Карта слова «внедрение» примеры предложения

Предложения со словом «внедрение»

Некоторые исследователи предлагают даже использовать различные термины для описания процесса внедрения новых технологий в зависимости от того, как он управляется.
Более того, без преувеличения можно утверждать, что многие люди получили возможность стать трейдерами лишь благодаря повсеместному внедрению систем электронной торговли.
Это может послужить стимулом для более широкого внедрения инноваций.
Эта классификация основана на степени включённости организации в процесс внедрения новых технологий.
Современный этап научно-технической революции ассоциируется с широким внедрением технологий, основанных на развитом искусственном интеллекте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надколотый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом эффект от усовершенствований сравним с результатом внедрения инновации, а затраты – меньше во много раз.
B эти проекты часто несут позитивный эффект, как и многие проекты внедрения проектного управления.
Основной организующей темой данного исследования является проблема успешного внедрения новых социальных технологий.
Это устраняет барьеры в использовании технологий и делает их доступными для широкой аудитории, способствуя повсеместному внедрению инноваций.
Складские запасы уменьшились в результате внедрения программы, сокращения компанией ассортимента или потому, что менеджеры просто стали лучше работать?
Книга, которую вы держите в руках, даст вам проверенный алгоритм внедрения современной системы стратегического менеджмента и стратегического планирования.
К сожалению, он свойственен большинству при попытке внедрения изменений в любой области – от профессиональной до личной.
Вместе добиваться результата гораздо легче! Команда PushBooks будет с вами на всех этапах внедрения идей из книги.
Но команда IPython продолжала работать, и в 2007 году они сделали ещё одну попытку внедрения системы типа ноутбуков.
На момент появления Covid-19 у розничных продавцов, которые без особого энтузиазма вступали на путь внедрения цифровых технологий, не было другого выбора, кроме как перейти на электронную коммерцию или закрыть компанию.
На наших глазах разворачивается четвёртая промышленная революция – массовое внедрение информационных технологий в производство, масштабная автоматизация бизнес-процессов и развитие искусственного интеллекта.
Первым моим экспериментом на этой стезе было активное внедрение метода мозгового штурма в деятельность команды разработчиков.
Во-вторых же, это значило изучать опыт внедрения новой культурной практики в совершенно враждебную этой практике социокультурную среду.
На первом этапе внедрения принципов бережливого производства следует изменить поведение ваших сотрудников, если вы намерены создать в своей организации культуру непрерывного совершенствования всех процессов.
Но широкое применение пакерного оборудования, как уже отмечалось, обеспечило массовое внедрение технологии гидроразрыва пласта.
Эта книга поможет понять, с чего начинать внедрение передовых подходов в системе закупок вашей компании.
За счёт внедрения новых технологий и совершенствования законодательства происходит эволюция рынка облигаций к рынку инструментов с фиксированной доходностью.
Уровень практического внедрения научных знаний с целью конструирования различных технических средств и совершенствования имеющихся технологий.
Хотя на страницах этой книги речь пойдёт главным образом об автомобилестроении, авторам приходилось заниматься внедрением подобной практики и в других отраслях.
Третья фаза в истории неолиберализма, начавшаяся после 1980 г., связана с активным внедрением принципов рыночной либерализации и финансовой дисциплины в политику развития и международной торговли.
Мне предоставили неограниченную возможность колесить по свету – в самом буквальном смысле – в поисках идей и примеров эффективного внедрения стратегий в крупных компаниях.
Рынки, которые медлят с внедрением передовых систем типа мобильных платежей, в новом мире становятся чем-то аномальным и попросту устаревшим.
Существует клише в отношении потенциала закупочной деятельности, обусловленное, например, мнением, что закупки тормозят развитие материально-технического обеспечения и замедляют внедрение инновационных идей.
Главной целью внедрения новой методики является повышение эффективности управления затратами на производство услуг и улучшение точности расчётов.
Условием реализации принципа фундаментализации является необходимость внедрения инноваций, современных научных открытий в педагогический процесс детей-дошкольников.
Одним из ключевых этапов инновационного процесса является внедрение новых исследовательских и технологических разработок, которое сопровождается многочисленными проблемами и конфликтами.
Инновация – это не что иное, как действие по внедрению достижений науки и техники в технологии и управлении.
В лабораториях по всему миру учёные изобретают всё новые способы внедрения искусственного интеллекта в нашу жизнь.
Долгое время самым эффективным коммерческим способом внедрения изменений была реклама.
Именно со стадии внедрения новшеств начинаются трудности в большинстве организаций.
Это возможность модернизации вашего производства и увеличения эффективности вашей компании за счёт внедрения новейшего оборудования, линий и комплектующих.
Бо́льшая часть полуострова окружена морем, причём его берега мало изрезаны, глубоких внедрений моря в сушу нигде нет.
Полагаю, что фиесты способствуют внедрению христианства в души туземцев, католическое духовенство значительно расширило и пополнило свои календари.
Однако в этом случае уместно совещание, посвящённое внедрению решения.
Идёт внедрение более передовых и капиталоемких способов добычи, которые, с одной стороны, понижают норму прибыли, а с другой – позволяют использовать месторождение намного дольше и добывать нефть дешевле.
Внедрение электронных систем позволяет публиковать информацию о проводимых закупках и их результатах, что способствует прозрачности процесса и контролю со стороны заинтересованных сторон.
Хотя в 1910‐е годы началось внедрение машин, причём около 40% из них были немецкого и австрийского производства, в большинстве крестьянских хозяйств землю обрабатывали по старинке.
После внедрения стандарта ISA появилась возможность устанавливать на системной плате дополнительные платы, которые получили название карт расширения или просто карт, для подключения всего чего угодно.
Происходит внедрение механизма внесудебного (досудебного) обжалования действий (бездействия) и решений органов исполнительной власти и их должностных лиц, проведение модернизации системы информационного обеспечения органов исполнительной власти и многое другое в свете дальнейших институциональных преобразований в управленческой сфере.
С экономической точки зрения концентрация специализированного производства (т. е. однородных по специализации предприятий) очень выгодна, поскольку сосредотачивает и увеличивает размер капитала, обеспечивает более высокую эффективность предприятия в целом, повышает возможность внедрения новейших технологий, а также способствует распределению и снижению рисков.
И. Д.: Одним из значимых событий стало внедрение стратегии компании, которая называется FOCUS.
Книга подводит чёткую финансово-экономическую базу под процесс внедрения механизмов корпоративного управления в частных (непубличных) компаниях.
Вложен двадцатилетний опыт руководства собственными предприятиями, включая опыт внедрения различных современных управленческих систем – от бережливого производства до KPI.
Варианты внедрения могут быть постепенным и силовым.

