Карта словосочетания «работа службы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «работа службы»

Работа службы безопасности и её результаты оказывают влияние на принятие управленческих решений.
В процесс оказания услуг входит работа службы поддержки, сопровождение клиента/товара.
Про работу службы эксплуатации уже появилось несколько не очень приятных стереотипов.
Необходимо улучшить работу службы регулирования движения войск в полосе 10-й армии.
Один из показателей эффективности работы службы закупок, о котором сложно найти информацию в открытых источниках и бенчмаркинговых исследованиях, – оценка работы функции внутренними клиентами и поставщиками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крошение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Формализованный процесс PLM также помогает координировать работу служб маркетинга, проектирования, продаж и снабжения и разрабатывать прогнозы продаж для планирования продукции, находящейся на стадии разработки.
Работа служб телефонной помощи в сознании постсоветского человека часто отождествляется с деятельностью государственных учреждений.
По мере вносимых новых методов работы служб охраны труда, либо учебных центров.
Компания установила высокую планку – создать самый качественный сервис в сфере такси, в том числе в работе службы поддержки.
Таким образом, дополнительные организационные возможности – это прямой результат работы службы управления человеческими ресурсами.
Данная ситуация сохраняется и сегодня, что предопределяет ограниченную эффективность работы службы восстановительного лечения.
Сколько оскорблений, жалоб и угроз на плохую работу службы выслушивали диспетчеры!
Люмпенизация не способствует эффективной работе служб телефонной помощи, поскольку целый ряд их возможностей оказывается невостребованным, а активность – часто напрасной.
В качестве примера приведу опыт компании Rompetrol, в которой удовлетворённость работой службы закупок выросла вдвое после внедрения автоматизации отдельных процессов.
Всё вместе это составляет необычайно полезное практическое руководство по организации работы службы HR на основе использования данных.
Работа службы маркетинга не оценивается по количеству привлечённых потенциальных клиентов.
Но вследствие плохой работы служб ремонта и снабжения количество самолётов, готовых к бою, составляет всего порядка 75 процентов.
Анализ данных организации по работе службы снабжения по приобретению материалов позволяет установить по каждому шифру материалов соответствие планируемых фондов снабжения организации реализации этих фондов.
Отсюда следуют, применительно к работе служб телефонов доверия, длительные трудности формирования и недостаточная эффективность волонтёрских структур, где труд является путём совершенствования себя в работе без оплаты.
Менеджеру, озабоченному достижением поставленных перед ним целей, HR-специалист должен показать, каким образом инвестиции в работу службы управления персоналом помогут выполнить бизнес-задачи.
При этом интервьюер прекрасно понимает необходимость грамотной работы службы маркетинга по привлечению и удержанию заказчиков для процесса продаж.
Пьяные и неадекватные люди – это уже работа службы безопасности.
Во-вторых, коммунистические лидеры осознают важность хорошей работы службы безопасности для их выживания и конструктивный вклад, который хорошая разведка может внести в успех их международной стратегии.
Клиенты сервиса закупок – это не только подразделения компании, но и её руководство, а также поставщики, поскольку от качества работы службы закупок и надёжности её процессов зависит, смогут ли поставщики оказать качественную услугу или поставить товар без сбоев и сможет ли компания приобрести больше необходимых товаров и услуг, не увеличивая бюджет.
Мы полагаем, что главными результатами эффективной работы службы управления человеческими ресурсами являются возросший потенциал компании и нематериальные результаты, которые связаны с развитием её индивидуальности и имиджа, позволяя менеджерам и сотрудникам работать с полной отдачей.
Кроме того, администрация обязана заключить трудовой договор с лицами, направленными на работу службой занятости в счёт квоты, с молодыми рабочими по окончании профессионально-технических учебных заведений, направленными по организованному набору рабочих.
Невовлеченность финансовой службы в ключевые процессы, проведение анализа без глубокого понимания особенностей бизнеса, концентрация исключительно на вопросах оптимизации затрат, нежелание собственников инвестировать в автоматизацию работы финансовой службы, её восприятие ими как затратного подразделения, «съедающего» деньги, и в силу этого постоянные попытки повысить эффективность работы службы за счёт дополнительной загрузки действующего персонала лишь наращивают проблемы.
Работу службы технической поддержки можно назвать хорошей.
Отсюда вытекают такие проблемы в работе служб телефонной помощи, как моральный релятивизм собеседников, редкое обращение по нравственным проблемам, сложность использования общечеловеческих этических подходов для коррекции кризисных состояний.
Учитывая важность практических результатов работы службы управления человеческими ресурсами (будь то материальные или нематериальные результаты, а также развитие потенциала компании), какие для этого требуются инвестиции в развитие кадровых технологий?
Забегая вперёд, отмечу, лояльность по отношению к клиенту – это основа основ в работе службы доставки цветов.
В поисках ответов на эти и другие вопросы, связанные с организацией эффективной работы службы управления персоналом, поможет осуществление процедур кадрового консалтинга.
Недооценивать важность работы службы поддержки клиентов нельзя: она является единственным доступным в нерабочее время местом, куда клиент обратится при возникновении у него проблем, связанных с картой (карта утеряна или украдена, карта не работает, на счёте заблокировалась сумма, карту захватил банкомат, по карте прошли несанкционированные операции и многое другое).
С функцией маркетинга во многом перекрещивается работа службы безопасности.
Из-за недостатков в работе службы связи приказы из штаба армии доходили до подчинённых слишком поздно, иногда только к десяти часам утра, после чего войска могли выступать только к полудню.
– Возможно. Но дело не только в этом. Нет у меня надежды на слаженную и грамотную работу службы безопасности.
Для этого можно отключить систему от сети, остановить работу служб и принять другие меры по ограничению ущерба.
Любой случайно попавший сюда человек мог убедиться, что здесь идёт обычная работа службы санэпидемстанции.
По сути, я являюсь главным координатором работы службы безопасности, технологической и исполнительной служб парка.
Стратегия формирования системы централизованного снабжения позволяет реорганизовать и систематизировать работу служб снабжения, объединяющих обеспечение нескольких предприятий.
Работа службы безопасности меня категорически не устраивает.
Перед структурами тыла армии была поставлена задача организовать работу служб так, чтобы доставлять всё необходимое прямо на позиции.
Разведчик вынужден подчиняться своим руководителям, большинство которых считает его работу службой им лично, а своей задачей выбирают – не доверять, проверять, контролировать и руководить.
– И откуда тебе столько известно о работе службы безопасности?!
Не знаю, кого они опасались, но меня ответственная работа службы безопасности только радовала.
То есть превентивно устранять причины, которые побуждают клиентов обращаться в компанию с вопросами или претензиями: дефекты товара, не достаточно подробная и корректная инструкция по эксплуатации, сбои в работе службы доставки, и т.д.
Роль дисциплины «Компьютерные информационные технологии в документационном обеспечении управления» в совершенствовании организации работы с документами в управлении, создании оптимальных условий работы служб документационного обеспечения управления за счёт внедрения новых информационных технологий.
Это позволяет повысить координацию работы служб маркетинга, сбыта и снабжения.
– Я вам с самого начала говорил о совместном взаимодействии различных дисциплин. Где эта комплексная работа служб? Для чего я вас по всей планете собирал?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа службы»

Какой бывает «работа службы»

Все определения к слову РАБОТА СЛУЖБЫ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к слову «работа»

Синонимы к слову «служба»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «служба»

Какой бывает «работа службы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я