Предложения со словосочетанием «результат сделки»

При рассмотрении дела суд вправе учесть любые обстоятельства, имеющие значение для определения результатов сделки, не ограничиваясь обстоятельствами, перечисленными в пунктах 4 – 11 настоящей статьи.
Презентация – второй по важности навык продавца, и от того, как искусно она будет проведена, зависит конечный результат сделки.
Результат сделки представляет собой определённых правовых последствий для сторон сделки.
Всякий раз, когда у нас возникают истерические желания, то есть когда мы эмоционально зацикливаемся на желаемом результате сделки или какого‑то события, мы этот результат от себя отталкиваем.
При общении с трейдерами меня удивляет, что мало кто из них ведёт учёт результатов сделок в электронных таблицах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: йодировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они сконцентрированы на денежном результате сделки и часто не учитывают другие важные аспекты.
Чтобы снизить градус напряжённости в обществе, а также повысить правовую грамотность населения, превентивно защитить права и интересы широкого круга лиц я разработал методику выявления правовых рисков, которая направлена на предотвращение негативных последствий в результате сделки купли-продажи недвижимого имущества.
В результате сделка сорвалась, а он потерял свою комиссию.
Другими словами, цена – это количество денег, необходимые для совершения сделки, в результате сделки происходит ценообразование.
Сразу после открытия финансовый результат сделки отобразился с убытком, и спустя несколько минут, пока я наблюдал за тем, как прыгает график цены, убыток по моей сделке достиг нескольких сотен долларов.
Продажа – это когда покупатель в результате сделки получает больше, чем платит, по его мнению и убеждению.
Но по большому счёту не верить необходимо – результаты сделки тогда будут надёжнее.
Торговля на коротких интервалах влечёт увеличение риска, результаты сделок становятся непредсказуемыми, так как колебания цен сильно зависят от новостей и различных событий.
Верхушка из "Розы ветров" сначала возмущалась, но увидев результаты сделок, успокоилась.
Это вероятностное распределение результатов сделки является стационарным, то есть не меняется на протяжение всей последовательности сделок (игр).
Проблемой оказалось то, что антимонопольные органы «проморгали» появление цифровых гигантов, при том, что все они появились в результате сделок слияний и присоединений, и по их поводу не было возражений со стороны антимонопольных органов.
И только по результатам сделки возникает меновая стоимость как объективная величина – как пропорция обмена двух товаров в объективных количествах.
Мне говорили, что дают время, чтобы успел порадоваться полученным в результате сделки преимуществам.
После раздумий остановила свой выбор на мне, потому что общение со мной помогало ей избавиться от чувства страха, давало надежду на успешный результат сделки, вселяло в неё веру, что квартира будет продана в нужный срок по максимально возможной цене.
Это значит, что даже самый минимальный результат сделки оценивается пусть в маленький, но плюс.
Сразу выложил результаты сделки, попросив себе всего десять процентов.
Рассмотрим возможные результаты сделки для покупателя опциона на акцию.
Рисунок 3.3.2.1 – Результат сделки покупателя опциона колл.
Рисунок 3.3.2.2 – Результат сделки продавца опциона колл.
Самый предсказуемый результат сделки.
Оцените результаты сделки и убедитесь, что она была успешной для всех сторон.
Помимо отслеживания результата сделки, весь оставшийся вечер он посвятил изучению графиков и чтению различных статей, а после полуночи, когда лёг в постель, заснул с удовольствием.
Он пробрался к клерку, записывавшему результаты сделок.
Шкуру спущу с тебя, если директор будет не доволен результатами сделки! – произнёс он тяжёлым голосом, растягивая каждое слово.
Любую торговую позицию можно охарактеризовать её размером (лотом), уровнями TakeProfit и StopLoss, вероятностью выигрыша, ожидаемым и конечным результатом сделки (прибылью или потерей).
В данной книге рассматривается только частный случай такого распределения результатов сделки (игры), когда имеется всего два возможных исхода.
Итак, в соответствии с концепцией фискальной социологии, налог – это плата за услуги, размер которой является результатом сделки между договаривающимися сторонами.
В результате сделки получаем валюту – сумма удивительным образом совпадала с цифрой долгов.
В результате сделки возникла система так называемого нефтедоллара.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результат сделки»

  • Он даже испустил вздох, видимо облегченный результатом сделки.
  • Домой, в Белоглинский завод, Гордей Евстратыч вернулся почти ни с чем, исключая своей сделки с Жареным, которая могла в результате дать тысячи три-четыре. Михалко приехал вместе с отцом, а Архип остался в городе «пользоваться» от своей болезни. Об убеге Ариши рассказала Михалке сама Татьяна Власьевна с необходимыми пояснениями и прибавками, причем оказалось, что бабенку расстраивали родные, вот она и придумала штуку.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «сделка»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я