Цитаты из русской классики со словом «внедрение»

Значение слова «внедрение»

Цитаты со словом «внедрение»

  • Целью внедрения инноваций не всегда бывает первенство и лидерство в своей сфере, главное — быть лучшими.
  • Иногда клиенты выражают мне свою обеспокоенность тем, что Microsoft — едва ли не монополист в операционных системах персональных компьютеров — может поднять цены, снизить темп инноваций или вовсе прекратить их внедрение. Так вот, если мы поступим как-нибудь в этом роде, мы не сможем продавать новые версии своих продуктов. Прежние пользователи не станут их покупать, а уж новых пользователей мы точно не приобретём. В результате наши доходы упадут, а конкуренты займут наше место. Механизм положительной обратной связи помогает всем, а значит, нельзя почивать на лаврах — конкуренты не дремлют.
  • «В большинстве стран государственные учреждения сильно отстают от коммерческих организаций в отношении использования инструментария электронной эпохи»
  • (все цитаты)

Афоризмы русских писателей со словом «внедрение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внедрение»

ВНЕДРЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. внедритьвнедрять и внедритьсявнедряться. Внедрение достижений науки в производство. Внедрение новых идей.

Все значения слова «внедрение»

Синонимы к слову «внедрение»

Ассоциации к слову «внедрение»

Каким бывает «внедрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я