их личные данные, включая имена детей и членов их семей.
Заёмщик, так же как и банк, обязан предпринимать меры для сохранения конфиденциальности информации, связанной с кредитным договором.
В них предусматриваются серьёзные базы данных, требующие длительного изучения, и многоступенчатые проверки для сохранения конфиденциальности создаваемой и передаваемой информации.
Речь идёт как о сохранении конфиденциальности банковской и клиентской информации, так и о защите от хакерских, крэкерских, фишерских, фармерских и т. п. атак, а также от проникновения вирусных программ, которых сегодня развелось великое множество.
Вместо того чтобы позволить информации медленно просачиваться за пределы компаний, участвующих в сделке, компания обязана строго придерживаться должной процедуры раскрытия, коль скоро становится ясно, что сохранение конфиденциальности трудно соблюсти или что более ранние заявления, которые делала компания, необходимо уточнить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фталазол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По сути, это сложный специальный код, зашифрованный с помощью криптографии (метод сохранения конфиденциальности).
Тем не менее для сохранения конфиденциальности имена, определяющие факты и детали были изменены, чтобы никакая история не изображала реального человека, живущего или ушедшего.
О сохранении конфиденциальности можете не беспокоиться – мой компьютер на закрытом канале.
Сохранение конфиденциальности пациентов – неотъемлемая часть моей работы.
Для целей сохранения конфиденциальности названия организаций изменены, но сама информация является открытой, т. к. частично была опубликована на конференциях, отраслевых конкурсах, журналах и т. п.
Все имена и подробности изменены в целях сохранения конфиденциальности персональной информации.
Доступ к информации, составляющей коммерческую тайну (Access to information constituting a commercial secret) – ознакомление определённых лиц с информацией, составляющей коммерческую тайну, с согласия её обладателя или на ином законном основании при условии сохранения конфиденциальности этой информации.
Безопасность и сохранение конфиденциальности личных данных гостей являются критически важными аспектами в гостиничной индустрии.
Поэтому важно проводить анонимные опросы и гарантировать сохранение конфиденциальности полученной информации.
––Анонимность– возможность сохранения конфиденциальности самопрезентации в коммуникативном киберпространстве обеспечивает более непринуждённую атмосферу.
Это обязательное правило сохранения конфиденциальности в общении с клиентом.
При этом режимы охраны различных видов информации ограниченного доступа предполагают отличные друг от друга сроки сохранения конфиденциальности соответствующей информации, дополнительные гарантии прав субъекта, а также виды ответственности за их нарушение.
– Да, – удивлённо произнёс он и потом пояснил: – Нам этот артефакт может пригодиться для сохранения конфиденциальности беседы.
Вторая проблема состоит в том, что без сохранения конфиденциальности отдельные участники конгломерата могут стать источником утечки сведений, составляющих предмет защиты интеллектуальной собственности.
Я заинтересован в сохранении конфиденциальности ничуть не меньше, чем заказчик.
На земле вы можете увидеть панели с надписью «Строго секретно», предупреждающие о важности сохранения конфиденциальности объекта.
Делают они это ненавязчиво, в самых разнообразных полезных для общества целях, с полным сохранением конфиденциальности, но если вы пропали и полиция начала вас искать, вся цепочка ваших перемещений и ваших обычных маршрутов будет ей предоставлена.
Если существует вероятность того, что к подобного рода сведениям получат доступ посторонние лица, эта вероятность, а также меры по сохранению конфиденциальности должны быть разъяснены испытуемым в ходе получения информированного согласия.
Надеемся на понимание с вашей стороны в вопросе сохранения конфиденциальности всех параметров эксперимента.
Однако полной гарантии сохранению конфиденциальности данной информации предоставить не могу – всё тайное рано или поздно становится явным.
В моём кабинете камер, по-крайней мере, видимых не было из соображений сохранения конфиденциальности для пациентов.
Скорее всего, какие-то меры сохранения конфиденциальности.
Все усилия по сохранению конфиденциальности работают до поры.
В дополнение к уже перечисленным компаниям мы наблюдали действие системы в Brown & Root Energy Services (материнская компания по отношению к Rockwater), Metro Bank, National Insurance, Kenyon Stores и Pioneer Petroleum (названия изменены в целях сохранения конфиденциальности).
В целях сохранения конфиденциальности все имена, возраст и обстоятельства изменены.
С целью сохранения конфиденциальности имена изменены, но те, кто был у меня на приёме, легко узнают себя по описанию.
Доступ к информации, составляющей коммерческую тайну (Access to information constituting a commercial secret) – это ознакомление определённых лиц с информацией, составляющей коммерческую тайну, с согласия её обладателя или на ином законном основании при условии сохранения конфиденциальности этой информации.
Обеспечение безопасности и сохранение конфиденциальности личных данных гостей является неотъемлемой частью успешного цикла клиентского опыта в гостинице.
Если раньше можно было ещё как-то перехватить разведчика и уничтожить его, то теперь это не гарантировало сохранение конфиденциальности информации.
В целях сохранения конфиденциальности в материалах изменены все имена собственные, включая названия географических мест, упоминавшихся участниками в ходе работы на «горячих стульях».
Условия сохранения конфиденциальности информации прописаны будут в письменном договоре.
Имена, а также некоторые признаки и характеристики были изменены в целях сохранения конфиденциальности личной жизни отдельных людей.
С полным сохранением конфиденциальности!
Хотя я использовала такие обозначения в целях сохранения конфиденциальности, в конце концов я поняла, что делаю это под влиянием своей психологической защиты, ограничивая тем самым своё восприятие клиентов рамками их культурной принадлежности (точнее, моими представлениями о той или иной культуре).
Однако детали их значительно видоизменены для сохранения конфиденциальности информации о людях, доверивших мне свои истории и боль.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сохранение конфиденциальности»

  • Казалось, что ежели человека, ради сравнения с сверстниками, лишают жизни, то хотя лично для него, быть может, особливого благополучия от сего не произойдет, но для сохранения общественной гармонии это полезно и даже необходимо.
  • Сохранение пропорциональностей частей тела также не маловажно, ибо гармония есть первейший закон природы. Многие градоначальники обладают длинными руками, и за это со временем отрешаются от должностей; многие отличаются особливым развитием иных оконечностей или же уродливою их малостью, и от того кажутся смешными или зазорными. Сего всемерно избегать надлежит, ибо ничто так не подрывает власть, как некоторая выдающаяся или заметная для всех гнусность.
  • Организм, разрушение его, неистребимость материи, закон сохранения силы, развитие — были те слова, которые заменили ему прежнюю веру.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сохранение»

Значение слова «конфиденциальность»

Афоризмы русских писателей со словом «сохранение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сохранение»

СОХРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. сохранитьсохранять и состояние по глаг. сохранитьсясохраняться (в 1 и 2 знач.). Отдать деньги на сохранение. Сохранение тайны. Закон сохранения энергии.

Все значения слова «сохранение»

Значение слова «конфиденциальность»

Конфиденциа́льность (от англ. confidence — доверие) — необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации.

Все значения слова «конфиденциальность»

Синонимы к слову «сохранение»

Синонимы к слову «конфиденциальность»

Ассоциации к слову «сохранение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я