Предложения со словосочетанием «совместная работа»

Нормально, если вы в начале пути, а не через два года совместной работы поняли, что вам не по пути.
В этом же пункте проверяется время совместной работы ключевых членов команды.
Такая дополнительная информация зачастую является хорошим началом совместной работы.
Эстетический и исторический подходы к экспонатам здесь сочетаются, и об этом можно судить как по экспозиции, так и по предлагаемым комментариям – результату совместной работы историков искусства и хранителей.
Для начала было бы неплохо познакомиться – нам предстоит два месяца совместной работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: видео-конференц-связь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другой вид увольнения – когда компания не видит дальнейшей совместной работы с сотрудником и объясняет ему, что в будущем их пути расходятся.
В процессе совместной работы детям удобно объяснять, как устроен мир.
Результатом этой совместной работы станут согласованные прогнозы.
Метафорические ассоциативные карты возникли в ходе совместной работы психотерапевта и художника.
Но даже несмотря на взаимное желание, возможности совместной работы были весьма ограничены.
Но без правильного руководства совместная работа может привести в тупик.
Приложение Microsoft Office SharePoint Server 2007 – это популярный в корпоративной среде набор средств для организации совместной работы и управления документооборотом.
Идея заключалась в том, что разноплановая группа продолжит совместную работу после завершения семинара, развивая эту новую область знания.
Летом 2012 года, когда наши докторские близились к завершению, пятеро из нас собрались поздним вечером, чтобы обсудить темы и форматы для будущей совместной работы.
Мы очень благодарны этой профессиональной аудитории за плодотворную совместную работу и живой интерес к практическим аспектам развития координации.
Наша многолетняя совместная работа служила для меня источником вдохновения и очень повлияла на эту книгу.
Следователь и эксперт работают в единой связке, целью этой совместной работы является принятие правильного и справедливого решения по конкретным уголовным делам.
Так как большинство проектов в этой сфере требуют совместной работы, важно уметь эффективно общаться, сотрудничать и согласовывать свои действия с коллегами.
В результате мы нашли методы более эффективной совместной работы и стали получать от работы намного больше удовольствия.
Успех обучения у частного преподавателя – это результат успешной совместной работы всех трёх сторон.
Очень часто попытки наладить совместную работу в средних слоях наталкиваются на политические игры и борьбу за место под солнцем в высших эшелонах организации.
Здесь необходимо обеспечить совместную работу нескольких систем так, чтобы производство стало безопаснее и эффективнее.
Без помощи бюрократии организовать совместную работу большого числа людей невозможно.
Производительность команды не возрастает лишь при условии совместной работы.
Технические свойства блокчейна позволяют участникам рынка организовывать совместную работу с большими объёмами данных без дополнительных расходов на подтверждение их достоверности.
Эта книга – плод совместной работы многих дорогих мне людей, чей энтузиазм и вера в меня позволили воплотить мою мечту в реальность.
Компетенции всей команды и совместная работа позволяют сделать мероприятие настолько хорошим, насколько это вообще возможно.
В данном случае только сотрудничество, совместная работа дадут желаемый эффект.
Договорённость облегчалась тем, что оба учреждения уже давно вели совместную работу по выявлению социалистов и их агитаторов.
Устраивались встречи со студентами и преподавателями еврейских институтов – обсуждали совместную работу с «Гилелем».
Разработанное только за последние несколько лет программное обеспечение предоставляет такие возможности, каких никогда прежде не было, – возможности продуктивной совместной работы огромного числа людей, распределённых по всему миру, во всём многообразии их талантов, творческих способностей и энергии.
Идея в том, чтобы смотреть дальше очевидных внешних факторов, таких как падение процентных ставок или резкое изменение курса валюты, а также связывать цифры с происходящим в социальной жизни компании, анализируя эффективность совместной работы сотрудников.
Оказалось, что в сравнении с производительностью одного человека при совместной работе двух человек индивидуальная производительность каждого из них составляла примерно 93 %, при работе трёх человек – 85 %, а если в группе было восемь человек – всего 50 %.
К несчастью, навыки совместной работы и работы с данными, необходимые для реального улучшения жизни других, – умение выявлять проблемы, анализировать данные, создавать человекоориентированный дизайн, использовать коллективный разум, быстро анализировать имеющуюся информацию, создавать мощные партнёрства и определять, что работает, а что нет, – не находят широкого распространения и последовательного применения в государственных учреждениях.
Вскоре после начала совместной работы сотрудники «кактусов» привыкли к консультантам.
Второй раздел «Там, где трудно одному, справлюсь вместе с мамой»предполагает совместную работу, которая должна проводиться в течение 15–20 минут в свободное время в спокойной обстановке.
Идеалисты вошли в «Новый путь», но при самом соединении было ясно, что для совместной работы ещё не настал момент: они – ещё слишком «эсдеки», мы – ещё слишком индивидуалисты.
Среди особенностей, отличающих сценарии телефильмов (как драм, так и комедий), которые идут в прайм-тайм, от сценариев других телевизионных программ, есть три крайне важные для сценариста: открытая сюжетная линия, «длинный нарратив» и совместная работа команды над сценарием.
Такие задачи постоянно требуют тесной совместной работы через любые организационные, культурные, пространственные и временные границы (например, для команд, работающих в виртуальном пространстве).
Это может быть совместная работа с местными фермерами и производителями для предоставления свежих, местных продуктов питания, а также организация экскурсий и образовательных программ для познавательного опыта гостей.
Но этот подход не способствует совместной работе, сотрудничеству, партнёрству, совместному планированию.
После десяти дней совместной работы последовала ежедневная двухмесячная переписка на английском.
За эти три недели совместной работы все мои прежние интересы отошли на второй план.
Началась совместная работа по укреплению обороноспособности и повышению боеготовности войск округа.
На следующий день тот приносил первую партитуру, и дальше шла совместная работа над танцем и музыкой.
Причём, как гласят легенды, совместная работа принесёт благо всему человечеству.
У нас в бизнесе осталась доля в два десятка миллионов и прибыль за период совместной работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «совместная работа»

  • В-19-х, конгресс выразил свою глубокую благодарность всевышнему за замечательное согласие, господствовавшее на собраниях конгресса, на которых столько мужчин и женщин самых разнообразных народностей и вероисповеданий собиралось для тесной совместной работы, и успешное окончание трудов конгресса.
  • — Он не верит в свою победу, убежден, что, говоря ему — «ты прав!» — она лгала, чтобы утешить его. Его жена думает так же, оба они любовно чтят память о ней, и эта тяжелая история гибели хорошего человека, возбуждая их силы желанием отомстить за него, придает их совместной работе неутомимость и особенный, широкий, красивый характер.
  • Хозяин говорил что-то чувствительное насчет их совместной работы в течение двадцати пяти лет, насчет того, что интересы его работниц всегда были ему так же дороги, как и его собственные; попросил и впредь со всякою нуждою прямо и откровенно обращаться к нему.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «совместная работа»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я