Предложения со словосочетанием «непосредственный руководитель»

Она часто не сообщает об уходе на больничный, хотя является непосредственным руководителем целой смены из 20 человек, чем ставит под удар работу всего подразделения, когда ей невозможно найти замену.
Мы каждый день продаём себя как хорошего работника непосредственному руководителю.
Является фактически непосредственным руководителем всей секретно-оперативной работы.
В формировании профиля обязательно должны принимать участие непосредственный руководитель того сотрудника, которого предполагается найти, и менеджер по персоналу.
Будучи профессиональными управленцами, непосредственные руководители подразделений без промедления принимают операционные решения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компаундный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вопросы адаптации нового сотрудника полностью отдавались на откуп непосредственным руководителям.
Задания непосредственного руководителя она выполняет с большими собственными корректировками, что явно искажает ожидаемый результат, изменение задач аргументирует отсутствием конкретных требований и условий.
Одновременно со мной мой непосредственный руководитель принял двух менеджеров по развитию бизнеса, то есть в нашей команде сразу же оказались люди, нанятые не мной.
О выявленных перед началом производства работ недостатках и неисправностях работник сообщает непосредственному руководителю работ.
Рекомендуется использовать основные приёмы управления человеческими отношениями, включающие более эффективные действия непосредственных руководителей, консультации с рядовыми сотрудниками и предоставление им более широких возможностей общения в работе.
А были непосредственные руководители определённой территории, например, кварталом или группой лиц.
Я всегда с благодарностью вспоминал своего первого непосредственного руководителя, который ушёл в отпуск через две недели, как я устроился на работу, и оставил мне все свои дела.
Наставник обычно намного опытней и старше своего подопечного, в роли наставника может выступать непосредственный руководитель сотрудника.
Несмотря на строгую иерархию, жёсткие границы, чёткие функциональные обязанности и наличие непосредственного руководителя, каждый работник может быть начальником самому себе.
Теперь мы должны обсудить, кто может стать непосредственным руководителем группы исполнителей операции «Утка».
Она замирает кроликом перед удавом, когда видит непосредственного руководителя.
Хорошо, если это сделает непосредственный руководитель либо сотрудник отдела кадров, и они также смогут сами провести новому сотруднику экскурсию по компании.
Мой новый непосредственный руководитель.
Однако руководитель этой начальственной структуры не имеет права без разрешения непосредственного руководителя (менеджера) отдавать распоряжения его подчинённым.
Следует исключить возможность персонального предъявления к работникам дополнительных требований, вопросы и тесты должны быть стандартизированы, предвзятость и/или предоставление предпочтений со стороны членов комиссии и непосредственного руководителя должны пресекаться.
А дальше сотрудники идут уже сами или под руководством непосредственного руководителя.
Я бы порекомендовал вашему непосредственному руководителю отнести его в отдел кадрового делопроизводства, а не оставил бы его у себя.
В данной организации, как не странно, было два непосредственных руководителя.
При этом ваш непосредственный руководитель часто очень ревностно относится к вашему общению с вышестоящими руководителями, вплоть до запрета подобного общения.
При этом клиенту не дают возможности переговорить с непосредственным руководителем персонала, задействованного в цеху.
Обучение новых менеджеров и продавцов магазина должно производиться под контролем руководства и специалиста отдела кадров, отвечающего за подготовку и повышение квалификации продавцов и непосредственного руководителя продавца.
Все предпочитали делать вид, что нарушения договоренности нет, и необдуманная фраза полковника нарушила хрупкое перемирие между непосредственными руководителями экспедиции.
Непосредственный руководитель всегда в одном-единственном лице.
Сотрудника как будто осенило, и он выпалил наизусть: «Запрещается подтверждать несанкционированные запросы без прямого приказа непосредственного руководителя».
Девять причин, почему подчинённый начал дерзить руководителю, оскорблять, вести себя дерзко, нарушать субординацию, лежат на поверхности, но на самом деле, их гораздо больше, потому что хамство в отношении директора и хамство в отношении непосредственного руководителя для сотрудника имеют разные последствия и, как правило, вызваны разными причинами.
Сон и покой потерял непосредственный руководитель операции, он же председатель колхоза, увидев платёжные ведомости.
Как раз сегодня он и стоял в просторном кабинете непосредственного руководителя и стойко держал ответ.
Прошу вас высказаться максимально объективно и в рамках вашей компетенций как непосредственного руководителя проекта.
Полученный результат свидетельствует в целом о высокой значимости всех оцениваемых качеств руководителя и отражает в целом общий высокий уровень требований к деловым и личностным качествам непосредственного руководителя: 18 качеств имеют высокие значения и только 6 – средние баллы.
Нельзя допускать, чтобы обратную связь о работе давали без присутствия непосредственного руководителя.
На безупречно выбритом лице моего непосредственного руководителя играла ироничная полуулыбка, карие глаза с прищуром изучали мою реакцию.
Задача создания фальшивых лунных ракет тоже была не лёгкой и требовала участия непосредственных руководителей производства.
Мой непосредственный руководитель сидел рядом, вооружившись линейкой.
Непосредственный руководитель вот этого молодого человека, – ответила старушка, повернулась к нам спиной и отправилась туда, где слышались голоса наших коллег, получивших благодаря моей приятельнице повод для разговоров и обсуждений на ближайший месяц.
Фактически он остался непосредственным руководителем московского филиала и курировал отдел, занимающийся подготовкой спецагентов для борьбы с организованной преступностью, или как его называют за глаза среди определённого состава чекистов – «Инкубатором».
– Должность менеджера отдела продаж не подразумевает бесед с директором, все вопросы решает непосредственный руководитель отдела.
Случается, что о происшедшем несчастном случае, опасаясь ответственности, не сообщает непосредственный руководитель работника, проставляя ему в табеле рабочее время.
Согласно должностной инструкции, правом на эту информацию обладал только непосредственный руководитель спасательных работ на месте бедствия.
Никого в глаза они не знают по той простой причине, что система организации руководства построена таким образом, что непосредственным руководителем осведомителей оказывается бесплатно работающий резидент.
Например, готовность досрочно, за счёт личного времени выполнить наиболее важные работы, заручиться поддержкой непосредственного руководителя и т. д.
За два с половиной года работы проекта мой непосредственный руководитель встретился с клиентом всего один раз, и, хотя я виделся с ним каждый месяц, отчёты о состоянии проекта никогда не длились дольше десяти минут.
Здесь собраны риски, связанные с тем или иным поведением сотрудников, оценку которых часто запрашивают непосредственные руководители и HR-ы.
И вот тут без помощи консультанта редко, когда можно обойтись, потому что к мнению эксперта со стороны люди прислушиваются больше, чем к мнению непосредственного руководителя.
Выполнение всех инструкций непосредственного руководителя, получение информации от клиентов и предоставление ответов на их вопросы касательно продукции, эффективная продажа товаров.

Значение слова «непосредственный»

  • НЕПОСРЕ́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Без посредствующих, промежуточных звеньев связанный с кем-, чем-л.; прямой. Непосредственный начальник. Под непосредственным руководством. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «непосредственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непосредственный»

НЕПОСРЕ́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Без посредствующих, промежуточных звеньев связанный с кем-, чем-л.; прямой. Непосредственный начальник. Под непосредственным руководством.

Все значения слова «непосредственный»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «непосредственный руководитель»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я