Предложения со словосочетанием «инновационные проекты»

Они вместе являются генераторами идей и принимают совместные решения, используют свои знания и опыт для реализации инновационного проекта новой линии упаковки продукта.
Особенно это актуально при разработке стратегии венчурного финансирования инновационных проектов.
Рассмотрим распространённое мнение, что для создания инновационных проектов нужны смешанные команды из специалистов разных профилей.
Смысл подобной структуры управления состоит в том, чтобы собрать квалифицированных сотрудников разных профессий для осуществления инновационного проекта.
Ведутся активные исследования и разработка инновационных проектов и программ в области повышения эффективности государственного, муниципального и корпоративного управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прикроить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно этот финн и придумал концепцию всероссийского стартап-тура, направленного на поддержку инновационных проектов.
Талантливый конструктор постоянно генерировал новые идеи, разрабатывал инновационные проекты.
Руководители корпораций часто подвергают риску предприятия стоимостью в миллиарды долларов, реализуя инновационные проекты.
Ваш портфель инновационных проектов, новых бизнес-моделей, новых ценностных предложений, новых товаров и услуг, оцениваемых с точки зрения ожидаемой прибыльности и риска инновации.
Такие компании успешно управляют инновационными проектами как частями единого целого.
Одна из них состоит в том, что у автора и исполнителя инновационного проекта могут быть разные представления о сущности, предназначении, схеме использования и перспективах развития той либо иной идеи.
Мы покажем, как плохие теории оказывались причиной неудач инновационных проектов и как с помощью хорошей теории можно избежать ошибок и добиться успеха.
Технология ради самой технологии – главная причина провала инновационных проектов.
Ethereum оказало огромное влияние на развитие блокчейн-технологии и смарт-контрактов, став основой для множества инновационных проектов и приложений.
Главным её мероприятием является проведение всеевропейских форумов, где инновационные проекты получают шанс привлечь бизнес-ангелов из других стран.
Многие пишущие о стратегиях менеджмента упускают из виду необходимость классифицировать явления, и поэтому в их представлении успех инновационного проекта действительно зависит от воли случая.
Предсказания будущей судьбы инновационных проектов сталкиваются с двоякими трудностями.
Совместно отдел разработал и внедрил несколько инновационных проектов продвижения продуктов компании на отечественном рынке.
Рассмотрение управления инновационным проектом как процесса генерации дополнительной стоимости при реализации инновационного бизнеса позволяет привлекать знания и инструменты, используемые в учебных курсах по менеджменту, маркетингу, управлению финансами, праву, информатике и даёт возможность на практических примерах понять их взаимосвязь и взаимообусловленность.
Инновационное развитие экономики как макроэкономическая задача возможно только при условии успешной реализации огромного числа конкретных инновационных проектов, т. е., по сути, при условии решения множества микроэкономических задач.
Целью инновационного проекта является получение подтверждения плановых технических, технологических и коммерческих параметров дальнейшего бизнеса, т. е. обоснование бизнес-плана инвестиционного проекта серийного производства, сбыта и послепродажного обслуживания разработанного товара.
Одной из важных причин нежелания финансовых институтов участвовать в кредитовании инновационных проектов является отсутствие у них экспертных компетенций по оценке всего комплекса рисков, возникающих в ходе реализации этих проектов.
Здесь следует обратить внимание на подход наших конкурентов в оплате экспертизы инновационных проектов.
Сегодня наши банки, если не получают указаний «сверху», то сторонятся кредитования инновационных проектов.
Как многократно подчёркивается в литературе, посвящённой практике инвестирования, решение о финансировании инновационного проекта определяется не только и не столько технологией, сколько менеджментом.
Эфир соединяет людей, предоставляя им возможность обмениваться ценностями, участвовать в голосованиях и создавать новые инновационные проекты.
У большинства руководителей значительная составляющая ежегодного вознаграждения привязана к прибыли на акцию и рыночной цене акций, что стимулирует их заниматься в первую очередь краткосрочной перспективой и любой ценой максимизировать текущие финансовые результаты, а не инвестировать в долгосрочные инновационные проекты и будущий рост.
Если использовать этот шанс и реализовать в рамках соответствующего национального инновационного проекта роботизированный комплекс, обеспечивающий сельхозпроизводство сначала массовой, а затем и всё более технологически сложной продукции, то это путь к сокращению издержек производства, не требующий гигантских вложений в социальную и транспортную инфраструктуру.
