Предложения со словосочетанием «ежедневные тренировки»

– Да, после трёх-четырёх недель ежедневных тренировок у человека выработается новая привычка – заниматься зарядкой.
Несмотря на своё физически развитое благодаря ежедневным тренировкам тело, парень всё ещё ощущал тяжесть носимого им боевого костюма.
В тёплое время года в ежедневные тренировки входил бег на 20–25 километров, занятия со штангой или с гантелями.
Срок обучения: в спецподразделениях корейской армии после года ежедневных тренировок по 4–5 часов ученик способен сдать экзамен на первый дан (чёрный пояс).
Через полтора месяца ежедневных тренировок майор доложил «наверх» о том, что группа к выполнению очередного задания готова.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щучина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ежедневные кроссы, полоса препятствий, занятия на турнике и брусьях – всё это не вызывало у него никаких затруднений и давалось легко, сказывались ежедневные тренировки в бассейне.
Почти месяц проходили ежедневные тренировки в условиях максимально приближённых к будущему театру действий их группы.
Через 2–3 дня ежедневной тренировки (если вам первые 3 упражнения делать уже легко) вы можете добавить в тренировку ещё 2 упражнения: «Кошку» и «Обними плечи».
В качестве примеров плохого руководства я могу привести такие весьма распространённые указания тренеров, как предложение начинающим бегунам бегать не менее 250 километров в неделю или проводить ежедневные тренировки в течение двух недель накануне марафона.
Но мы даже не подозреваем о существовании огромной разницы между нашей концентрацией внимания, которая кажется нам естественной и которую мы никогда не тренировали и тренировать не собираемся, и высочайшей концентрацией внимания индийских йогов, добившихся этого состояния несколькими годами длительных ежедневных тренировок.
Здесь в процессе ежедневных тренировок интеллекта можно добиться невероятных высот и, наконец, совершить свой квантовый скачок в развитии.
Станете мечтать или запишитесь в секцию бокса, начав ежедневные тренировки?
Три года регулярных ежедневных тренировок дали ему возможность продемонстрировать прекрасные результаты в развитии выносливости.
Даже во время ежедневных тренировок и перед решающими битвами сердце арка не билось так неровно и быстро.
За зданием есть парк для прогулок, имеются специализированные тренировочные площадки, где вы продолжите обязательные ежедневные тренировки по физической подготовке и боевым навыкам.
И раз суждено жить здесь, до последних дней она будет самостоятельной, а значит нужны ежедневные тренировки.
Шесть лет практически ежедневных тренировок, а состояние, достигаемое лишь за несколько минут фокусировки взгляда, исчезает столь легко.
Они оба были высокими, практически одного роста, а постоянная физическая работа и ежедневные тренировки помогли сформировать крепкое телосложение.
– Ах, да, ещё необходимы ежедневные тренировки магии и изучение этикета.
К примеру, мне с моим опытом ежедневных тренировок любой кросс был нипочём.
А касательно фехтования, знаю, что тебе не нравятся ежедневные тренировки.
Ну так, пробежался, в лёгком режиме ежедневных тренировок, расширяя круги от центра – просто интересно, да и не помешает знать, где он собрался построить дом мечты и отдохновения.
Благодаря ежедневным тренировкам отца, я стройная, с выступающими жилами, сухощавая.
Стопа балерины обладает гораздо большей подвижностью, чем стопа обычного человека, и все понимают, что это результат ежедневных тренировок.
Но про почти ежедневные тренировки я как-то забыла.
Полгода постоянных ежедневных тренировок потребовалось ему, что бы суметь удерживать в руке маркер.
Он готовился к будущим подвигам не на шутку, пробуждался каждое утро в 6:00; строгая диета и ежедневные тренировки сделали своё дело уже через два года.
Вот где мне пригодились многолетние ежедневные тренировки в беге!
Всё, что ему было необходимо – это долгие ежедневные тренировки.
Если у вас хорошая выносливость, сила воли и много свободного времени, то ежедневные тренировки позволят вам быстрее достичь желаемого результата.
Но она требовала ежедневной тренировки, времени на которую не было ни у кого, разве что у сеньора Долóреса.
С этого дня начались ежедневные тренировки, а огонь между молодыми людьми загорался всё с большей и большей силой.
Потому что родом был из богатой семьи, по службе продвигался быстро и многое – в том числе многочасовые ежедневные тренировки с вёслами в руках – прошло мимо него.
При хроническом перенапряжении в условиях ежедневной тренировки в эксперименте отмечаются изменения микроциркуляторного русла перикарда.
Во многом этому способствуют ежедневные тренировки письменной речи.
К счастью, для повышения скорости чтения, повышения устойчивости внимания, улучшения памяти при ежедневных тренировках потребуется значительно меньше времени!
Постоянные ежедневные тренировки укрепляют суставы и поддерживают необходимый тонус мышц, что уменьшает вероятность травм, а также повышает работоспособность.
У меня это что-то вроде ежедневной тренировки спортсмена, готовящегося к соревнованиям.
Другие, напротив, начинают фанатично стремиться к тому, чтобы максимально соответствовать актуальным идеалам красоты и привлекательности: изнурительные ежедневные тренировки в спортзале, огромные суммы на спа-салоны и парикмахеров и абсолютная невозможность выйти в магазин за хлебом или даже открыть дверь соседке без макияжа.
Мастерство доведено до совершенства ежедневными тренировками!
Один боксёр, которому я рекомендовал в часы ежедневных тренировок включать джазовую музыку и прислушиваться к едва уловимому шуршанию щёток барабанщиков, вначале воспринял предложение в штыки, но затем всё же согласился попробовать.
Две недели не просто ежедневных тренировок, а восьмичасовых тренировок.
Лень- твой главный враг! Залогом успеха являются ежедневные тренировки в практиках. Сколько ты вкладываешь семян, столько и получишь плодов.
К тому же никто не отменял ежедневные тренировки.
Солдаты закончили ежедневную тренировку к грядущим боям и приготовились вкушать отрады заслуженного отдыха и сытной трапезы.
Он не пропускал ежедневные тренировки, в отличие от меня.
За две недели ежедневных тренировок удалось прилично подтянуться всей команде, так что уже играли с интересом и постигали азы тактики и техники баскетбола.

Ассоциации к слову «ежедневный»

Все ассоциации к слову ЕЖЕДНЕВНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ежедневные тренировки»

  • Разъезжая по всем странам и городам вместе с знаменитым борцом, они помогают ему в ежедневной тренировке, заботятся об его гардеробе, если ему не сопутствует в поездке жена, растирают после обычной утренней ванны и холодного душа жесткими рукавицами его мускулы и вообще оказывают ему множество мелких услуг, относящихся непосредственно к его профессии.
  • Ежедневная тренировка
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ежедневный»

Значение слова «тренировка»

  • ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «ежедневный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ежедневный»

ЕЖЕДНЕ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Бывающий, происходящий каждый день; каждодневный.

Все значения слова «ежедневный»

Значение слова «тренировка»

ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию.

Все значения слова «тренировка»

Синонимы к словосочетанию «ежедневные тренировки»

Ассоциации к слову «ежедневный»

Ассоциации к слову «тренировка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я