Предложения со словосочетанием «продолжать тренировку»

Но отец сказал, что сначала она должна продолжать тренировки на озере и кататься там.
В то же время не стоит воспринимать рекомендации столь категорично: можно изменить маршрут, дабы избежать пробок, скорректировать расписание таким образом, чтобы не попасть в час пик, или просто ехать медленнее и дышать не так интенсивно – всё это снизит пагубное влияние загрязнённого воздуха на здоровье, и при этом вы сможете продолжать тренировки.
Многие люди понятия не имеют, как правильно выполнять упражнения, и отсюда возникают все проблемы: ненужные растяжения связок, сухожилий и износ суставов или увечья, которые на время лишают возможности продолжать тренировки (особенно, когда люди поднимают большие веса на плечах, локтях, коленях и пояснице).
Купил штангу, гири и продолжал тренировки уже самостоятельно.
Другими словами, даже если вам кажется, что вы переохлаждаете лёгкие, на самом деле это не так: можно спокойно продолжать тренировку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: черенковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Найдя для себя ответы на эти вопросы, спортсмен поймёт: хочет ли он на самом деле продолжать тренировки или для него это уже неактуально.
И я очень горд, что в моменты, когда в очередной раз отчаянно опускались руки и пропадал всякий энтузиазм продолжать тренировки, я собирался и настойчиво шёл к своей цели – мастерской степени и заветному чёрному поясу.
Он отказывался продолжать тренировки и говорил, что устал притворяться её любовником, что, мол, всё равно толку от этого нет.
Поэтому тем, кто практикует этот путь, принесут огромную пользу его наставления о том, как избавляться от препятствий и успешно продолжать тренировку.
После перерыва продолжайте тренировку, как прежде, чтобы получить некоторый опыт.
Тем, кто на протяжении четырёх или пяти лет настойчиво продолжает тренировки, чтобы заслужить чёрный пояс, необходимо обновить мотивацию и определить новые цели обучения на ближайшие годы.
С тяжёлыми мыслями и внутренним беспокойством продолжаю тренировку которую начала ещё три часа назад.
То же самое следует делать, если вы, начав делать по 32 вдоха-движения, устали, и вам стало тяжело продолжать тренировку в том же режиме.
Особенно теперь, когда она залечила его ранения, когда не наказала за слабость, а позволила продолжать тренировки.
Девушка-дракон продолжала тренировку, когда поле боя неуловимо изменилось.
Приступать к упражнениям можно ещё до зачатия, а во время беременности продолжать тренировки.
– Я буду продолжать тренировки.
С тех пор как мы начали изучать оружие, прошло два года, и мы до сих пор продолжаем тренировки, связанные как с его «воспроизведением», так и со стрельбой.
Не было ни сил, ни желания продолжать тренировку, да и вообще что-либо делать.
–Когда возвратитесь домой, обязательно продолжайте тренировки и упражнения, – обратился он к мальчикам.
Просто продолжаю тренировки в обычном режиме.
Сейчас продолжаем тренировки уже без баллов, мы подойдём к каждому и посмотрим, что у кого получается.
Командиры тысяч продолжали тренировки, доводя подготовку боевых подразделений до отличных результатов.
– А теперь продолжаем тренировки, хватит бездельничать…! – рявкнул фурьер.
Как можно продолжать тренировку в такую гадкую погоду?
Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте тренировку ежеминутно: юмор и умение посмеяться над собой ох как помогут вам в долгой и, без сомнения, счастливой жизни счастливых супругов.
Чуть в стороне часть солдат продолжала тренировки, сменив железные мечи на деревянные чтобы не поранить друг друга.
Желание ходить как все, подстёгивало продолжать тренировки.
– В любом случае стоит продолжать тренировки.
Конечно же, в результате прицельного попадания они теряли равновесие и падали на песок, но к удивлению, довольно быстро приходили в себя и снова продолжали тренировку.
Сил продолжать тренировку не было.
Через месяц профессор уехал, наказав продолжать тренировки.
Были случаи, когда такие отчаявшиеся люди продолжали тренировки и спустя время, благодаря своему труду и упорству, а также удаче, смогли прорваться и стать мастерами.
Смерть не является оправданием, а значит продолжаем тренировку.
Он намерен продолжать тренировки.
Только для этого избавления нужно продолжать тренировки – подобная мысль тут же вновь обнулила мне настроение.
Когда я знаю, что могу контролировать своё дыхание и энергию, я чувствую, что меня «хватает на большее», я могу продолжать тренировки дальше и с большей интенсивностью.
Спустя примерно полчаса тренеру позвонили, он ответил на звонок, и, приказав продолжать тренировку, вышел из зала.
А потому я лишь пожал плечами, велел кадетам продолжать тренировку и отсалютовал шпагой наместнику королевы, выражая готовность следовать за ним в любом направлении.
И уж точно была бы не в состоянии продолжать тренировку и улыбаться.
А после окончания экспериментов – уже самостоятельно, на собственный страх и риск, стала продолжать тренировки с подсознанием, развивать открывшиеся в ходе экспериментов способности.
Парень в спортивном костюме продолжал тренировку.
Нагрузка была чудовищной, поэтому сержанты гоняли их в три смены, чтобы самим успеть отдохнуть, при этом постоянно присутствовал врач, уже на третий день запретивший двоим продолжать тренировки.
Потом продолжайте тренировку по своему графику.
Каждый вечер продолжаю тренировки, и потихоньку начинает что-то получаться.
– Купить – безмятежно ответил я, неосознанно продолжая тренировку – моё лицо неподвижно, но это не застывшая маска, а лишь спокойствие с лёгкой примесью равнодушия и безразличия, уголки губ приподняты в лёгком намёке на улыбку.
Оставив гоблина с его хозяином продолжать тренировки, я в предвкушении завтрашнего развлечения по постановке зарвавшихся наглецов на место направилась домой.

Значение слова «продолжать»

  • ПРОДОЛЖА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., перех. и с неопр. 1. (несов. продолжить). Делать что-л. дальше, не прекращая начатого или возвращаясь к нему после некоторого перерыва. Продолжать борьбу. Продолжать работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДОЛЖАТЬ

Значение слова «тренировка»

  • ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «продолжать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продолжать»

ПРОДОЛЖА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., перех. и с неопр. 1. (несов. продолжить). Делать что-л. дальше, не прекращая начатого или возвращаясь к нему после некоторого перерыва. Продолжать борьбу. Продолжать работу.

Все значения слова «продолжать»

Значение слова «тренировка»

ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию.

Все значения слова «тренировка»

Синонимы к словосочетанию «продолжать тренировку»

Ассоциации к слову «продолжать»

Ассоциации к слову «тренировка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я