Предложения со словосочетанием «увеличение продаж»

Они могут стать хорошим способом увеличения продаж практически без усилий.
Крупные торговые компании выяснили, что определённые ароматы или цвета способствуют увеличению продаж.
Продающий сайт – это специально спроектированный сайт, созданный с целью увеличения продаж товаров или услуг.
А в идеале нужно выбрать все подходящие для вашего бизнеса методы увеличения продаж, составить план их постепенного внедрения и следовать ему.
Клиентомания – ещё один инструмент увеличения продаж и повышения доходности вашего бизнеса. Используйте его на 100 %.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: непреднамеренность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продающая рекламная кампания. Если реклама нацелена на увеличение продаж конкретного товара в конкретное время, выбор инструментов и площадок будет иным.
Этот механизм увеличения продаж становится всё более популярным.
Их цель – мотивировать, воодушевить присутствующих, а также активно пропагандировать своё творчество для увеличения продаж нового хита.
Первым реальным шагом для увеличения продаж всегда становится выделение приоритетных групп.
Но нет ничего ценнее опыта увеличения продаж с помощью успешных маркетинговых проектов, опыта создания продающей рекламы, опыта побед в тендерах и т. д.
Конечно, чтобы добиться серьёзных результатов, нужно будет не только замерять коэффициенты, но и внедрять различные методики увеличения продаж.
В своей практике консультирования по поводу увеличения продаж с сайта я часто сталкиваюсь с тем, что можно быстро поднять количество обращений с сайта.
В подавляющем большинстве случаев – для увеличения продаж клиента.
Увеличение продаж должно было привести к повышению экономии на масштабе.
Благодаря этому мои клиенты экономили на трафике, получая значительный рост прибыли, а я без остановки осваивала приёмы ещё большего увеличения продаж.
Каким образом строится технология увеличения продаж в рознице и опте? Рассмотрим 5 основных шагов.
Это может быть увеличение продаж, узнаваемости бренда, привлечение новых клиентов и т.д.
Скажу так: для большинства бизнесов существенное увеличение продаж – это катализатор их краха.
Одной из областей, в которой стоимость нейровизуализации можно сравнить с традиционными подходами к маркетингу, является фаза постпроектизации, целью которой является увеличение продаж существующего продукта, например, посредством рекламы и других типов эффектов кадрирования.
– Автор «Методики работы с клиентами на торговой точке для увеличения продаж мебели».
Также не желательна формулировка заголовка в виде вопроса, например «Как увеличить показатели продаж с помощью введения новой маркетинговой стратегии?» Вместо этого «Маркетинговая стратегия увеличения продаж на промышленном предприятии».
У рекламодателей долго имелись мысли насчёт увеличения продаж товаров для детей с помощью использования изображений миловидных детских лиц.
Иногда для увеличения продаж нужно доработать сайт интернет-магазина и совершить банальные действия по обеспечению удобного доступа в торговую точку: разместить указатели, поставить световое табло, включить музыку, обеспечить удобный проход через лужу или засыпать гравием грязь в дождливую погоду.
Ключевое значение для увеличения продаж имело расширение зон охвата бренч-офисов, поскольку продавцы должны были жить в тех же населённых пунктах, что и их клиенты, быть членами тех же загородных клубов и общественных организаций, посещать те же церкви и входить в местную общественную и политическую элиту.
К 30 годам у меня был достойный опыт управления компанией и налаживания финансовых показателей за счёт увеличения продаж.
Исходящий, или активный, телемаркетинг призван привести к увеличению продаж либо к сбору определённой информации (например, к созданию баз данных о потенциальных клиентах).
Вслед за ней и остальные лидеры начали приводить доводы, которые подтверждали возможность увеличения продаж.
Менеджер по рекламе – специалист, отвечающий за коммуникации, направленные на увеличение продаж компании.
На рынке бижутерии значительное снижение цены не ведёт к значительному увеличению продаж.
Т.е. если мы всего лишь увеличим на 1—2% охваты рекламных материалов или постов в соц сетей, без изменений остальных конверсий в воронке, то в итоге мы получим увеличение продаж практически в 2—3 раза.
Впрочем, появление видео слишком удачно совпало с увеличением продаж билетов, чтобы быть простой случайностью.
В этом случае от одной картинки увеличение продаж произошло почти в полтора раза.
Крупная бойня столкнулась с проблемой увеличения продаж бекона собственной марки.
При увеличении количества звонков в 4 раза при той же самой конверсии мы можем достигнуть увеличения продаж в 4 раза.
В результате увеличение продаж укрепило цену акций компании, вознаградив её акционеров.
Крупная упаковочная компания столкнулась с проблемой увеличения продаж определённого вида бекона.
При увеличении продаж продукт будет поглощать высокий уровень денежных средств для поддержки растущей рекламы, охвата и поддержки продаж и, возможно, даже инвестиций в дополнительные установки и оборудование.
И ещё раз – сейчас пойдёт речь не о механизмах увеличения продаж, не о методах увеличения конверсий, а о способах заполучить внимание своего клиента.
В законодательстве отдельных стран создание предприятий с иностранным капиталом часто связывается с решением чисто внутренних проблем, например увеличением продаж на внутреннем рынке продукции таких предприятий, использованием иностранными инвесторами национальных товаров в процессе производства, а также местной рабочей силы, так называемое требование «национальной составляющей».
Не только в этой стране, но и по всей планет некоторые люди сообщили об увеличении продаж более чем на 1000 %, т. е., того же результата, которого достиг и я сам.
Наверное, она имеет какой-то смысл, но для меня любой маркетинговый инструмент должен – в первую очередь – иметь смысл с точки зрения увеличения продаж на конкретную величину и за конкретное время.
Так как у менеджеров система вознаграждения напрямую связана с реализацией, то увеличение продаж идёт постоянно.
Путь к увеличению продаж ведёт через несколько стратегических подходов.
Увеличение продажи продукции местной промышленности естественным образом увеличивает доходы региона.
С точки зрения привыкания сотрудников к мысли о необходимости продаж, повышения мотивации и увеличения продаж сотрудниками точек продаж обязательным требованием является наличие публичных рейтингов сотрудников (в т.ч. и руководителей точек продаж) во всей сети.
В любом случае, даже если вы нашли деньги, если эффективно все настроили и трафик пошел, целевой, качественный, это не гарантирует увеличение продаж.
Подумав ещё несколько секунд, продолжил: – Хочу предложить двукратное увеличение продаж вашего продукта в обмен на 10% общей прибыли компании! – сам не знаю, зачем я это выпалил…

Значение слова «увеличение»

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «увеличение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличение»

УВЕЛИЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. увеличить; действие и состояние по знач. глаг. увеличиться. Увеличение дозы лекарства. Увеличение народонаселения. Увеличение опухоли.

Все значения слова «увеличение»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «увеличение продаж»

Ассоциации к слову «увеличение»

Ассоциации к слову «продажа»

Каким бывает «увеличение продаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я