Предложения со словосочетанием «реализация проекта»

В ходе реализации проекта в компании был проведён мониторинг существующей системы кадровых документов компании, на основе которого эксперты разработали и внедрили полный комплекс документов и процедур.
Она включает ряд приложений, связанных со всеми этапами общей схемы и дающих в руки группы проекта практический инструментарий, пояснения и помощь в успешной реализации проекта BPM.
Например, в самом начале реализации проекта можно выделить определённый бюджет на то, чтобы собирать разработчиков вместе.
Подчас эти инвестиции могут превышать размер вложений в основное оборудование, не говоря уже о том, что такие вещи удлиняют сроки реализации проектов.
В процессе реализации проекта могут возникнуть изменения, связанные с требованиями, технологиями, бюджетом или другими факторами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дочесать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На более позднем этапе реализации проекта методологиям и результатам, безусловно, придётся уделить внимание.
Так как книга – это проект, нормально, если на время реализации проекта обычный распорядок дня немного скорректируется.
Этап реализации бизнес-плана охватывает период от принятия решения об инвестировании до начальной стадии практической реализации проекта, включая коммерческое производство.
Я буду очень рад, если вы сможете воспользоваться этими советами и поделитесь результатами реализации проекта.
А стратегически мыслящий человек восьмого эннеатипа создаст план реализации проекта.
По мере реализации проекта может возникнуть необходимость в крупных расходах с достаточно большой степенью риска, что их придётся списать.
Технические возможности реализации проектов не соответствовали масштабам замысла.
То, что команды распределяют процесс планирования на весь период реализации проекта, воспринимается как отсутствие планирования.
К сожалению, вследствие неправильного планирования и иных обстоятельств довольно часто имеют место отсрочки, когда дело доходит до стадии реализации проекта.
Поэтому очень важно понять, чья повседневная работа будет затронута в случае реализации проекта, и привлечь этих людей к его обсуждению.
Реализация проекта началась ещё несколько сотен лет назад, и, к сожалению, первые клонированные люди были не лучшими образцами, да и технологии криосна не были настолько совершенны.
На пути реализации проекта стояли колоссальные технологические вызовы.
По нашему опыту реализации проектов и программ BPM в различных организациях, важно отладить и усовершенствовать процессы до того, как браться за их автоматизацию.
Целью реализации проекта было не выполнение ряда мероприятий, а зарабатывание денег для акционеров.
Но есть и другой исход, когда в процессе реализации проекта становится понятно, что реально достижимый объём рынка слишком мал и серийный выпуск не приведёт к окупаемости проекта или большой прибыли.
Эти идеи нашли своё отражение в методических пособиях и монографиях, вышедших за 10 лет реализации проекта.
Регулярная оценка эффективности реализации проекта с выделением параметров эффективности, то есть эффективность работы системы менеджмента и процессов на соответствие стандартам работы и принятому плану.
Реализация проекта позволила остановить эрозию почвы и сделать реку судоходной, восстановить посевы хлопка, посадить леса.
На этой стадии необходимо рассматривать все варианты, так как следует учитывать многие влияющие параметры, например технологическую последовательность действий, разнообразие методов реализаций проекта и т. д.
Вся работа по реализации проекта занимает какое-то время и требует определённых усилий.
Если же реализация проекта подразумевает существенную модернизацию производства и, как следствие, сокращение работников, то в бизнес-плане необходимо уделить внимание возникающим в связи с этим социальным вопросам.
В центре – ресурсы, они связаны с каждым из трёх необходимых условий и влияют на них и на успешность реализации проекта.
Работать с расчётом на чудо – не лучший способ реализации проекта и ещё более порочный принцип по отношению к ожиданиям клиента.
Книга разделена на три части по примеру обычных графиков реализации проектов.
Руководитель проекта не должен полностью фокусироваться на технических аспектах реализации проекта.
Если ваш проект поддержан, то дальше вы занимаетесь реализацией проекта.
Решения, которые сработали в одних регионах и городах, могут не сработать в других:у городов могут быть разные возможности, разный потенциал, разные условия реализации проектов.
В тоже время, инициативы и поручения, реализация проектов развития отнимает очень много времени и часть сотрудников незамотивирована в выполнении этих задач.
Для реализации проекта требовались финансовые вложения.
Проведение совместных конкурсов всегда было проблемой при практической реализации проектов государственно-частного партнёрства с более чем одним публичным партнёром.
Критическая масса сотрудников – от 20 до 50% сотрудников организации, необходимых для успешной реализации проектов изменений: руководители всех уровней, авторитетные и профессиональные специалисты.
На этапе реализации проекта команда начинает выполнять задачи и достигать промежуточных целей в соответствии с планом проекта.
Всё это рождает специфический облик всей российской индустрии и рынка территориального маркетинга – при неплохом знании общих идей и технологий реализация проектов искажается социально-политическим, административным и маркетинговым ландшафтом, существующим в стране и регионах.
Но в целом реализация проекта идёт довольно успешно, построены несколько угольных электростанций, только при них возникает большое количество отходов в виде шлака, а складировать отходы очень проблематично, так как город расширяется и свалки шлака переполнены.
Успешная реализация проекта зависит от выстраивания системы управления на каждом этапе жизненного цикла проекта, что возможно при умелом выборе рациональных методов управления проектом.
Чтобы объективно оценить возможность успеха реализации проекта, изучают потенциальный рынок и группы клиентов, учитывают факторы окружающей среды, доступ к необходимым ресурсам, готовность персонала, и наличие текущих или разрабатываемых технологий.
Спонсоры при совместной реализации проекта обычно подписывают соглашение о развитии (development agreement), которое регулирует следующие вопросы.
Этим достигается гибкость в распределении кадров, эффективная реализация проектов.
По мере реализации проекта BoxRover мы подключим к micro:bit и другие устройства, например, контроллеры, предназначенные для управления двигателями платформы, погодную станцию, OLED-монитор.
Кроме дизайн-навыков, в реализации проектов большую роль сыграли личные качества: стрессоустойчивость (особенно после бессонных ночей) и смелость (для презентации проектов правлению банков).
И, несмотря на невысокую доходность проекта, мои морально-этические принципы не позволяют отказаться от дальнейшей реализации проекта.
Ко второй группе причин относятся ошибки на операционной фазе реализации проекта.
Каждый этап реализации проекта требует своего набора материалов, техники, инструментов и специалистов.

Значение слова «реализация»

  • РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗАЦИЯ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «реализация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реализация»

РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта.

Все значения слова «реализация»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «реализация проекта»

Ассоциации к слову «реализация»

Ассоциации к слову «проект»

Какой бывает «реализация проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я