Предложения со словосочетанием «командная работа»

И только слаженная командная работа помогает достигать успеха.
Хороший навык общения необходим, если вы намерены достичь эффективной командной работы.
Этой типологией удобно пользоваться для организации командной работы компании и в розничном магазине.
Программисты часто работают в команде, поэтому важно иметь навыки командной работы, умение эффективно взаимодействовать с коллегами и умение работать совместно над общей целью.
Эффективность командной работы можно определить как соотношение результата деятельности команды и затрат на создание и управление командой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антисминание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Принцип командной работы означает, что сфера обработки материальных потоков настолько сложна, что для создания оптимальной системы очень часто необходимы усилия многих людей, объединённых в команды.
Очевидно, что валовая прибыль – результат командной работы руководителей всех подразделений.
Акин-бей ещё задолго до того, как повсюду была признана важность командной работы для рождения новых идей и извлечения максимальной прибыли, лично убедился в этом во время спортивной карьеры.
– Отличная командная работа! – заявил мальчик. – Ты подаёшь, я отбиваю.
Хотя командная работа всегда будет оставаться сложной задачей, теперь у лидеров есть практичные, простые в использовании инструменты, помогающие командам работать хорошо.
Если это ценности командной работы, подойдёт пазл с изображением всех членов команды, а если вы хотите подчеркнуть развитие регионов и их вклад в общую цель – подарите пазл-карту.
Я без колебаний объяснил, что мы собрались для того, чтобы выигрывать соревнования, и для этого нам нужна командная работа, дисциплина и обязательность.
Со временем я начала замечать, что многие ситуации развиваются по шаблону, что есть методики, которые помогают наладить командную работу.
Малые группы, не имеющие опыта командной работы, не становятся автоматически эффективными командами, выбирая командный подход.
Настоящая командная работа является характеристикой хорошо функционирующей, тесно взаимосвязанной системы – системы, которую мы называем командой.
А ведь основа хорошей командной работы – это именно эффективная ответная помощь.
Больше всего она любит командную работу – ведь ради своих друзей она готова на всё!
Как я уже писала в предыдущих книгах и статьях, командная работа становится всё более динамичной – она чаще происходит между постоянно меняющимися группами людей, чем в формальных, чётко определённых командах.
В реальности менеджеры хотят, чтобы люди помогали им находить решения, и поощряют командную работу.
Таким образом, цель этого раздела – рассмотреть самые важные аспекты командной работы, значение которых за прошедшее время усилилось, и представить несколько новых идей, касающихся командных задач и эффективности.
Экономика свободного заработка – достаточная причина для того, чтобы осознать потребность в стратегии и развитии командной работы.
Долгие годы я работал в большой корпорации, где командная работа избавляла меня от любых рисков и позволяла оставаться в своей зоне комфорта.
Экономика свободного заработка с её стремительным ростом – важнейшая причина, по которой организации должны сделать командную работу наиболее актуальным вопросом повестки дня.
Эффективная методология системной инженерии и техника командной работы широко применяются в XXI веке при разработках новой продукции.
В части I говорится о настоятельной потребности в командах, а также рассматриваются причины, по которым следует вплотную заняться вопросами стратегии командной работы и структуры организации.
Самое эффективное средство их интеграции – культура командной работы.
Выгоды от по-настоящему командной работы должны стать императивом и призывом к действию для любой организации – в противном случае она рискует оказаться за бортом.
Она также способствует улучшению командной работы и сотрудничеству.
Может показаться, что это совершенно бесперспективная задача, чистое теоретический кейс, потому что «всем известно», что продавцы – яркие индивидуалисты, у них к тому же обычно стоит индивидуальный KPI по продажам – какая тут командная работа и сотрудничество?
Я абсолютно уверен: пришло время компаниям проснуться, почувствовать кофейный аромат нового дня и вплотную заняться командной работой.
Если вы хотите узнать более подробно о типах «визуальных» совещаний и визуализационных инструментах, техниках и методах командной работы, которые, возможно, пожелаете внедрить в своей организации, чтение этой серии книг, безусловно, обогатит вас ценными знаниями.
Практика кросс – функционального взаимодействия здесь помогает, когда люди начинают осознавать по существу, что значит командная работа, и что всё, что ни делается, делается на благо компании и упрощению работы, становится легче.
Здесь командная работа помогает рационально подходить к организации рабочего места.
Мы стремимся к большему: мы хотим создать методику управления, которая обеспечит нас максимальными преимуществами индивидуального предпринимательства и поможет извлечь всё лучшее из организованной командной работы.
При командной работе возникает эффект синергии, многократно усиливающий интеллектуальный потенциал людей, приводящий к удивительным по силе решениям, которые никогда не могли бы появиться вне совместного мозгового штурма.
Результаты одиночек бывают значительно хуже, чем показатели командной работы.
А вот требования к визуализации для командной работы много выше: за краткое время ежедневной встречи все члены команды должны включиться в контекст, понять ситуацию и оценить её.
Командная работа показала мне, как жить по принципу «бери и отдавай», а также то, что люди берут на себя разные роли в разные периоды и могут быть иногда ведущими, а иногда ведомыми.
Поскольку обе компании ценили командную работу и инвестировали в местные сообщества, лидеры отдали приоритет заботе и цели.
Простые задачи такой мозг решает без затруднений, но если требуется командная работа нескольких участков мозга, то начинаются проблемы.
Его цель – изменить образ мышления, улучшить качество обслуживания, повысить производительность, избавиться от стресса, организовать командную работу и наладить взаимоотношения.
Так я стал специалистом в области всеобщего управления качеством – системы, использующей для повышения качества принципы командной работы сотрудников, наделённых широкими полномочиями, и непрерывного совершенствования.
– И что? Ты переломилась, что ли? Это называется командная работа.
Казалось, ей не нравится сама идея командной работы, необходимость делать что-то вместе.
В 1990-х гг., когда командная работа уже стала общим стандартом, в корпоративный обиход вошли различные модели формирования групп.

Значение слова «командный»

  • КОМА́НДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к команда (в 1, 3 и 4 знач.). Командные слова. Командное снаряжение. Командное первенство. Командные соревнования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДНЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «командный»

КОМА́НДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к команда (в 1, 3 и 4 знач.). Командные слова. Командное снаряжение. Командное первенство. Командные соревнования.

Все значения слова «командный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «командная работа»

Ассоциации к слову «командный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я