Карта слова «имиджмейкер» примеры предложения

Предложения со словом «имиджмейкер»

И их этому научила целая команда профессиональных имиджмейкеров или, попросту говоря, стилистов.
Практика показывает, что, несмотря на отсутствие телепроектов, посвящённых имиджу мужчины, тем не менее, они также обращаются к услугам имиджмейкера.
Уже в начале её на бывшего чеченского миротворца работало несколько вполне профессиональных команд имиджмейкеров, спичрайтеров, специалистов по выборным технологиям, в том числе прибывших из-за рубежа.
Именно в этом состоит основная тонкость работы имиджмейкера.
Успех во многом зависит от подбора команды, в том числе и от опытных имиджмейкеров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разыменование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это заявление, которое, казалось бы, умаляет роль имиджмейкеров, – не просто реверанс в сторону политиков.
– Нет, но твой имиджмейкер считает, что кумир девочек-подростков и молодёжи должен выглядеть превосходно в любой ситуации. Даже проведя полгода на фронте.
Задача же имиджмейкера состоит в управлении восприятием политика, профессиональной работе с возникающим резонансом.
Нужен ли кандидату имиджмейкер?
Очень тесно с профессией имиджмейкера связана профессия стилиста.
Зная эти функции и методично упражняясь в их реализации как самостоятельно, так и с помощью имиджмейкера, бизнесмен выстраивает свой индивидуально-личностный и профессиональный имидж.
А может, просто следовала рекомендациями имиджмейкеров, мол, в теме – патриотизм, нужно носить только российские шмотки.
Талантливый имиджмейкер вводит в моду новые жесты, взгляды, выражения лица, детали одежды, походку.
В нас природа уже задала цветотип, но…иногда даже опытный имиджмейкер может дать не совсем точный ответ, слишком много нюансов и разногласий.
Помимо личного коучинга, Галя занимается женским подбором индивидуального стиля (личный имиджмейкер).
Но хоть кто-то и говорит, что лучшие имиджмейкеры, как и повара, мужчины, я с этим не соглашусь.
Подобное недопонимание профессионального предназначения деятельности имиджмейкера обусловлено ещё и тем, что каждая профессиональная деятельность, непосредственно адресованная в помощь человеку, имеет общепризнанную научную основу.
Увлекаясь вопросами стиля, интересуясь модой, я мечтала стать имиджмейкером, но мне было страшно даже подумать о том, что я могу работать с клиентами!
А профессиональный имиджмейкер всегда оценивает объективно.
Получив консультацию персонального имиджмейкера, я лишь беру с собой один чемодан одежды и возвращаюсь с четырьмя.
Ему так хотелось при этом нервически добавить «чёрт возьми!», но его личный президентский имиджмейкер советовал воздерживаться от эмоциональных проявлений.
Я видела много людей, хороших имиджмейкеров, настоящих профессионалов своего дела, но они не стали топ-стилистами и никогда ими не станут.
Весь из себя отменно положительный, имиджмейкер постарался на славу.
– Да, в таймпорте сегодня кое-что случилось, но совсем не страшное, – послал он в камеры ослепительную улыбку, поставленную дорогими имиджмейкерами.
Я проработала в качестве имиджмейкера порядка восьми лет и моя работа помогла мне понять, что у красоты тысячи лиц.
В лучшем случае ему нужен имиджмейкер, в среднем – специалист по психологии поведения.
Среднего роста, с коротко подстриженными волосами, отёкшим лицом и с наметившимися мешками под глазами, этот человек, казалось, мог служить образцом успешного имиджмейкера.
На личных сайтах имиджмейкеров можно встретить одновременное употребление двух версий слова с целью увеличения посещаемости проекта.
Если человек, следуя рекомендациям имиджмейкера начинает носить костюм, то постепенно у окружающих меняется представление о нём и у него самого меняется идеальное представление о себе самом.
Вот почему профессия имиджмейкера требует набора креативных и художественных способностей, междисциплинарной эрудиции, разностороннего профессионального опыта и гуманно возвышенного притяжения к человеку.
Функционирует масса учебных курсов по подготовке имиджмейкеров, хотя на этих курсах готовят стилистов.
При этом его деятельность во многом дублирует деятельность стилиста и пиармена, но при существенном дополнении: имиджмейкер занимается коммуникативным сопровождением кандидата на протяжении всего марафона избирательной кампании.
Каким образом имиджмейкер помогает людям стать счастливыми?
Такое впечатление, что над ним долго работал имиджмейкер.
Потом строят прямо перед крыльцом резиденции, каждого обходит-обнюхивает главный имиджмейкер, а на крыльце самый главный генерал стоит-поглядывает.
Навязанная им самим себе роль столичного имиджмейкера принуждала его к этому.
Московский имиджмейкер заявил, что технология запатентована и её разглашение влечёт за собой огромные штрафы.
– Да я насквозь каждого проходимца вижу, имиджмейкер хренов.
На курсах имиджмейкеров, куда она отправилась по совету психолога, ей популярно объяснили, что она выглядит как продавщица, но с её материальными возможностями может выглядеть как английская королева.
– Отец содержит целую бригаду имиджмейкеров, они перелопатили все книги, изданные за последнее полугодие, и дружно решили, что твой стиль как нельзя лучше отвечает текущему моменту.
Мой совет – найми имиджмейкера и установи связь с менеджерами программы, они многое могут подсказать.
В словах имиджмейкера явно присутствовала обида и зависть к более удачливому участнику избирательной кампании, поэтому их нельзя было огульно принимать на веру.
Чувствовалось, что над его внешностью изрядно потрудились стилисты, визажисты и люди той модной и вместе с тем абстрактной профессии, что именуются имиджмейкеры.
На нём был белый костюм от Claude Bonussui за две тысячи долларов, бежевая рубашка от Alain Figaret, шикарный красный галстук от Gianfranco Ferre с бриллиантовой заколкой, чёрные очки фирмы Frimen и туфли от Weston, что говорило о хорошем вкусе имиджмейкера премьер-министра.
Ты разговариваешь сейчас с одним из лучших российских имиджмейкеров, кстати, я беру немереные бабки за свою работу, но с тебя ничего не возьму за советы.
На всякий случай, имиджмейкеры провели работу с населением, приучая к мысли, что робот тоже человек, если имеет абстрактное мышление.
Среди трёх имиджмейкеров её собственный вид был, безусловно, самым колоритным.
А с господином имиджмейкером мы продолжим беседу о моём моральном облике завтра в десять утра.

Значение слова «имиджмейкер»

Цитаты со словом «имиджмейкер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имиджмейкер»

1. специалист по созданию имиджа

Все значения слова «имиджмейкер»

Синонимы к слову «имиджмейкер»

Ассоциации к слову «имиджмейкер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я