Карта словосочетания «объект работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «объект работы»

Ложь и её проводники – всякого рода мошенники – нередко выступают в роли объектов работы юридических служб, поэтому уместно в начале коснуться самой природы обмана.
Объект работы психиатра – душевнобольной человек, т.е. самая сложная реальность во вселенной, поскольку заболевает то, что делает возможным знание, культуру и, наконец, человеческий мир.
Договор строительного подряда заключается на строительство или реконструкцию предприятия, здания (в том числе жилого дома), сооружения или иного объекта, а также на выполнение монтажных, пусконаладочных и иных неразрывно связанных со строящимся объектом работ.
Ведь объектом работы дизайнера становятся всё более разнообразные предметно-пространственные системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недопечь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При дистанционной работе это есть один из объектов работы целителя.
Анализ ряда попавших в указанный объект работ, а также более 30 релевантных русскоязычных изданий привёл к фактическому совпадению с контент-анализом зарубежных исследователей.
Анализ арестов за 1935–36 годы показал, что из общего количества репрессированных около 80 % падало на мелкие преступления, которые являлись, по существу, объектами работы милиции.
Область шеи также может стать объектом работы специалиста по тейпированию.
Слова несут смысл и являются объектом работы ума.
– Да, так и есть. С координатами вашего объекта работа пойдёт быстрее. Ну и, конечно, моё научное любопытство играет большую роль.
Причём в зависимости от сложности изучаемого объекта работа может выполняться одним или несколькими наблюдателями, но при всех условиях без вмешательства исследователей в педагогический процесс.
Мастерская, завершающее мероприятие площадки было дерзкой попыткой выйти на игротехнический инструмент нового поколения и ответить на вопросы: бывают ли ещё инструменты, кроме игроков и правил, являющиеся идеальными объектами работы мастера?
Александра в качестве объекта работы взяла образ пожилого ламы.
Мы вошли в квартиру. Я показала объект работы. Он посмотрел. Потом помолчал. Потом опять посмотрел.
Подтянули и установили для охраны объекта работ зенитные подразделения. Общими усилиями к исходу дня удалось навести переправу.
Конечно, учитывая специфику объекта работы, я вынужден был дополнить аллегории средствами традиционной мифологии с её антропоморфизмом, с обязательными мифами на тему конца света, с обещанием «когда-нибудь обрести лучшую долю в лучшем из миров».
И всё же самым ключевым отличием двух школьных систем будет объект работы учителя.
Но когда я рассказал ему о новом объекте работы, он запротестовал и наотрез отказался что-либо проектировать для этой фирмы.
Туда же перевезли и важнейших подследственных – главный объект работы этого аппарата.
На основных объектах работы прекращены.
Самыми лучшими объектами работы по прополке были пути вдали от станции.
Исключительно для того, чтобы дополнительно обесцветить непосредственно объект работы.
Конечно, в выборе объектов работы я не ограничился и не ограничиваюсь только «сильными мира сего» из вчерашних фарцовщиков.
Из пяти объектов работы четверо – офицеры в форме, и лишь один – сержант.
– Хотя, с другой стороны, это болезнь, а болезнь – объект работы друидов, как у нас – нежить.
Оформляем три внутренних акта: отчёт о характеристике груза и невозможности стандартизированной утилизации из-за нестабильности объекта работы.
И вообще, с объектом работы спать – это комильфо.
На объекте работы шли медленно.
Это теперь ваш основной объект работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «объект работы»

  • Мысль рождается не из пустоты самопорождения, ибо человек не Бог и ничего сотворить не может, она рефлектируется из массы переживаний, из опыта, который есть отнюдь не свободно полагаемый, но принудительно данный объект мысли [Эту мысль С. Н. Булгаков впоследствии развил в своей работе «Трагедия философии» (1920–1921), о которой писал в предисловии: «Внутренняя тема ее — общая и с более ранними моими работами (в частности, «Свет невечерний») — о природе отношений между философией и религией, или о религиозно-интуитивных отношенях между философией и религией, или о религиозно-интуитивных основах всякого философствования.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «объект работы»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я