Предложения со словосочетанием «руководитель отдела»

Можно привести бесконечное число примеров, когда на моих глазах из менеджера по продажам вырастал руководитель отдела продаж, коммерческий директор, генеральный директор, предприниматель.
По сути, вам следует оценивать этот аспект предпринимательства так, как если бы вы нанимали человека на должность руководителя отдела продаж.
Один из моих клиентов – крупная компания, где мой же студент стал руководителем отдела маркетинга.
Кто-то станет руководителем отдела продаж, кто-то станет директором компании, кто-то откроет свою компанию и станет владельцем компании, а кого-то уволят.
Эта книга предназначена главным образом руководителям отделов кадров тех компаний, чей масштаб не дотягивает до уровня крупных корпораций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гептан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Новый руководитель отдела продаж должен выработать иммунитет к мнению коллег, с которыми ещё недавно стоял на одной ступени иерархии в компании.
Работая руководителем отдела продаж, мне удалось обучить и поставить на ноги большое количество менеджеров, большинство из которых достигли успехов в торговле.
А затем – нашла работу в крупной компании, где быстро заняла место руководителя отдела.
Только в том случае, когда именно мне принадлежит последнее слово – кто нанят, а кто нет, – я смогу сказать, что как руководитель отдела персонала отвечаю за кадры.
Например, он несколько лет проработал менеджером, а теперь решил попробовать себя в качестве руководителя отдела.
На протяжении нескольких лет он трудился в исследовательском институте одной из обувных компаний страны, являясь руководителем отдела по обработке полиамида и пластмасс.
Я писал её для людей, которые воспринимают работу руководителем отдела продаж как профессию.
Видя мои успехи, меня назначили руководителем отдела продаж.
На нём должны присутствовать менеджер по закупкам обуви, маркетолог, руководитель отдела логистики, директор по продажам, директор компании или его заместитель.
Для того чтобы занять пост руководителя отдела, сотруднику зачастую приходится поработать в различных должностях, предусмотренных в этом подразделении.
Например, если руководитель отдела закупок не контактирует с поставщиками, а контактирует только со своими подчинёнными, то объектом его влияния будут выступать именно его сотрудники.
Эти вопросы в итоге приводят к тому, что в некоторых компаниях вводится должность руководителя отдела информационной безопасности.
О дате предоставления ежегодных отчётов вышестоящее руководство извещает руководителя отдела снабжения не менее чем за 30 календарных дней до момента определённой даты.
Мне как руководителю отделом контроля качества эта тема особенно интересна.
Более десяти лет назад я стал руководителем отдела аналитики в системном интеграторе, отдел был малочисленный, а компания росла, и передо мной встала задача проведения интервью и найма людей.
Когда я спросила руководителя отдела продаж, он сказал, что нужно привлекать больше корпоративных клиентов.
Президент корпорации встречает и приветствует высоких гостей, бригадир идёт на свадьбу токаря из своей бригады, а руководитель отдела сбыта приглашает на обед важного клиента.
В дальнейшем присматривайтесь к позиции руководителя отдела продаж.
В качестве стартового инструмента вы сможете использовать описание должностных обязанностей руководителя отдела продаж.
Шесть месяцев спустя он сообщил, что заменил ряд руководителей, включая менеджера отдела продаж и руководителя отдела разработки продуктов, и создал исполнительный комитет, еженедельно собирающийся для обсуждения важных вопросов развития бизнеса.
В 2012 году, будучи руководителем отдела бизнес-литературы издательства «Питер», Светлана, находясь в поисках интересных идей и новых авторов, увидела на YouTube мой мастер-класс «Голос – инструмент успешности» и предложила написать книгу.
В связи с этим вывод: одним из основных KPI рекрутера и руководителя отдела подбора персонала должен стать процент кандидатов, успешно прошедших испытательный срок (возможно, наряду со сроками закрытия вакансий и исполнением бюджета).
И в тех филиалах, где начальники пытались снять с себя ответственность по проекту, именно руководители отделов управления персоналом возвращали участников на «рельсы» проекта.
Эта книга будет интересна менеджерам по маркетингу, руководителям отделов международных продаж, менеджерам высшего звена и собственникам бизнеса с амбициями и желанием занимать по-настоящему высокие позиции в мировом масштабе, не зависеть от вечной флуктуации рубля, нововведений регуляторов, кризисов всех мастей и т. д.
Есть некоторые исключения, когда вы можете сразу нанять руководителя отдела продаж, до того как нанимаете менеджеров.
На этих встречах руководитель должен был защитить цифры, которые он прогнозировал, а директор – понять, как планировались цифры и насколько объективно это сделал руководитель отдела.
– Ключевая роль руководителя отдела продаж – нарисовать и донести до сотрудников яркую картину организации отдела по вертикали (вверх и вниз) и по горизонтали (другие отделы, службы).
Когда я только начала работать в японской компании, то руководитель отдела прислал мне сообщение по поводу нового проекта, хочется отметить, что первой фразой сообщения было выражение: «Спасибо за ваш труд!» – а затем последовал рабочий вопрос.
Задача руководителя отдела продаж – это продажа, но не своими собственными руками, а через руки менеджеров.
Руководитель отдела обучения крупнейшей FMCG-компании.
Пройдя через турникет он начал подниматься по лестнице на свой третий этаж, и уже на втором пролёте ему на сотовый позвонил руководитель отдела с криками, что она не обязана оправдываться перед отделом кадров за опоздания своих сотрудников.
В таком случае вы сможете уже на старте получить хорошего руководителя отдела продаж, который ускорит ваш рост.
Джиллиан – руководитель отдела рекламы – окинула обоих усталым, извиняющимся взглядом.
– Если бы сегодня утром убили кого-нибудь из заместителей руководителей отделов банка, приём бы наверняка отменили, посчитав, что его нельзя проводить после такой трагедии.
Как же генералу не хотелось натыкаться на преемника или ученика бывшего руководителя отдела спецразработок.
Пройдя по коридору третьего этажа, он вошёл в кабинет руководителя отдела. Тот работал за столом, изучая документы.
Я работала помощником руководителя отдела продаж в нашей небольшой фирме, но это даже близко не равно секретарю генерального.
И ведь мог бы работать уже руководителем отдела или покруче, а всё ещё рядовой эксперт…
Если не знает руководитель отдела безопасности, то зачем вообще этот отдел в управлении?
Он занимал должность руководителя отдела крупного банка и хотел бы попасть в члены правления.
Также продюсер может осуществлять продвижение и во внутренних коммуникациях, например, быть руководителем отдела внутренних коммуникаций.
Хотя это не предвещало ничего хорошего. Если так пойдёт, она может стать опасным соперником в борьбе за кресло руководителя отдела.
– И что же вас спасло? ― спросила руководитель отдела культуры, единственная женщина в совете.
Этот очевидный вывод снял, возникшее было, напряжение в дружном кругу руководителей отдела полиции.
Простой способ, позволяющий отслеживать, как покупатели воспринимают продавцов, – попросить руководителей отдела продаж оценить, как важные покупатели судят о компании и её действиях.

Ассоциации к словосочетанию «руководитель отдела»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «отдел»

  • ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «отдел»

ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы.

Все значения слова «отдел»

Синонимы к словосочетанию «руководитель отдела»

Ассоциации к словосочетанию «руководитель отдела»

Каким бывает «руководитель отдела»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я