Предложения со словосочетанием «программирование сознания»

Но и это можно было назвать простым программированием сознания, а не каким–то сверхъестественным чудом.
Именно по такому принципу идёт программирование сознания при кодировании, при внушении человеку определённых установок.
Данное правило в программировании сознания обязательно нужно выполнять – оно делает сознание устойчивым и независимым по своей сути.
Концепция когнитивного программирования сознания рассматривает процесс индивидуации с точки зрения искажения идентичности личности, известного как нарциссизм и форма организации личности которую транслирует в реальность человек, часто до конца не осознавая свои трудности и не имея доступа к концептуализации.
Когнитивное программирование сознания – это синтез психологических, научных и духовных концепций в которую кроме психолингвистики входит теория когнитивной травмы привязанности, когнитивно-поведенчески подход, транзактный анализ, нейробиология и квантовая физика, уравновешиваемые духовными концепциями такими как буддизм, адвайта и дзогчен.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: высмолить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ниже перечислены некоторые аффирмации, повторение которых вам и вашему ментальному программированию сознания.
Это своего рода программирование сознания, основной задачей которого является не допустить сбой.
Потребуется дней десять, чтобы «Око» запустила программирование сознания, и тогда будет виден результат.
Именно она и приступила к программированию сознания владельца смартфона, делая из него мема.
Тут вот что происходит, такой метод называется программированием сознания, кодирование внутренним интуитивным чутьём.
Например, мантры, или «белый шум» с шифром программирования сознания, или ритмичная трансовая музыка.
Глубоко продуманная система программирования сознания подрастающего поколения играла слаженно, вгрызаясь в детские умы заучиванием преподносимых им на блюдце ещё детсадовских порций ложных истин.
Вот она и сыграла со мной злую шутку, да так, что, коллеги, вычленяйте из своего сознания подобные «анекдоты» – это вирусы из разряда программирования сознания, когда в шутку на веру воспринимается и встраивается истинный смысл!
Индивидуация в когнитивном программировании сознания рассматривается как возможность использовать новые семантические поля свойственные изменённой личности и на основе когнитивных памяток интернировать новые когнитивные карты, разместив их в сознании через повторение оптимального поведения которым как правило является триумфальное событие или иными словами новое поведение личности, производящее обмен материальной и психической энергии.
Проблема заключалась в том, что подобное программирование сознания действует на короткий срок и нуждается в обновлении и корректировке – иначе произойдёт сбой или внушение вовсе потеряет силу.
Медитации в которых «представьте, как вы в автосалоне покупаете мерседес красного цвета» – скорее программирование сознания.
Концепция когнитивного программирования сознания синтезированная из оптимальных психологических конструкций реальности, является системой по индивидуальному перепрограммированию сознания, в которой создаётся триумфальное событие вместо временных петель деструктивного характера.
Когнитивное программирование сознания – это синтез концепций в которые входят: транзактый анализ, когнитивная травма привязанности, бихевиоризим, психолингвистика, когнивно-поведенческий поход, нейробиология, квантовая физика и другие популяризированные системы распознования личностных характеристик, включая духовные концепции такие как буддизм, адвайта и дзогчен.
Финансовый интроект – это способ когнитивного программирования сознания и часть одноимённой концепции в основу которой лежит нейро-лингвистическое программирование или лучше сказать психолингвистика, как способ создания индивидуальной реальности из слов которые становятся тем что представляет из себя личность.
Ниже перечислены некоторые аффирмации, повторение которых поможет вашей ежедневной работе, ментальному программированию сознания.
Когда же начинается когнитивное программирование сознания и что это вообще такое, под этим подразумевается всё информационное поле и феномены сознания которые наблюдает человек в индивидуальной реальности.
Эта книга является художественным описанием концепции когнитивного программирования сознания, с целью пройти вторичную сепарацию, социализацию и индивидуацию, иными словами перестать транслировать в реальность ложное эго и достичь истинной самоактуализации, балансируя между материальным и духовным, физическим и эмоциональным, мужским и женским, созерцая равновесие в осознанной трансформации личности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программирование сознания»

  • Такое разнообразие мероприятий, конечно, не могло не воздействовать и на самый внутренний склад обывательской жизни; в первом случае обыватели трепетали бессознательно, во втором — трепетали с сознанием собственной пользы, в третьем — возвышались до трепета, исполненного доверия.
  • Но он не без основания думал, что натуральный исход всякой коллизии [Колли́зия — столкновение противоположных сил.] есть все-таки сечение, и это сознание подкрепляло его. В ожидании этого исхода он занимался делами и писал втихомолку устав «о нестеснении градоначальников законами». Первый и единственный параграф этого устава гласил так: «Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, много тебя в действии облегчит».
  • Бородавкин чувствовал, как сердце его, капля по капле, переполняется горечью. Он не ел, не пил, а только произносил сквернословия, как бы питая ими свою бодрость. Мысль о горчице казалась до того простою и ясною, что непонимание ее нельзя было истолковать ничем иным, кроме злонамеренности. Сознание это было тем мучительнее, чем больше должен был употреблять Бородавкин усилий, чтобы обуздывать порывы страстной натуры своей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «программирование»

Значение слова «сознание»

  • СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «сознание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программирование»

ПРОГРАММИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Спец. 1. Действие по знач. глаг. программировать. Программирование производства. Операция программирования.

Все значения слова «программирование»

Значение слова «сознание»

СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания.

Все значения слова «сознание»

Синонимы к словосочетанию «программирование сознания»

Ассоциации к слову «программирование»

Ассоциации к слову «сознание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я