Предложения со словосочетанием «продвижение людей»

Духовный его мир будет, возможно, способствовать действительному продвижению человека по пути прогресса к развитию новой культуры.
Свобода всегда является спутником правил и законов, служащих продвижению человека вперёд.
Поэтому алгоритм продвижения человека похож на привычный маркетинг товара.
Прежний рекорд продвижения человека на север был превзойдён на 3 минуты.
И у меня были ситуации, когда от моего решения зависело карьерное продвижение человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маунтинбайкер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но совсем не талант менеджера способствует продвижению людей на ключевые посты в компании, главное – это способность к лидерству.
Проанализировав рельеф, он мысленно наметил ближайший, вдающийся в болото длинным клином островок твёрдой почвы, и поплыл к нему, отметив, что рассекаемый тяжестью бронескафандра ковёр податливого мха тут же смыкается за его спиной, идеально маскируя следы продвижения человека.
Она понимается как «продвижения в какой-либо сфере деятельности», «процесс, прохождение, последовательность состояний…» (Современный…, 1996, с. 391), как «результат профессионального или должностного продвижения в жизни индивидуума» (Большой толковый словарь, 1999, с. 277), как «обозначение рода занятий, профессии», как социальное продвижение человека в течение жизни, как изменение его социальной позиции (Большой толковый…, 1999).
Часто для продвижения человеку необходим хороший «пинок» от близких людей или самой жизни.
Под саморегуляцией личности автор понимает как процесс поддержания общей продуктивной активности личности, так и процесс, захватывающий продвижение человека от «я» наличного к «я» будущему, желаемому.
Ведь инженер по требованиям общается и с другими ролями в проекте, выполняя свои практики: и с менеджерами (работы по инженерии требований должны быть проведены вовремя и стоить они должны не дорого, сами требования должны быть такими, чтобы разработка системы не шла бесконечное время и система не стоила бесконечных денег), предпринимателями (требования должны соответствовать стратегии и согласованы с тем, что говорят занимающиеся продвижением люди), и с архитекторами (требования описывают какова система, а архитекторы для удовлетворения требованиям описывают как система устроена, и требования не должны быть невыполнимыми), и с инженерами по испытаниям (систему будут испытывать/тестировать на соответствие требованиям).
Исследователь проводит параллель между имиджем и судьбой человека: «имидж влияет на судьбу человека как содержательно – через социальные роли и позиции, уровня которых достигает человек, так и в темпокорректирующем плане – облегчая или затрудняя продвижения человека к достижению центральных смыслообразующих целей его жизни» [123].
Другие часовые тоже возвращались в казармы, и по мере продвижения людей в коридорах становилось больше.
Разрабатывала меры генного воздействия на автохтонных зверушек, которые мешали продвижению человека в глубины вселенной.
Можно сказать, что осознанная работа с желаниями становится катализатором в процессе продвижения человека по иерархии потребностей.
Для ещё более успешного продвижения людей, уверенно идущих по эволюционному пути, их необходимо освободить от остального общества – сопротивляющихся и нерадивых.
Самого продвижения человеку зафиксировать так и не удалось.
Их наличие в науке – это доказательство того, что институциональное продвижение человека науки и его профессиональное развитие как представителя интеллектуальных видов деятельности могут не совпадать, в жизни это часто просто параллельные явления.
Я подумал: «Чтобы систематизировать то, что могло бы заблокировать продвижение человека от замысла к реальности, можно сформулировать классификацию возможных барьеров и увидеть, как устроена способность изнутри».
Центр комфорта, в направлении которого происходит дальнейшее продвижение человека, является искусственной средой обитания.
И знаменитые фразы «работы над собой», «умение развивать самого себя», «познай себя, и ты познаешь мир», – но, познавая себя, ты развиваешь себя – начинают очень чётко и однозначно иерархизированно действовать на эволюционное продвижение человека.
Всё делалось, чтоб осложнить продвижение людей.
Когда-то продвижение человека зависело только от его работы, а не от чьей-то благосклонности; но сегодня это часто зависит от умения строить личные отношения с «нужными людьми».
Результат от заявлений человека и результат от его действий должен служить инструментом продвижения человека по лестнице вертикали государственного управления.
Лес для большинства казался живым существом с каким-то зловредным разумом, он словно нарочно замедлял продвижение людей, пытался сбить их с пути и увести в сторону, но этот человек уверенно стремился к месту назначения.
По мере продвижения людей становилось всё больше.
Благодаря этому происходит продвижение человека наверх.
Буддизм, описывая продвижение человека к конечной точке существования, утверждает, что путём перерождения из жизни в жизнь необходимо очистить карму или свою сущность, утвердив закон космической справедливости.
Общество, в котором продвижение людей основывается на чинах и званиях, автоматически порождает некомпетентность на всех уровнях государственной лестницы.
Ну, да теперь таким образом оказаться выше заслуживающих продвижений людей стало уже не столь просто, как при родном отце и учителе всех времён и народов, хотя, конечно, тоже возможно, но всё-таки сложней.
Но я всё-таки хотел бы обратить ваше внимание на то, что подобные способности считаются побочным продуктом продвижения человека к духовности.
Это означает, что он с трудом отказывается от своих привязанностей и привычек, а это вредит продвижению человека к новому, так как старое тормозит его.
Я работала с людьми разных должностей и профессиональных задач, и в то время поняла, как мне интересно заниматься продвижением людей и продвижением компаний через личный бренд.
Не стоит забывать о менее очевидных и более глубоких составляющих компетенции, которые изменяются дольше и на которые стоит ориентироваться, если вы смотрите далеко вперёд, планируете карьерное продвижение людей и предоставляете сотрудникам возможность развивать характеристики, которые будут необходимы им на более старших ролях руководителя.
Грань – это изогнутая наклонная поверхность, на которой человек может стоять с некоторым риском соскальзывания, поскольку наклон крутой, и риск соскальзывания выше, по мере продвижения человека к бездне.
Развитие без перекосов в сторону, какого либо качества даёт успешное продвижение человека по пути эволюции.
Разрабатывала меры генного воздействия на автохтонных зверушек, что мешали продвижению человека в глубины вселенной.
Это замедлило продвижение людей, но не остановило наступления.
– Чаще способствует продвижению человека в сфере литературы, в изучении звёзд и в общественных делах.
По мере продвижения человека по служебной лестнице росло число отпускаемых ему пайков.
Настоящая жизнь – это, оказывается, успешное продвижение человека от одной весьма условной цели к другой, от одного понимания к другому, от одной любовной интриги к другой, где система ценностей весьма условна и далека от христианских заповедей.

Значение слова «продвижение»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продвижение»

ПРОДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. продвинутьпродвигать и продвинутьсяпродвигаться. Продвижение по пути прогресса.

Все значения слова «продвижение»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «продвижение»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «продвижение»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я