Предложения со словосочетанием «рекомендации психологов»

Покажем, что эти правила отвечают рекомендациям психологов, полученным ими при анализе успешных деловых коммуникаций.
Далее я приведу рекомендации психологов, результаты научных исследований, простые житейские советы, всё самое интересное.
Как правило, рекомендации психологов стоят того, чтобы к ним обратиться.
В наше время множество врачей по рекомендациям психологов советует применять именно японский массаж, так как он лучше других позволяет избавиться от стрессов и различных расстройств нервной системы.
Поэтому при оформлении детской комнаты следует прислушиваться к советам и рекомендациям психологов и психотерапевтов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арготичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что это книга – не столько «рекомендации психолога», сколько приглашение вместе думать и изобретать лайфхаки работающей мамы, которые позволили бы нам жить так, как мы хотим.
В последние десятилетия на полках книжных магазинов появилось большое количество книг по психологии успеха – в них предлагаются различные советы и рекомендации психологов, консультантов, эзотериков, бизнесменов и всех тех, кто хоть чего-то достиг в жизни.
Сначала пошли по пути привлечения идейных сторонников, готовых работать бесплатно, потом как-то само собой сложилось, что всё чаще и чаще новых людей стали приглашать без рекомендаций психолога.
Для сохранения психического здоровья граждан государство учитывает научные рекомендации психологов по организации производственных и учебных процессов.
Мои книги помимо рекомендаций психолога, дают мощнейший инструмент к достижению любых целей- специально созданные тексты- молитвы.
Если это будет не беременная женщина, у которой автоматически повышается гормон привязанности к ребёнку окситоцин, то все рекомендации психолога останутся лишь благими пожеланиями.
Собрался человек худеть, начал исполнять рекомендации психолога или диетолога, вес стал меняться, килограммы покидают.
Следовательно, всё его усилия соблюдать рекомендации психолога для сохранения позитивного настроения будут встречать почти непреодолимые препятствия на уровне физиологии.
Ориентирами в организации внеурочной деятельности в нашей школе являлись интересы и потребности ребёнка и педагогов, запросы родителей, рекомендации психолога.
Здесь вы найдёте рекомендации-правила педагогам и родителям детей с синдромом дефицита внимания, рекомендации психолога по улучшению памяти юного грамотея.
Не знаю, как нужно вести себя в подобных ситуациях, наверное, существуют какие-то рекомендации психологов, я поступила так, как сделала бы любая на моём месте – оказавшись чёрт-те где, поспешила это «чёрт-те где» покинуть.
Однако скажите ей, что в будущем он может начать бить жену и детей – и её отношение к ситуации изменится, она будет готова воспринять и выполнить рекомендации психолога по воспитанию.
Педагогам по специальности (аккордеон, саксофон, труба, гитара, фортепиано, изобразительное искусство), также необходимо учитывать рекомендации психолога при организации образовательного маршрута для данных учащихся.
В точности исполнял рекомендации психолога – выудил из сознания свои мечты и сосредоточился на них.
А вот когда человек сам говорит себе «У меня проблема, и я с ней не справляюсь», то и рекомендации психолога на пользу, и терапия результативна.
Рекомендации психологов родителям: использовать инклюзивное образование, невзирая на имеющиеся трудности и преграды на этом пути; быть последовательным и настойчивым в организации обучения в школе.
Вспомнив рекомендации психолога, включила освещение во всех комнатах, нашла телеканал, где шла весёлая музыкальная передача.
Расписано буквально всё: особенность характера, положение в семье, сведения о родителях – и рекомендации психолога для классных руководителей.
Рекомендации психологов, просыпаясь утром, немного полежать, подумать о приятном, основаны именно на этом свойстве рефлекторных путей.
Новые цели помогли мне выполнять рекомендации психолога успешно и легко.
Необходимо учитывать и рекомендации психологов, иначе подобный «кандидат» может выйти из-под нашего контроля, что уже неоднократно случалось в нашей недолгой истории.
И рекомендации психологов оказались бесполезными.
При обсуждении этих вопросов я старался теоретические рассуждения подкрепить эмпирическими данными, полученными в исследованиях, а также обобщить практические рекомендации психологов по коррекции негативных сторон «чёрной» зависти, касающихся как её объекта, так и субъекта.
Даже если нам удаётся подавить в себе внутренний голос наших воспитателей и общаться с ребёнком по-новому, следуя рекомендациям психологов, нас не покидает тревога: «я что-то делаю не так» или «вроде бы я всё делаю так, но ничего не получается».
Но за этим должно было последовать порицание, может быть даже выговор, в худшем случае, отстранение от работы, ведь она поступила неразумно и нелогично, против интересов компании и вопреки рекомендациям психолога.

Значение слова «рекомендация»

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к слову «рекомендация»

Синонимы к слову «психолог»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я