Предложения со словосочетанием «профессия охотника»

В противном случае профессия охотника на демонов не была бы столь востребована.
Иляне не были поголовно вегетарианцами, профессия охотника считалась одной из уважаемых, но её назначение отличалось от того, что понимают под охотой земляне.
–Сын, твои физические данные, как ты уже сказал, не дают тебе возможность выбрать профессию охотника или охранника.
Оставалась только моя старая профессия охотника.
Он массово стал менять профессию охотника и собирателя на более продвинутые и современные виды деятельности и предпринимательства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: камедетечение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Просмотр отчётов – как раз то занятие, за которое можно возненавидеть профессию охотника в кратчайшие сроки.
Когда-то жажда приключений толкнула меня променять хорошо оплачиваемую работу биомеханика на увлекательную и рискованную профессию охотника с непостоянным заработком и неясным будущим.
В итоге часы, проведённые в этом анатомическом театре, а так же часы, посвящённые разбору составленных в нём конспектов, оказали на юношу огромное влияние, подтолкнув его к началу освоения профессии охотника на монстров.
Уже возникла профессия охотников за скорлупой монстра и за корочками земли с места его рождения – эти редчайшие предметы можно продать по заоблачным ценам.
За время своих приключений где только она ни просыпалась, такова уж особенность профессии охотника за сокровищами.
А особенно раздражало то, что народ почти хором ни с того ни с сего начал доказывать мне, что профессию охотника нужно уважать, ведь её больше нигде не встретишь.
Оглядываясь назад, кроме этого я не припоминаю ничего, что бы предсказывало мою будущую профессию охотника за умами, или криминологического психолога.
Она что, на запах примчалась? Может быть, но скорее всего дело в метке – все миуры имеют основную профессию охотника.
– Да, – ответил я, – но опасность – неотъемлемая часть профессии охотника и исследователя.
И двое коллег, собратьев по многотрудной, смертельно опасной профессии охотников за тайнами и загадками, присели у входа в пещеру, практически на границе света и тьмы.
В это смутное время профессия охотника за головами получила повсеместный официальный статус.
Глядя на усыпанного иглами и смертельно ядовитого монстра, я прекрасно понимал, почему среди простых людей профессия охотник считается уделом самоубийц и безумцев.
Не то чтобы профессия охотника предполагает собой безобидное и безопасное существование, но всё же.
Вами открыта профессия строитель, открыта профессия инженер, открыта профессия землекоп, открыта профессия рыбак, открыта профессия охотник, открыта профессия исследователь, открыт навык свежеватель, открыт навык оружейник, открыт навык подкрадывание, открыт навык маскировка, открыт навык пловец, навык транс улучшен.
И эти гордые своим предназначением моряки, забыв про свою тяжёлую и нелёгкую профессию охотников, стоят и, тыча пальцами, смотрят на нашего чёрно-серого кабана.
– Тогда рекомендую выбрать профессию охотника. Нас опасаются и с расспросами не лезут. Могу тебя обучить.

Значение слова «профессия»

  • ПРОФЕ́ССИЯ, -и, ж. Род трудовой деятельности, занятий, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования. Выбор профессии. Получить профессию. Переменить профессию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИЯ

Значение слова «охотник»

  • ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

    ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОХОТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «профессия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессия»

ПРОФЕ́ССИЯ, -и, ж. Род трудовой деятельности, занятий, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования. Выбор профессии. Получить профессию. Переменить профессию.

Все значения слова «профессия»

Значение слова «охотник»

ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить.

Все значения слова «охотник»

Синонимы к слову «профессия»

Синонимы к слову «охотник»

Ассоциации к слову «профессия»

Ассоциации к слову «охотник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я