Предложения со словосочетанием «руководители подразделений»

Организационное обеспечение и необходимые документы для проведения проверок осуществляются и предоставляются руководителями подразделений компании по требованиям отдела внутреннего аудита в установленный срок.
Следующей ступенью может стать должность руководителя подразделения, коммерческого директора или руководителя филиала.
После я работал торговым представителем, менеджером по продажам, региональным менеджером и наконец, стал руководителем подразделения.
Внутри департамента следует использовать механизм совещаний руководителей подразделений по конкретным задачам.
Но в тот момент, когда руководитель демонстрирует своё мастерство в покраске стен, никто не выполняет работу руководителя подразделения

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несинхронный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В состав комиссии обычно входят руководитель подразделения разработки, руководитель проектов и наставник.
Места и время применения мобильных средств автоматической фиксации определяются решением руководителя подразделения о порядке несения службы сотрудником.
Когда руководители подразделения начали доверять своим менеджерам, положение изменилось.
Лэфли дал указание руководителям подразделений использовать для получения идей относительно новых продуктов или услуг внешние ресурсы и сделать так, чтобы этот источник приносил не менее 50 % всех новых идей.
Эта структура включает двух руководителей подразделений, которые вместе с несколькими сотрудниками и секретаршами работают над различными проектами.
Прежде чем увеличивать штат, руководители подразделений должны составить и защитить обосновывающий расчёт.
Итак, давайте представим, что к вам приходит руководитель подразделения N и сообщает о том, что ему нужно найти сотрудника на вакансию X.
Для разработки стратегии сначала необходимо собрать руководителей подразделений и провести мозговой штурм по стратегическим целям компании.
Справка подписывается руководителем подразделения, которое её подготовило.
Требуйте от маркетологов и руководителей подразделений сведения о конкурентах!
Как-то я беседовала со знакомым – руководителем подразделения продаж одной крупной компании.
Будучи профессиональными управленцами, непосредственные руководители подразделений без промедления принимают операционные решения.
Кроме того, руководители подразделений испытывают необходимость сотрудничать с внешними организациями, с которыми связаны их подразделения.
Представьте себя на месте руководителя подразделения, который отвечает, например, за рекламу.
Руководители подразделений могут выбрать кандидатов из этого списка из любого подразделения после открытия внутреннего конкурса на открывающиеся вакансии.
В настоящее время он – старший эксперт в Boston Consulting Group (BCG) и является руководителем подразделения BCG по слиянию и приобретению компаний, продуктов и идей.
Успешный сотрудник с лидерским потенциалом может сделать вертикальную карьеру, его обучат в управленческом резерве, будут рекомендовать на замещение позиции руководителя подразделения или топ-менеджера.
– Оказывает методическую помощь руководителям подразделений в составлении списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники предприятия должны проходить обязательные и периодические медицинские осмотры.
Мы говорим руководителям подразделений о том, что они должны заниматься не только продажами, но и обучением своих сотрудников, методической работой, объясняем, что это тоже влияет на результативность всей компании.
Лайфхак:будучи руководителем подразделения, всегда готовьте сотрудника, который сможет вас быстро заменить, если вам неожиданно предложат повышение или новую высокооплачиваемую работу.
Конкретные решения принимаются на уровне руководителей подразделений с учётом имеющихся кадровых ресурсов, информационных систем, технологий и операций.
Уважаемые читатели, работая руководителем подразделений в крупных российских и зарубежной компаниях, я много лет собирала для вас опыт управления.
Именно к ним приходят руководители подразделений решать конфликтные вопросы, бо́льшую часть которых, кстати, порождают причины не системные, а эмоциональные.
Первый же занимали руководители подразделений, главы отделов и, судя по их хмурым лицам, им уже было известно, о чём именно пойдёт речь.
Одновременно, это позволяет руководителю подразделения безопасности выходить с инициативами по введению дополнительных ставок, увеличению фонда оплаты труда или премированию отдельных сотрудников.
Это когда на смотрины слушателей приезжали руководители подразделений, за которыми они были закреплены.
А профессиональный руководитель подразделения может обеспечить результат и вопреки неправильно собранной организационной структуре, правда, ему придётся попотеть…
Таким образом, введение в должность и адаптация проходят под контролем руководителя подразделения.
Комната, которая теперь была его кабинетом, располагалась в глубине коридора, тянущегося вдоль кабинета руководителя подразделения «О» и сворачивающего направо прямо за ним.
Секретарь напоминала, что через двадцать минут соберутся руководители подразделений заводов и офисов.
Поэтому руководитель подразделения также может использовать основную матрицу, внося в неё коррективы, учитывающие специфику деятельности.
Известен в качестве выдающегося еврейского живописца, графика, керамиста, являвшегося в определённое время руководителем подразделения дизайна завода стеклянной посуды, из-за чего у него имело место появление интереса в 3-м измерении, которое позднее расцвело в его скульптурных и керамических работах.
У руководителя подразделения должен храниться комплект действующих инструкций по охране труда по всем профессиям и видам работ в подразделении, а также перечень этих инструкций, утверждённый руководителем предприятия или его заместителем.
Краткие доклады руководителей подразделений, анализ текущих дел, корректировка плана на ближайшие дни.
В случае необходимости проведения дополнительных проверочных мероприятий, по решению руководителя подразделения органа внутренних дел, срок может быть увеличен, но не более чем на 10 рабочих дней.
Владельцы продуктов или руководители подразделений определяют ценность для отдельных составных частей или задач.
Возможно, наличие пробелов в законодательстве и вызывает различные споры во время совещаний руководителей подразделений спецслужб, осуществляющих эту деятельность.
Что необходимо учитывать при планировании деятельности руководителю подразделения, не впадая в патетику или пессимизм?
За круглым столом сидело пять руководителей подразделений.
Каждое средство информатизации после приёмки в эксплуатацию закрепляется письменным распоряжением руководителя подразделения за одним из сотрудников подразделения, который в дальнейшем отвечает за его содержание.
Они возвращаются и спускают стратегию руководителям подразделений, которые должны разработать соответствующие рабочие планы.
– А вы не подумали о том, что нынешние руководители подразделений меня вполне устраивают? Или вы считаете, что вы настолько лучше любого из них?
Талантливые ребята вскоре стали видными руководителями подразделений комбината.

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «подразделение»

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к словосочетанию «руководители подразделений»

Ассоциации к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я