Предложения со словосочетанием «прекрасные результаты»

Но даже в случаях серьёзного нарушения качества питания в младенчестве программы полноценного питания в сочетании с мультимодальными комплексными программами могут давать прекрасные результаты.
Стаффордшир-терьеры показывали прекрасные результаты на соревнованиях по перетаскиванию тяжестей, защитной службе, состязаниях по послушанию, аджилити и др.
Чем симпатичнее вам люди, которым вы задаёте этот вопрос, тем быстрее вы добьётесь прекрасного результата в работе.
Если своевременно и в надлежащем виде обеспечить защиту растениям, можно получить прекрасные результаты.
За прошедшие пять лет достиг прекрасных результатов, сохранив тёплые отношения с сыновьями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подущать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот прекрасные результаты, полученные в итоге от самых незначительных лишений.
Сильный эмоциональный интеллект может содействовать достижению прекрасных результатов на работе кому угодно, даже инженерам.
Вы уже начали это делать, и мы видим прекрасные результаты – вы светитесь с каждым днём всё ярче и ярче!
По своей практике могу сказать, что построение системы по методологии даёт прекрасные результаты везде, где люди работают сообща, и в первую очередь – в бизнесе.
Прекрасные результаты больших обезьян в асимметричной орлянке – не случайность.
К такому прекрасному результату привело моё стремление делать то, что я действительно хотел делать.
Предвосхищение прекрасных результатов – один из важных побудительных мотивов.
Почему же, однако, вы получили ничтожные результаты на фоне прекрасных результатов у других?
В своей книге «Почему они не работают?» я старалась научить руководителей создавать на рабочих местах такую обстановку, в которой их подчинённые с большей вероятностью испытывали бы оптимальную мотивацию, выдавали прекрасные результаты и при этом процветали сами.
Да: настойчивость, трудолюбие и последовательность – вот таланты, дающие прекрасные результаты.
На страницах этой книги мы коснёмся только тех вопросов косметологии, практическое применение которых в домашних условиях даёт действительно прекрасные результаты в восстановлении и поддержании кожи лица в должном состоянии.
В большинстве рецептов по приготовлению теста мы используем улучшитель юдане 20 и мы действительно ожидаем снижения удельного объёма хлеба, но взамен мы получим более мягкий и естественно более пышный хлеб, который будет ещё более прекрасным результатом в сочетании с остальными ингредиентами, которые мы рассмотрим далее.
Три года регулярных ежедневных тренировок дали ему возможность продемонстрировать прекрасные результаты в развитии выносливости.
Превосходство в свежую погоду, которая чаще всего и бывает не море, над противником, более чем в пять раз, а в спокойную в половину, что тоже является прекрасным результатом.
Веселье и радость стоят того, чтобы изучать основные правила, применять их в жизни и наслаждаться прекрасными результатами.
Другим студентам я бы и слова не сказала, более того, для некоторых в вашей группе это просто прекрасный результат.
В школьные годы эти дети отличаются прекрасными результатами в учёбе, и особенно хорошо им даются такие предметы, как история, философия, русский язык, литература и другие гуманитарные науки.
И что самое интересное, ждут от этих действий прекрасных результатов.
Как видите, прекрасные результаты сыроедения не заставляют себя ждать, к какому виду оно бы ни относилось.
Путь к этому не был совершенно прямым, но прекрасный результат стоил всех затраченных на его достижение усилий.
Заметив такие прекрасные результаты тестирования ребят, особенно интеллектуальный индекс, который сразу отнёс их всех к уровню интеллектуалов, подросткам сознательно снизили вычисленные параметры.
Хотя, попробовав сделать маффины самостоятельно, удивилась прекрасным результатам и к перекупке больше не возвращалась.
Настоящими спортсменами я считаю молодёжь, которая сейчас не вылезает с воздухоплавательных соревнований и добивается на шарах прекрасных результатов!
До сих пор дискутируются и игнорируются прекрасные результаты гомеопатии при абсолютно неизменных анатомических структурах!
Получив большое количество прекрасных результатов и отзывов, я решил пустить книгу в широкий тираж, включив в неё отзывы преподавателей.
Всё это активно рекламируется и пропагандируется, обещая прекрасный результат, причём не выходя из дома, а интегративная и превентивная медицина – на пике популярности.
Спасибо тебе за вмешательство и за создание прекрасных результатов.
Готовность, с которой дочери моего заказчика откликнулись на мою просьбу о помощи, привела к двум прекрасным результатам.
К примеру, я точно знаю по опыту – и коллеги подтверждали в приватных разговорах, – что психодраматическая проработка отдалённой семейной истории может иметь прекрасные результаты у женщин, страдающих бесплодием неясного генеза.
Я пользуюсь новейшими техниками и инструментами, которые дают людям прекрасные результаты в улучшении своей жизни.
Клинические исследования подтвердили прекрасные результаты применения системы при многих заболеваниях, например при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и других.
В академической диетологии при такой «жуткой» гипокалорийной диете в 935 ккал прекрасным результатом считается, если в течение 6 месяцев больной с ожирением теряет 5–10 % веса.
Пиар всегда действовал в тесном контакте с маркетингом, и вместе они выдавали прекрасные идеи и не менее прекрасные результаты, но в данном случае клиент запросил только оригинальный макет рекламного ролика без маркетинговой стратегии.
Но жизнь может формироваться и под воздействием определённой цивилизационной идеи, которая упорядочивает поведение таким образом, что в итоге возникает соответствующий идее прекрасного результат.
– Вы добились с братом прекрасных результатов.
Бьющая фонтаном энергия и талант двигали в направлении, постоянно приносящем прекрасные результаты духовного, морального и материального удовлетворения.
Подобные финансовые схемы позволяют достигнуть прекрасных результатов практически во всех областях жизни и применимы как для государственных служащих, военных, работников правоохранительных органов, так и для временно не работающих граждан, нуждающихся в социальной помощи.
Для получения прекрасного результата необходима помощь человека, который направляет, проверяет и мягко контролирует.
Если так, на этой планете образовался поистине чудесный экологический цикл, приводящий к неописуемо прекрасному результату.
– Вы показали прекрасные результаты сегодня в бою, но я не могу сказать, что вы готовы к настоящим испытаниям.
Прекрасные результаты трудотерапия даёт и при неврологических заболеваниях, она восстанавливает речь, устраняет остаточные явления после парезов и параличей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасные результаты»

  • Вновь пришедший китаец упирается на своём проклятом «бутунды» и конец. Опять нагайка и вновь прекрасный результат её действия. Полное просветление мозгов и великолепное понимание не только китайского, но даже и русского языков.
  • Отыскивая какого-то мертвого совершенства, выставляя нам отжившие, индифферентные для нас идеалы, швыряя в нас обломками, оторванными от прекрасного целого, адепты подобной критики постоянно остаются в стороне от живого движения, закрывают глаза от новой, живущей красоты, не хотят понять новой истины, результата нового хода жизни.
  • После уж от Васи я узнал все. «Адамовой головой» кто-то со злости назвал Анну Николаевну, о чем до этого случая никто не знал. Действительно, бледная, с большими темными, очень глубоко сидящими добрыми глазами и с совершенно вдавленным носом, она была похожа издали на череп. Судя по лицу, можно было думать, что это результат известной болезни, но ее прекрасный голос сразу опровергал это подозрение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «прекрасные результаты»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я