Предложения со словосочетанием «снижение продаж»

Четвёртая причина снижения продаж обуви и аксессуаров– это отсутствие квалифицированных продавцов-консультантов.
Пятая причина снижения продаж обуви и аксессуаров – ценовые войны.
Успехи нэпа и нормализация жизни привели к резкому снижению продажи личных золотых вещей.
Может, им пора тренинг по работе с клиентами провести, а вы пытаетесь исправить снижение продаж, подав больше рекламы?
При росте запасов готовой продукции и одновременном снижении продаж расходы по данным отчёта о прибылях и убытках компании снижаются, а затраты увеличиваются.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: витрификация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Агрессивный маркетинг в продаже запасных частей и услуг по ремонту в такие периоды компенсирует негативные последствия снижения продажи машин.
Но в то же время чрезмерная экономия на комфорте чревата снижением продаж и финансовыми потерями в будущем.
Далее в этой главе подробно рассматривается, как появление сети Napster, снижение продаж компакт-дисков и коренные изменения в музыкальной индустрии повлияли на технологию блокчейна.
На некоторое время Nestle приостановила снижение продаж благодаря маркетинговым кампаниям и кампаниям бренд-билдинга.
Дальше, в свою очередь, придётся повышать цены и столкнуться с риском снижения продаж.
Так вы сможете вовремя заметить критичное снижение продаж и принять меры.
Значит не только увидеть неудовлетворительные результаты в виде снижения продаж, но и понять, что к этому привели собственные ошибки и заблуждения.
Barnes & Noble – значительный игрок на рынке электронных книг, но существенно уступает Amazon по доле рынка, и неясно, сможет ли рост доходов от продаж электронных книг компенсировать снижение продаж в обычных книжных.
Реальность такова, что многим офлайновым торговым точкам нужно или приспосабливаться, или терпеть ещё большие снижения продаж.
Как известно, PR при кризисе весьма важны с позиции недопущения снижения продаж компании, поскольку наличие негативной информации о ней приводит к неконтролируемости проблем, связанных с управлением её репутацией и угрожает её бизнесу, а также её отношениям с клиентами.
Рынок кофе характеризуется слабовыраженной сезонностью: наблюдается ежегодное временное снижение продаж в летние месяцы – на 2—4% в натуральном выражении – с восстановлением в сентябре.
В этом документе необходимо отметить все значимые праздники (23 февраля, 8 марта, Новый год и т. д.), а также периоды сезонного снижения продаж (например, середина лета).
Как мы отслеживаем внутренний «каннибализм», т.е. ситуацию, когда один наш продукт увеличивает свои продажи за счёт снижения продаж другого нашего продукта?
Известна и другая проблема, когда после распродаж потребитель запасается товаром по сниженной цене, что приводит к снижению продаж длительный период после акции.
Очень часто мы позволяем цифрам ограничить полёт нашей мысли: «Мы не можем выходить на новый рынок, как собирались, потому что, по отчётам, наблюдается снижение продаж соответствующих товаров».
Тем не менее, за эти полгода мы заключили договора с новыми покупателями, и по итогам третьего квартала снижение продаж оказалось всего около семи процентов.
Такое объяснение причин снижения продаж руководителем отдела показывает, что он видит причину неуспешности отдела не в собственных недоработках, а во внешних трудностях, и поэтому он снимает с себя ответственность за результат и демонстрирует профессиональное бессилие в решении возникшей проблемы.
Поэтому продавцы берут на себя все «хвосты» других отделов, так как снижение продаж напрямую влияет на их доход.
К тому же, если у вас происходит снижение продаж, то и денег может не найтись в достаточном количестве.
При любом снижении продаж журнала можно было прибегнуть к этим верным средствам.
Ювелирные компании указывают причиной снижения продаж в апреле, мае, сентябре и октябре отсутствие праздников.
Поэтому первая причина снижения продаж обуви– это то, что мы сейчас имеем негативный тренд на снижение трафика в салонах обуви, находящихся в торговых центрах (а тем более в отдельно стоящих магазинах).
Такие работы не получают резкого снижения продаж после какой-то даты, как в сезонных темах.
Хороший же, как ему отказать или объяснить, что есть объективные причины снижения продаж?
Если имидж торговой марки складывался стихийно, то при снижении продаж компания вынуждена нести дополнительные затраты на её перезапуск.
Период спада – это завершающая стадия жизненного цикла товара, характеризующаяся резким снижением продаж, а затем и прибыли.
Ей сегодня предстояло пересмотреть кучу бумаг, чтобы понять, в чём причина снижения продаж.

Значение слова «снижение»

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снижение»

СНИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. снизитьснижать; действие и состояние по знач. глаг. снизитьсяснижаться. Вести самолет на снижение. Снижение себестоимости. Снижение урожайности.

Все значения слова «снижение»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «снижение продаж»

Ассоциации к слову «снижение»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я