Карта словосочетания «работа друга» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «работа друга»

Высказывая вышеназванные тезисы, я по нескольким аспектам занимаю позиции, противоречащие тем, которые встречаются в работах других авторов, или призываю к модификации представляемых ими точек зрения.
Разум, обнаружив сбой в работе другого разума, будто закипает, и в смертный бой вести готов.
В выпускном классе оба начали работать в школьной газете. Они обсуждали статьи, которые писали, и обменивались мнениями о работах друг друга.
Мы чувствуем, что наши собственные исследования и знакомство с работами других экономических и финансовых аналитиков дали нам уникальное понимание стоящих перед страной экономических и демографических проблем.
Однако нужно быть очень внимательным, так как неверные настройки системного реестра чреваты проблемами в работе других приложений, имеющихся на компьютере.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сальдовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если будет необходимость, то подключу к этой работе других агентов.
Поскольку все составляющие краниосакральной системы тесно связаны друг с другом, то нарушение работы одной её части влечёт за собой сбой работы другой.
Нет, он догадывался о том, что я интересуюсь прорывами и пристально наблюдаю за работой других.
Во-вторых, благодаря его возникновению в полости рта его функционирование всегда сопряжено с работой других чувств, как правило, вкуса и осязания.
Соответственно, тонус сосудов нарушается, происходит разлад и в работе других внутренних органов.
Как вы узнаете, делегирование полномочий – это мощный инструмент, с помощью которого менеджеры добиваются выполнения работы другими людьми.
Работой других мы также обычно управляем в рамках тех функциональных или технических сфер, в которых являемся специалистами.
Несложно найти примеры, когда скептики и сторонники без всякого обоснования отвергают работы друг друга, указывая на предвзятость.
Как конкретно работает адвокат, что делает его работу филигранной и отличает от работы других адвокатов?
Они работают с игровым движком, разрабатывают инструменты для удобства работы других специалистов и реализуют игровые функции.
Они берут на работу друзей, собирают команду суперзвёзд, и уже ничто не может остановить их.
В таком случае это не оригинальные произведения их рук, а работы других, большей частью неизвестных художников?
Если сотрудник всё ещё выглядит недовольным после этих слов, то вы можете проговорить, что плюсы работы других отделов всегда на слуху, но в каждой работе есть и минусы.
В условиях новой нормальности все выигрывают от чьих-то обновлений и исполнительских способностей, от работы друг друга, все задают высокие стандарты.
– Значит, я должна овладеть многими ремёслами, чтобы оценивать работу других?
Вы выполняете не только свои обязанности, но и работу других людей.
Но если мы не забыли, что возмущение – это замутнение или искажение разума, значит, неверная работа другого разума воздействует на мой и искажает его.
Это может быть аналитик, сидящий за компьютером, или топ-менеджер, наблюдающий за работой других.
Объективно это вмешательство выражается в замене одного приёма работы другими в изменении результатов действия при повторении, причём далеко не всегда при этом наблюдается улучшение результатов.
При любом консультировании может возникнуть необходимость привлечь к работе других сотрудников или даже внешних для организации людей.
Гейм-дизайнеров имеет смысл объединять в одну группу под руководством гейм-директора, потому что так они смогут оценивать работу друг друга и делать полезные замечания.
Затем воспитатель предлагает детям походить по комнате, посмотреть работы других детей, сравнить со своей.
Этим материалам предстоит дождаться выхода моей следующей книги или стать частью работ других исследователей деятельности Huawei.
Одни принципы поддерживают работу других и усиливают работу третьих.
Все наши подражания работам других народов в этом отношении будут бесплодны.
Женщины также ткали и пряли, и расплачивались этими работами друг с другом, причём, ткать и прясть было удовольствием для них, потому что за этими занятиями можно было всласть поговорить, посмеяться и посплетничать.
Работы других учёных сформировали новую область науки – популяционную генетику, изучающую наследственную изменчивость внутри различных групп особей одного вида и между группами.
Эти смены латентного периода упражнения и его бурного проявления знаменуют собой функциональную перестройку и замену одного приёма работы другим.
Вам знакома ситуация, когда вам впихивают работу другого подразделения?
Менеджерами их считают только потому, что они управляют работой других.
Он предпочитает структурированную и формализованную работу, без срочности и спешки, без зависимости и ответственности от работы других сотрудников.
Если один институт уволит человека за политические или научные взгляды, его возьмут на работу другие вузы.
Оказалось, что испытуемые, работа которых была высоко оценена, сами высоко оценивали работу других людей безотносительно к сходству этих людей с тем ассистентом, который ранее помогал испытуемым.
В значительной степени – хотя обе стороны признают это с крайней неохотой – они извлекают выгоду из работы друг друга.
Можно наблюдать за работой других великих лидеров, но если по своей природе вы склонны быть тихим, спокойным и заботиться о других, будет не очень мудро с вашей стороны пытаться быть кем-то другим.
Вы выполняете работу или вмешиваетесь в работу других людей – возможно, это всё, что вам известно на данный момент.
В совместных предприятиях практические трудности почти всегда связаны с тем, чтобы следить за работой других людей.
Компьютеры призваны контролировать работу других компьютеров, помогают повышать производительность труда, создавая учебные руководства, основанные на реальном опыте.
Более того, перетренировка одной системы может влиять на работу других систем.
Работать он будет в тесном тандеме/биноме с мерчандайзером и будет подключать к работе других специалистов, когда это необходимо.
Обратное влияние мы рассматриваем не столь подробно, так как преследуем в работе другую цель.
Но вот как только возникает необходимость координировать работу других, распределить роли в команде, организовать процесс обсуждения, они пасуют.
На группах мы просим не брать и не трогать работы других участников группы без разрешения, тем самым демонстрируя уважение к границам каждого участника группы.
Если он посчитает, что корпорации что-то угрожает, то активация миндалины моментально остановит работу других сотрудников.
От того как вы выполните свою работу будет зависеть работа других сотрудников и прибыль, полученная компанией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа друга»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «другой»

  • ДРУГО́Й, -а́я, -о́е. 1. Не такой, как этот (или как прежде), отличающийся от этого (или от прежнего); иной. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДРУГОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «другой»

ДРУГО́Й, -а́я, -о́е. 1. Не такой, как этот (или как прежде), отличающийся от этого (или от прежнего); иной.

Все значения слова «другой»

Синонимы к словосочетанию «работа друг друга»

Синонимы к слову «работа»

Синонимы к слову «другой»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «другой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я