Предложения со словосочетанием «сложные продукты»

Кто продаёт сложные продукты, сам знает, что ключевые встречи могут проходить и несколько часов.
– У нас достаточно сложный продукт на стыке информационных технологий и образования, поэтому здесь не работают продажи в лоб.
Я хочу, чтобы эту книгу прочитали менеджеры и будущие ведущие разработчики, а также студенты, интересующиеся разработкой сложных продуктов.
Мы совершенно искренне полагали, что Oracle, Siebel и им подобные конторы создают безнадёжно сложные продукты и продают их исключительно через паразитическую сеть компаний – системных интеграторов.
На фоне предыдущих докладчиков, описывавших фантастические непроверенные идеи, он выглядел просто замечательно, ведь работа по запуску сложного продукта уже была сделана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подкроить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продавцы сложных продуктов должны устанавливать индивидуальный контакт с каждым клиентом, понимать, что ему нужно, подбирать услуги или товары под него.
Часть подходов может быть использована для продвижения сложных продуктов или услуг с долгим циклом принятия решения.
Эта часть книги нужна для того, чтобы помочь фаундерам сложных продуктов справиться с ограничивающим убеждением относительно устройства маркетинга.
Узнайте, сколько сервисных центров для ремонта и обслуживания технически сложных продуктов есть у каждого из конкурентов.
Спустя два года мне доверили более сложные продукты и заказчиков-тяжеловесов – «Лукойл», «Газпром», «Транснефть».
Основа продажи сложных продуктов и услуг лежит в развитии потребностей.
В книге сосредоточимся на тех организациях, которые собирают творческие команды для создания сложных продуктов.
Кризис – время, когда каждый борется за своё место под солнцем с особым пристрастием, но если даже очень сложный продукт можно скопировать в течение месяца, то качественный сервис и достойное отношение к клиенту скопировать практически невозможно.
Однако разработка важнейших продуктов и процессов остаётся в ведении материнской компании, а активное использование аутсорсинга делает потребность в интеграции технических решений, касающихся сложных продуктов и процессов, ещё более острой.
В одной крупной розничной сети со сложным продуктом выстроена серьёзная система обучения и аттестации на входе: целый месяц идёт обучение, высокие требования к качеству усвоения материала, несколько промежуточных аттестаций.
Неграмотная исходящая реклама ведёт компании со сложным продуктом прямиком в маркетинговый ад, где стандартные методы не дают результата, а рекламные бюджеты растут в геометрической прогрессии.
В этой книге я расскажу, как компаниям со сложным продуктом перестать наступать в интернете на одни и те же грабли и познакомиться наконец с безгрешным, или inbound-маркетингом.
Эти люди готовы потреблять сложные продукты: смотреть фестивальное кино, спектакли больших мастеров, посещать концерты симфонической музыки.
Стадии одобрения сделки очень важны для больших, проектных, экспертных или стратегических продаж, где продаётся сложный продукт, к примеру, серьёзная IT-технология (ERP, CRM) или сложное промышленное оборудование (турбины для электростанции, станки и так далее).
Первое препятствие тут – список ингредиентов: поскольку сейчас готовые блюда – это часто сложные продукты со множеством компонентов, то список может включать несколько абзацев мелкого текста, который практически невозможно прочитать без какого-то увеличения (разве что у вас идеальное зрение).
С помощью DeFi-сервисов можно создавать открытые финансовые строительные блоки и объединять их, получая таким образом сложные продукты, которые благодаря технологии блокчейн работают согласованно и с максимальной отдачей для пользователей.
Иными словами, мы не могли оставаться с иллюзией, что можно делать сложные продукты без проектирования и документации.
Сейчас идёт активная система очистки продуктов через носителя либо химическим составом более сложного продукта питания.
При реакции нейтрализации какой угодно сложный продукт образуется с потерей энергии и вещественной части в виде воды.
За каждым сложным продуктом цивилизации – сотни лет постепенного накопления знаний.
Слишком сложный продукт – и мы не понимаем, как о нём правильно рассказывать.
Это громадная экономия и образец того, что можно сделать во всей промышленности, если каждую деталь сложного продукта делать там, где её изготовление наиболее экономично.
Вы продаёте настолько сложный продукт, что приходится тратить очень много времени на разъяснение всех нюансов.
Объясните, что ваша компания готова предоставить полную поддержку и помощь в процессе внедрения или использования сложного продукта или услуги.
Так называемый национальный дух, все объясняющий в глазах многих историков, есть, с точки зрения исторического материализма, весьма сложный продукт общественных условий жизни, следовательно, прежде всего, экономических условий жизни данного народа.
Я не очень любила все эти нудные процессы, мне всегда было сложно корпеть над изготовлением столь сложных продуктов.
Потому что продажи сложных продуктов требуют иного подхода, чем продажи продуктов питания, товаров народного потребления, и эта тема продаж была всегда с отставанием в технике продаж, всегда ущемлена вниманием специалистов в области обучения, или как сейчас модно говорить – коучинга.
Производительность – это сложный продукт взаимодействия квалификации, мотивации, процедур и практик, условий труда, корпоративной культуры и даже особенностей внешней среды (политики, экономики, этики и культуры).
Отдельные группы микросервисов могут (в случае автоматизации сложного продукта) представлять собой программные комплексы, соответствующие информационным системам предыдущего поколения.
Увеличить продажи продукта можно, бонусом предлагая к технически сложному продукту бесплатное обучение конечных пользователей.
Здесь она видела природу вещей, как из деталей формируются узлы и агрегаты, а затем комплексные сложные продукты, именно здесь она поняла, как функционирует материальный мир.
Общий понятийный аппарат – тезаурус – представляет один из них, но приоритетен для комплексных и архитектурно сложных продуктов и сервисов.
Чаще всего, крупные компании, которые разрабатывают сложный продукт и стараются держать его в секрете, создают множество разных технических заданий и распределяют их разным коллективам на проработку, пытаясь исключить возможность раскрытия общего замысла, конечной цели.
Грейпфрут представляет собой довольно сложный продукт питания, который иногда очень плохо сочетается с лекарственными препаратами.
Вино – это уникальный напиток, который одновременно и технологически сложный продукт, и произведение искусства винодела, вложившего в него свой талант.
В самом деле, поскольку мозг есть сложный продукт эволюции, построенный на аналоговых преобразованиях, постольку повторить его искусственным способом науки, основанной на дискретном исчислении, нельзя.
Или даже изначального вакуума и космологического «Большого взрыва» (20 млрд лет назад) до таких необычайно сложных продуктов адаптации, как логическое мышление, совесть и любовь.
Мне не нужны сложные продукты, я потребляю только простоту.
– Умные понимают юмор. Профессионалы уважают себя и клиента. А у глупых и самодовольных заказывать сложный продукт бессмысленно.
Scrum – передовой фреймворк (платформа), созданный в 90-е специально для разработки, передачи и поддержки сложных продуктов.
В процессе пищеварения сложные продукты систематически распадаются на составляющие их строительные блоки, которые наш организм использует для различных целей.
Химическая задача пищеварительной системы заключается в расщеплении сложных продуктов, разделении полученных простых веществ на правильные и ненужные, сепарации первых с последующей передачей в кровь для транспортировки к месту назначения в организме и командировании вторых на выход.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сложные продукты»

Значение слова «сложный»

  • СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛОЖНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «сложный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сложный»

СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение.

Все значения слова «сложный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к слову «сложный»

Синонимы к слову «продукт»

Ассоциации к слову «сложный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я