Как вы понимаете, бессмысленно запускать инновационные проекты, если никто не умеет ими пользоваться или стимулировать развивать технологические компании, если её клиентами никто не сможет стать.
В результате инновационный тезис устанавливает границы для инновационных проектов компании.
Но для наших внутренних команд они были частью единого эволюционного пути, где каждый следующий инновационный проект произрастал из предыдущего, создавая всё более захватывающий потребительский опыт.
Например, если речь идёт о реализации крупного инновационного проекта, необходима системная интеграция всех результатов научно-технической деятельности, полученных в данной предметной области другими разработчиками и научными коллективами.
Разговор об искусстве, чувственном восприятии и развитии мышления начался в музейной среде не так давно благодаря ряду совместных инновационных проектов, реализованных музеями, художниками и лабораториями, специализирующимися на нейроисслледованиях.
Имеет успешный управленческий опыт в области внедрения инновационных проектов, проектирования и оптимизации бизнес-процессов, налаживания конструктивных цепочек взаимодействий, разрешения конфликтных ситуаций.
В результате это создаёт опасность того, что полученные в реальности величины денежных потоков будут отличаться в худшую сторону от прогнозных, поэтому риск инновационного проекта можно рассматривать как угрозу или опасность получения меньшего значения NPV по сравнению с ожидаемым.
Для этого воспользуемся подходами, применяемыми при оценке экономической эффективности инновационного проекта, представленными в работах [1,2].
Опыт показывает, что при отсутствии формализованной системы управления инновационным проектом руководитель и участники проекта неизбежно сталкиваются с проблемами, связанными с конфликтами целей, приоритетов, сроков, назначений ресурсов и отчётности.
Компетенции, связанные с основными методами проведения анализа и оценки, необходимы менеджерам инновационных проектов при принятии решений об инвестициях и управлении технико-внедренческой деятельностью.
Сегодня инновационным процессом охватывается ряд людей и/или компаний, которые задействуются на выполнении инновационного проекта.
При принятии решения о финансировании инновационного проекта инвестор сталкивается с проблемой определения нижней границы доходности инвестиций, в качестве которой, как правило, выступает норма прибыли.
Нами предлагается для обеспечения контроля эффективности государственной поддержки сельхозорганизаций использование методики по определению прогнозов нормативной прибыли и рентабельности на основе инновационных проектов кластера с эффективной инвестиционной рентабельностью выше индикативной рентабельности с целью ведения расширенного воспроизводства при различных темпах прироста сельхозпроизводства.
Бюрократия была изобретена, чтобы максимизировать контроль, координацию и согласованность – аспекты, конечно, необходимые для достижения надёжности и эффективности любого предприятия, но не характеризующие онлайн-сообщества и открытые инновационные проекты.
Года два назад мы с рабочей группой по малому бизнесу решали вопрос организации выставки инновационных проектов в городе в рамках программы поддержки малого бизнеса и обсуждали, как же её назвать.
Сегодня у нас более десяти социальных инновационных проектов, которые представляют пример эффективного сотрудничества власти, бизнеса и населения.
В самом деле, практически в любом инновационном проекте можно найти причины, вынуждающие нас строить управление в проектном виде: большой объём задач, значительные риски, меняющееся окружение, неопределённость будущего результата и т. п.
Существенным фактором, затрудняющим создание малых инновационных предприятий, является незаинтересованность предпринимательского сектора экономики финансировать инновационные проекты[2].
Будучи программистом высочайшего уровня, она основала одноимённую компанию, предоставляющую вычислительные мощности своих гиперкомпьютеров различным инновационным проектам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инновационные проекты»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «инновационный»

  • 1. книжн. связанный, соотносящийся по значению с существительным инновация; содержащий в себе инновацию, являющийся инновацией (Викисловарь)

    Все значения слова ИННОВАЦИОННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «инновационный»

1. книжн. связанный, соотносящийся по значению с существительным инновация; содержащий в себе инновацию, являющийся инновацией

Все значения слова «инновационный»

Синонимы к словосочетанию «инновационные проекты»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я