Предложения со словосочетанием «повышение самооценки»

А ещё для нас в высшей степени приемлемо всё, что максимально способствует повышению самооценки.
Повышение самооценки приведёт к формированию хорошей способности социально адаптироваться, проявлять гибкость и принимать неординарные решения.
Вступление в пору юношества характеризуется повышением самооценки и самоуважения, и постепенно застенчивость ослабевает.
В повышении самооценки хорошо помогает ряд простых психологических упражнений. Кстати, на тренингах участники мне не раз подтверждали их эффект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сераскер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С повышением самооценки изменяется поведение женщины, она становится более раскованной, интересной для себя и окружающих.
У вас сейчас период жизни мамский – растут маленькие дети, и вы методы поощрения самостоятельности и повышения самооценки используете с мужем как с ребёнком.
Если считает, что повышение самооценки процесс длительный и скучный.
Стоит взять в расчёт повышение самооценки и рост уверенности в собственных силах, вызванные приобретением легального статуса – а это весьма немаловажный бонус для начинающего бизнесмена.
Существует две основные формы повышения самооценки через искусство и творчество: активная и пассивная.
Наверное, стоит воспользоваться его личным способом повышения самооценки.
В таком случае мне уже не придёт в голову, горюя о конце любви или смерти близкого, заняться повышением самооценки.
По мере повышения самооценки люди начинают больше проявлять активность, рисковать и брать на себя новые обязательства.
Работа над повышением самооценки включает позитивный внутренний диалог, признание собственных достижений и принятие себя такими, какие мы есть.
Развитие самоуважения и повышение самооценки напрямую связано с умением справляться с насущными задачами и, как следствие, с чувством собственного достоинства, с верой в свои силы.
Некоторые из нас записались слушателями на курс, который чрезвычайно помогал повышению самооценки.
Я не знаю всех на свете тренингов, может, среди них и есть какие-то, созвучные тому, о чём мы говорим, но большинство известных мне тренингов по повышению самооценки носят чисто технический характер.
Первая посвящена повышению самооценки, разрушению стереотипов, прочно сформированных в обществе, борьбе с негативными последствиями чужих советов, избавлению от ненужного и безосновательного чувства вины.
Для повышения самооценки напишите список своих положительных качеств и проанализируйте их.
Повышение самооценки клиента и формирование ресурсной идентичности.
Я хочу объяснить вам, насколько глубоко наши основные человеческие потребности в привязанности, независимости и повышении самооценки влияют на партнёрские отношения.
Действительно, увлечённость американского общества повышением самооценки привела к тревожной тенденции.
Чаще всего эта потребность стимулирует повышение самооценки людей.
Одним из основных способов повышения самооценки является позитивное мышление.
Методов повышения самооценки много: одни направлены на долгосрочную перспективу, другие нацелены на результат в моменте.
Умение гордиться своими победами даст возможность повышению самооценки.
Когда вы пишете книгу, происходит повышение самооценки.
Для повышения самооценки авторитарная личность грамотно очерчивает сферу своей борьбы за превосходство.
Для повышения самооценки рекомендуем использовать пошаговую программу «Переворот сознания». Ищите её здесь: www.sv004.ru.
На повышение самооценки очень повлияла йога.
Они вкладывают свои деньги, организуют процесс по созданию продукта типа бесплатного питания или лечения нуждающимся, платят заработную плату (обеспечивают выгоды) его участникам, довольствуясь собственной выгодой в виде повышения самооценки, чувством исполненного долга, уважения, либо хорошей репутацией в обществе без каких-то материальных дивидендов.
В его новой книге собраны воедино основные положения разработанной им методологии изменения себя, включающей повышение самооценки, работу над своими страхами и негативными эмоциями, понимание факторов, влияющих на поведение человека, раскрытие его внутренних резервов и новых качеств для достижения нужных ему целей.
Скажем, им не свойственна чрезмерная гордыня, они не склонны искать повышения самооценки через унижение других.
Это можно исправить, но для повышения самооценки требуется внимание и ежедневная практика.
Например, вы получили хороший отзыв от клиента, это придало сил, и на какое-то время вы почувствовали повышение самооценки.
Также, это эффективный механизм повышения самооценки, так как, добиваясь поставленных целей, вы чувствуете себя более успешным человеком.
Подобно этой карте на необитаемом острове ваш дневник будет служить вам направлением в течение всего дня с указанием конкретных целей, планов, задач и желаний, а наградой будет являться хорошее настроение и объективное повышение самооценки благодаря продуктивно проведённому времени.
Показания к применению: применяется для повышения самооценки мужчины, раскрытия рыцарских качеств.
В этом случае уместны курсы повышения самооценки.
Я, признаться, не видела разницы между первым и вторым, но после расписанных привилегий в виде оклада, в размере восьмидесяти процентов от того, что платит клиент, а также в целях повышения самооценки, всё-таки согласилась.
Или такова хитрая методика повышения самооценки?
А для морального удовлетворения и повышения самооценки хотелось чего-то постоянного.
Повышение самооценки ставит на депрессии крест.
Тебе для повышения самооценки нужен необременительный флирт, а я…
Увидеть себя на обложках глянцевых журналов – это огромное повышение самооценки и доказательство своей красоты, пусть даже созданной фотошопом.
Начнём с того, что идея повышения самооценки это всё от лукавого.
Для женщин лучшим средством для повышения самооценки станет шопинг, поход в салон красоты и дефиле перед любимым человеком.
Учитывая, сколько я отвалила за один визит, повышение самооценки влетит мне в копеечку.

Значение слова «повышение»

Значение слова «самооценка»

  • САМООЦЕ́НКА, -и, ж. Оценка человеком самого себя, своих качеств и места среди других людей (являющаяся одним из важнейших регуляторов поведения человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМООЦЕНКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышение»

ПОВЫШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. повыситьповышать; действие и состояние по знач. глаг. повыситьсяповышаться. Повышение урожайности. Повышение зарплаты. Повышение роли первичных партийных организаций.

Все значения слова «повышение»

Значение слова «самооценка»

САМООЦЕ́НКА, -и, ж. Оценка человеком самого себя, своих качеств и места среди других людей (являющаяся одним из важнейших регуляторов поведения человека).

Все значения слова «самооценка»

Синонимы к словосочетанию «повышение самооценки»

Ассоциации к слову «повышение»

Ассоциации к слову «самооценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я