Предложения со словосочетанием «рост объёмов продаж»

Альтернативными финансовыми целями могут быть быстрый рост объёма продаж или генерирование потока наличности.
То есть снижение цены на 1 % должно вызывать рост объёма продаж на 3,5 %.
Показателем такой стратегии низкой цены служит рост объёма продаж в целевых сегментах рынка.
В период роста объёма продаж могло оказаться под угрозой более 5 % годового объёма производства.
На участках эластичного спроса снижение цены и рост объёма продаж приводят к увеличению общей выручки от реализации продукции фирмы, на участке неэластичного спроса – к уменьшению выручки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: циркуляторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несколько месяцев назад менеджер достигал роста объёма продаж на 20 %.
Такой подход к стимулированию товароведов и директоров магазинов побуждает их стремиться к постоянному росту объёмов продаж данного вида товара.
Рост объёмов продаж вырос с 19,8 млрд бутылок Coca-Cola в 2004 г. до 21,4 млрд бутылок в 2006 г., т. е. компания стала продавать дополнительно по 105 млн бутылок газировки в день.
В виде результирующих откладываем рост объёмов продаж и числа полисов за определённый временной период.
В эпоху процветания никому, естественно, не хочется загружать себя вопросами эффективности, ведь всё, как правило, заняты ростом объёмов продаж и улучшением качества продукта.
U –показатель интенсивности конкуренции, учитывающий доли конкурентов на данном рынке; Uт – показатель интенсивности конкуренции, учитывающий темпы роста объёма продаж.
Ещё один вариант: договоритесь с арендодателем о том, что по мере роста объёма продаж и увеличения клиентского потока будет повышаться и арендная ставка, иначе изначально высокая стоимость аренды может задушить ваш бизнес на корню.
Для разработки и реализации маркетинговых мероприятий, которые должны привести к значительному росту объёмов продаж, необходима информация, но содержать инфраструктуру сбора первичной информации исключительно для решения проблем одной фирмы, как правило, экономически нецелесообразно.
Для этого достаточно провести несложные манипуляции с нашей математической моделью и заложить потенциал роста объёма продаж.
Каждый раз реально возможные последствия роста объёмов продаж (особенно когда они достигаются только при существенном снижении цен) надо тщательно просчитывать.
На ранней стадии существования «организации-спагетти» наблюдался рост объёмов продаж и прибыли компании; и когда руководство компании начало понемногу сворачивать эту практику и вернулось к первоначальной, немного её изменив, объёмы продаж и прибыль продолжали расти.
Если товар (продукт, работы, услуги) оказались востребованными рынком, то наступает рост объёмов продаж.
Относительно финансовых результатов также потребуется управленческий ресурс, то есть должен быть назначен ответственный сотрудник/руководитель, который будет отвечать за достижения поставленной цели в виде роста объёма продаж по ключевым клиентам на 25%.
Планируете ли вы рост объёма продаж компании в текущем году?
Издержки, связанные с этим оборудованием, при росте объёма продаж распределяются между бóльшим количеством единиц товара, вследствие чего издержки на единицу продукции становятся тем меньше, чем больше товаров производится.
Ну и наконец, признание развития цифровых технологий в коммуникациях с читателями, масштабирование таких коммуникаций, рост объёмов продаж электронных и аудиокниг – всё это говорит о том, что уже не цифра управляет нами, а мы – ею в целях роста и расширения нашего рынка.
Не всегда только низкие цены являются гарантией роста объёма продаж.
На первом – это рост объёма продаж новых продуктов и услуг на новых рынках и новым клиентам при сохранении адекватного уровня затрат на производство продукта и его развитие, системы, персонал и на организацию новых сегментов рынка, а также каналов продаж и распределения.
Следуя этой логике, он принял ряд ценовых решений, чтобы обеспечить рост объёма продаж.
От маркетологов всё чаще требуют количественных результатов работы с точки зрения роста объёма продаж.
При всех преимуществах лидогенерации в плане роста объёма продаж можно выделить несколько групп предприятий, для которых такой подход к маркетингу неактуален.
Рост объёмов продаж возможен в большей степени за счёт развития постоянных клиентов, а не привлечения новых.
Для того, чтобы понять, с чем связан рост объёмов продаж на маркетплейсах, нужно разобраться в том, что это такое, и как они устроены.
Обычно выбирают всё же второе – занижают цену, – рассчитывая при росте объёма продаж наверстать упущенное, подняв цену.
Например, фирма, придающая большое значение стабильному росту объёма продаж, может совершенно иначе отреагировать на спад деловой активности или рост доли рынка другой компании, чем фирма, ставящая на первое место окупаемость капиталовложений.
Некоторые франчайзинговые контракты содержат условие, согласно которому за ростом объёмов продаж франчайзи последует увеличение арендных платежей.
Подобная закономерность будет не раз появляться на страницах этой книги: воздействие действительно серьёзного снижения цен на рост объёма продаж обычно недооценивается.
К примеру, при появлении новой товарной выкладки имел место рост объёма продаж марки «A» на 23 процента.
По сравнению с 2015 годом он вырос в два раза и продолжает демонстрировать потенциал роста объёма продаж роботов в стране.
Характерным является небольшой рост объёмов продаж и, соответственно, прибыль минимальна или её вообще нет.
Ликвидность – способность предприятия быстро реагировать на неожиданные финансовые проблемы и возможности, увеличивать активыпри росте объёма продаж, возвращать краткосрочные долги путём обычного превращения активов в наличность.
В течение года в развивающихся регионах, например на северо-западе, темпы роста объёма продаж удвоились.
Производители электронных чипов для хранения информации обвинили таблоид в том, что факты подтасованы, а сама статья проплачена производителями принтеров, что было очень похоже на правду, так как всё та же статистика неумолимо показала пятидесятипроцентный рост объёмов продаж принтеров в первые полгода после публикации «исследования».
Мы можем наблюдать умеренную тенденцию общего роста объёма продаж каждого государства.
– Но это может дать рост объёма продаж на тридцать процентов!
И тогда показателем будет служить рост объёма продаж и процент продаж с премией от общего объёма продаж.
Tp – годовой темп роста объёма продаж на рассматриваемом товарном рынке без учёта инфляции, %.
Большее количество клиентов вызвало рост объёма продаж и привлекло на сайт больше сторонних продавцов, получающих комиссионные выплаты с онлайн-торговли.
Рост. Период быстрого роста объёма продаж, если товар принят рынком и спрос на него растёт. Прибыль также возрастает по мере увеличения объёма продаж.
Тем не менее, несмотря на кликбейт-заголовки, предрекающие «розничный апокалипсис», многие доминирующие физические розничные бренды не только открывают магазины, но и демонстрируют значительный рост объёмов продаж и прибыли.
– Обеспечивать рост объёма продаж до необходимого уровня, при котором бизнес сможет получать прибыль и находиться в устойчивом финансовом положении, и есть главная цель маркетинга сегодня.

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Значение слова «объём»

  • ОБЪЁМ, -а, м. 1. Величина чего-л. в длину, высоту и ширину, измеряемая в кубических единицах. Объем геометрического тела. Объем куба. Объем здания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЁМ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Значение слова «объём»

ОБЪЁМ, -а, м. 1. Величина чего-л. в длину, высоту и ширину, измеряемая в кубических единицах. Объем геометрического тела. Объем куба. Объем здания.

Все значения слова «объём»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «рост продаж»

Синонимы к словосочетанию «объём продаж»

Синонимы к слову «рост»

Синонимы к слову «объём»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «рост»

Ассоциации к слову «объём»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я